Ерудит ( елітна версія )

Модель:
910691-17
Артикул:
91019
Виробники
Ариал(Украина)
Наявність:
Немає в наявності
336 грн
Вік
від 10 років
Гравці
від 2 до 4
Час гри
30-60 хвилин
Всі характеристики
Игра Эрудит: Как развлечься с пользой для ума
Вы уверены, что вашего словарного запаса хватит на парочку увесистых энциклопедий? В таком случае интеллектуальные игры созданы именно для вас! Но если приглашение на серьёзные телешоу ещё не пришло, то можно потренироваться в домашних условиях. Некоторым людям нравится решать кроссворды. Но хорошо составленный кроссворд нынче редкость, к тому же в нём напрочь отсутствует соревновательный эффект. А если хочется провести вечер с друзьями и затеять интеллектуальное сражение? Для этого прекрасно подойдёт настольная игра Эрудит. Наверняка вы о ней уже слышали, а может быть, даже играли. Да! Это та самая игра в слова, знакомая многим ещё с детства.
Пройдя испытание временем
Партия в Эрудит начинается тем, что все фишки переворачиваются рубашкой вверх и перемешиваются. Игроки набирают себе по 7 случайных фишек. Первое слово нужно разместить горизонтально или вертикально так, чтоб одна из его букв оказалась на центральной клеточке игрового поля.
В свой ход активный игрок может составить сколько угодно слов из уже имеющихся фишек. Составлять новые слова на игровом поле, не привязывая их к предыдущим словам, запрещено. Если в свой ход участник не хочет или не может составить новое слово на поле, он меняет свои фишки (от одной до семи) и пропускает ход.
Вся задача игроков сводится к тому, чтоб брать фишки с буквами, а потом стараться составить из них как можно больше слов. Слова выстраивают на специальном поле по принципу кроссворда. Каждая буква приносит победные очки, а закрытые призовые клетки поля могут их увеличить. Побеждает тот, кто грамотно использует все свои буквы.
Игра Эрудит: во все года, во все века
Сколько бы лет ни прошло, но эта лингвистическая интеллектуальная настольная игра не потеряла своей актуальности, и можно смело утверждать, что в будущем своих позиций не сдаст. А вот отдельный комплект от частого использования вполне может прийти в негодность. Набор фишек с буквами, изготовленный из картона, уже в буквальном смысле затёрли до дыр? Тогда вам стоит приглядеться к настольной игре Эрудит Элит. Надёжные деревянные плашки не превратятся в лохмотья после нескольких десятков игр, как это со временем наверняка случится с бумагой.
В коробке вы также найдёте удобный мешочек, поле и четыре подставки под плашки. Из дерева изготовлена не вся игра, а только самый используемый элемент – фишки с буквами, что позволило издателям оставить её в доступной для каждой семьи ценовой категории, поэтому купить игру Эрудит Элит сможет каждый. А уж если захочется провести партию любимой игры и на русском, и на украинском языках - выбирайте выпуск Эрудит 2 в 1! И игра по прежнему останется самой любимой и развивающей семейной игрой.
Состав:
игровое поле; 104 деревянные буквы; 4 подставки для букв; мешочек; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 2 до 4
Время: 30-60 минут
Язык: Русский
Тип: Взрослые
Вид: Интеллектуальные
Назначение: Старшекласнику, студенту,Другу,Подруге
Жанр: Игры в слова
Серия игр: Скрабл и Эрудит
Тематика: В подарок на: 23 Февраля,8 Марта,1-е сентября
Возраст: от 10 лет

Бренд : Ариал(Украина)

Дитина

Вік
від 10 років

Характеристики

Гравці
від 2 до 4
Час гри
30-60 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дорослі
Вид настолкі
Інтелектуальні
Призначення
Старшокласникам:Студенту:Другу:Подрузі
Жанр
Ігри в Слова
Серія ігор
Скрабл і Ерудит
У подарунок на
23 Лютого:8 Березня:1-е вересня
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Рекомендуемо переглянути
Професор Мікроб (Dr. Microbe)
Вік: від 8 років Гравці: від 2 до 4 Час гри: 15-20 хвилин
820 грн
Хіт
Набір шпигуна Ручний металошукач Edu-Toys
Набір шпигуна Ручний металошукач Edu-Toys
Вік: 8+ Стать: Для хлопчиків Матеріал: пластик Серія: Spy Tech
696 грн
Набір Баубокс (BauBox)
295 грн
Глобус 210 мм Антик, Пластиковий, укр. (Інститут ПТ)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ:12 років+
202 грн
Мои первые шедевры Братцы-ежики (Умница)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ
344 грн