Покерний набір 500 фішок по 11,5 г (алюмінієвий кейс )

Модель:
910660-17
Артикул:
59210
Виробники
Johnshen Sports
Наявність:
Немає в наявності
1935 грн
Вік
від 10 років
Гравці
від 2
Час гри
60-180 хвилин
Всі характеристики
Даешь только самое лучшее!
Чем бы вы не увлекались, и что бы не любили всей душой, мы уверены: если предложить «синтетический» заменитель, любимое хобби перестанет приносить удовольствие. К примеру, фанат красивой художественной фотографии и снимков, повешенных в рамке или вставленных в альбом не получит истинного наслаждения от просмотра фото на телефоне. Точно также поклонник бумажных книг не будет столь же сильно любить электронные, ведь хруст страниц и запах свеженапечатанных книг отсутствует в электронных читалках.
Так и с игрой в покер. Вряд ли профессиональный игрок в покер променяет «живую обстановку», хруст карт и шум брошенных фишек, скажем, на онлайн – игры. Ну, уж точно нет! А для «живых» игр просто незаменимый атрибут – Покерный набор 500 фишек по 11,5 г (алюминиевый кейс).
Покерный набор в алюминиевом кейсе: для настоящего покера
Покер – пожалуй, самая популярная азартная карточная игра, существующая уже более 450 лет. Покер известен по всему миру и о его происхождении до сих пор ведутся споры. Одно время покер даже был национальной карточной игрой США, а покерные турниры и соревнования регулярно проводятся и по сей день.
Если вы и сами решите поучаствовать в турнире, помимо обязательного денежного взноса вам, собственно, надо будет уметь играть. Так почему бы не начать «тренировки» уже сейчас, тем более, что это будет легко сделать с покерным набором в алюминиевом кейсе. В наборе вы обнаружите две покерные пластиковые колоды по 54 карт, 500 полупрофессиональных фишек по 11,5 г, фишку дилера, а также фишки полного, половинного и пропущенного блайндов.
Сама игра в покер состоит из нескольких фаз (раундов торговли). Каждый раунд начинается с раздачи карт, после чего каждый участник игры может сделать, поддержать или повысить ставку. Впрочем, также можно спасовать и покинуть игру. Победа достается тому из участников, чья комбинация из пяти карт (старшая карта, пара, две пары, сет, стрит, флэш, фулл-хауз, каре, стрит-флэш, роял-флэш) будет самой высокой или, по крайней мере, так будут считать остальные. «Вывести» остальных участников из игры следует с помощью высоких ставок или блеф – ставок.
Делаем ставки, друзья!
Купить Покерный набор 500 фишек по 11,5 г (алюминиевый кейс) можно в качестве подарка другу, который любит играть в покер «по взрослому» и ценит эмоциональную составляющую игры. Также игра станет отличным вариантом и для тех, кто только собирается постичь азы этой великой игры. Впрочем, новичкам можно начать и с Покерного набора 200 фишек по 11,5 г (алюминиевый кейс).
Покерный набор также пригодится, если вы решите провести семейный или дружеский турнир. В конце концов, можно освободить алюминиевые кейс от игровых компонентов и прихватить его с собой, отправляясь в казино – надо же куда-то складывать пачки выигранных денег!
Состав:
алюминиевый кейс; 500 пластиковых фишек весом 11,5 грамм; 5 шестигранных кубиков; 2 колоды покерных карт; 2 ключа от кейса; фишка дилера
Характеристики игры:
Игроки: от 2
Время: 60-180 минут
Язык: Русский
Назначение: Большой компании,Начальнику,Другу,Подруге
Серия игр: Покер
Тематика: В подарок на: 23 Февраля,8 Марта,Новый год + Рождество,День студента
Возраст: от 10 лет

Бренд : Johnshen Sports

Дитина

Вік
від 10 років

Характеристики

Гравці
від 2
Час гри
60-180 хвилин
Мова
Російська
Призначення
Великий Компанії:Начальнику:Другу:Подрузі
Серія ігор
Покер
У подарунок на
23 Лютого:8 Березня:Новий рік + Різдво:День студента
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Рекомендуемо переглянути
Професор Мікроб (Dr. Microbe)
Вік: від 8 років Гравці: від 2 до 4 Час гри: 15-20 хвилин
820 грн
Хіт
Набір шпигуна Ручний металошукач Edu-Toys
Набір шпигуна Ручний металошукач Edu-Toys
Вік: 8+ Стать: Для хлопчиків Матеріал: пластик Серія: Spy Tech
696 грн
Набір Баубокс (BauBox)
295 грн
Глобус 210 мм Антик, Пластиковий, укр. (Інститут ПТ)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ:12 років+
202 грн
Мои первые шедевры Братцы-ежики (Умница)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ
344 грн