Аліас. Чоловіки проти жінок (Alias Women vs Men) (укр.)

Модель:
910716-17
Артикул:
54338
Виробники
Tactic
Наявність:
Немає в наявності
699 грн
Вік
від 15 років
Гравці
від 4 до 12
Час гри
60-90 хвилин
Всі характеристики
Алиас. Мужчины против женщин (Alias) (укр.): расставить все точки над «и»
Противостояние мужчин и женщин – тема неисчерпаемая: кто лучше готовит мясо, кто лучше водит машину, кому лучше удается зарабатывать деньги, кто лучше справляется с руководящей должностью. Этот список можно продолжать и продолжать до бесконечности, мужчины и женщины всегда найдут, в чём бы еще посоревноваться.
Компания – производитель настольных игр Tactic решили провести эксперимент, чтоб узнать, кто лучше справляется с объяснением и угадыванием слов: сильный пол или слабый. И разрешить этот спор поможет весёлая настольная игра Алиас. Мужчины против женщин (Alias) (укр.).
Алиас. Мужчины против женщин: Дамы первые
Как вы понимаете по названию, в игре будут принимать участие всего две команды: женская и мужская. Идеальным вариантом будет, когда участников в командах будет поровну, однако, если в одной из команд на одного - двух игроков меньше при большом количестве участников – не страшно. В начале партии каждая из команд получает фишку, с которой будет двигаться по полю на протяжении игры. Для женской и мужской команд отдельно подготовлены колоды с карточками, на которых указаны разные слова и словосочетания.
Как учат правила хорошего тона, дам нужно пропускать вперёд, вот почему первыми ходят женщины. Одна из участниц берёт в руки стопочку карт и объясняет подругам слова под тем номером, на котором находится их фишка. Например, если фишка стоит на клетке 7, то и на каждой карточке нужно объяснить седьмое слово. На ход даётся всего одна минута, за это время нужно успеть объяснить как можно больше слов, каждое угаданное – шаг вперёд, каждое пропущенное – шаг назад по треку на поле.
Затем ход переходит к мужской команде и весь процесс повторяется. Каждый следующий ход ведущий внутри команды должен меняться, нельзя, чтоб один и тот же участник объяснял слова два раза подряд. Традиционно, побеждает та команда, чья фишка первой пройдёт всё игровой поле и окажется на финишной клетке.
Игра Алиас. Мужчины против женщин (Alias). Решить всё раз и навсегда
Вас ждут аж 400 черно – белых карточек на украинском языке и 2400 слов или словосочетаний, которые предстоит объяснять или угадывать, но и это еще не всё! Вся хитрость, коварство и уловка авторов состоит в том, что женщинам предстоит объяснять слова из мужской «вселенной», а мужчинам – из женской. Только представьте, как девушки будут объяснять слово «штангенциркуль» или как парни будут стараться угадать словосочетание «в’язання візерунків». С таким развлечением любой вечер в два счёта перестанет быть томным!
Купить игру Алиас. Мужчины против женщин (Alias), а также другие игры серии Алиас (Пати Алиас, Алиас с кубиками) будет кстати в любом случае, пусть вы собираетесь устроить веселую вечеринку или собраться в тесном семейном кругу. Итак, устроим битву полов?
Состав:
игровое поле; 400 карточек со словами; 2 фишки; песочные часы; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 4 до 12
Время: 60-90 минут
Язык: Украинский
Тип: Взрослые
Вид: Для весёлой компании
Назначение: Большой компании,Другу,Подруге
Жанр: Для вечеринок,Игры в слова,Объясняем
Серия игр: Алиас
Тематика: В подарок на: Новый год + Рождество,День студента,1-е апреля,Маёвка
Возраст: от 15 лет

Бренд : Tactic

Дитина

Вік
від 15 років

Характеристики

Гравці
від 4 до 12
Час гри
60-90 хвилин
Мова
Українська
Тип
Дорослі
Вид настолкі
для Веселої Компанії
Призначення
Великий Компанії:Другу:Подрузі
Жанр
для Вечірок:Ігри в Слова:Пояснюємо
Серія ігор
Алиас
У подарунок на
Новий рік + Різдво:День студента:1-е квітня:Маївка
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.

Tactic

Tactic — настільні ігри на будь-який смак! В останні роки все більшої та більшої популярності набирають настільні ігри, вони є практично в кожному будинку, і не дарма! Адже це захоплюючий спосіб розвинути свою логіку, трохи краще познайомитися з н... Детальніше...
Рекомендуемо переглянути
Набір Баубокс (BauBox)
295 грн
Глобус 210 мм Антик, Пластиковий, укр. (Інститут ПТ)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ:12 років+
202 грн
Хіт
Робот-шукач скарбів своїми руками 4M
Робот-шукач скарбів своїми руками 4M
Вік: 8+ Стать: Для хлопчиків Матеріал: пластик Серія: KidzLabs
645 грн