Повелитель Нью-Йорка: Підзарядка ! (King of New York: Power Up!)

Модель:
910553-17
Артикул:
GG144
Виробники
GaGa Games
Наявність:
Немає в наявності
650 грн
Вік
від 10 років
Гравці
від 2 до 6
Час гри
30-45 хвилин
Всі характеристики
Повелитель Нью-Йорка: Подзарядка! (King of New York: Power Up!): следующая ступень в развитии монстров
Пытаясь стать Повелителем Нью-Йорка, монстры облюбовали Манхэттен и подружились со Статуей Свободы, превратив в крошечные пылинки практически все небоскребы города. Но им есть ещё что разгромить, а поэтому требуется немного подзарядиться и обрести новые суперспособности. И снова можно отправиться на подчинение Нью-Йорка себе ужасно любимому и устрашающе активному. Да не тут то было, монстрам из Нью-Йорка маловато одного города, им ещё и Токио захотелось уничтожить.
С дополнением Повелитель Нью-Йорка: Подзарядка! (King of New York: Power Up!) вы расширите базовую игру новыми специальными картами, обретёте мутации для своих монстров, пополните ряды громил новым чудищем из глубин океана, а также сможете отправиться прямиком на Токио.
Прокачайся и пронесись над городом, как ураган над океаном!
Специальные колоды карт мутаций позволят с новой силой сотрясти Нью-Йорк, а вооружившись картами мутаций для Токио, монстры, которые раньше могли бесчинствовать только в «столице мира», теперь могут нанести сокрушительный удар по сердцу Японии.
К тому же в игре появилась Мегаакула с огромными клыками и опасным трезубцем в плавниках.
Для подготовки к игре с данным расширением необходимо предварительно раздать игрокам и разместить на столе компоненты из одной или другой базовых игр, а после для каждого из участвующих в битве монстров сформировать ещё одну уникальную колоду из 8 карт мутаций дополнения. Игра для всех начинается с одной мутацией, которую можно выбрать из двух карт колоды, возвратив вторую обратно.
Мутировать монстры начинают в фазу розыгрыша результатов, если во время бросков кубиков удалось выбросить от 3 и больше сердечек, которые открывают доступ к двум картам мутаций. Из них игрок выбирает мутацию для своего монстра. Вторую карту необходимо сбросить. До момента применения эффектов мутаций карты остаются в руках игроков, кроме случаев, когда карта сама указывает на время её розыгрыша. Мутировать можно и во время хода других игроков. Некоторые мутации бывают временными, срабатывая только на один ход, другие же имеют постоянный эффект на всю партию.
Теперь вы готовы стать ещё сильнее и опаснее для противников и строений, и способны сделать собственную стратегию непробиваемой.
Дополнительные варианты подбора мутаций позволят их контролировать на стадии отбора по очереди с другими игроками или же использовать колоду со случайными мутациями всех монстров, которые ворвались в город.
Эпичные разрушения сразу в двух городах!
Дополнение Повелитель Нью-Йорка: Подзарядка! расшевелит не только Нью-Йорк новыми устрашающими и совершенно неожиданными суперспособностями монстров, но и разгромит в пух и прах Токио.
Купить дополнение Повелитель Нью-Йорка: Подзарядка! стоит желающим прокачать своих любимых монстров или же обзавестись новым разрушителем, добавив ещё больше хардкора и насыщенности в игровой процесс.
Кстати, отправляясь в Японию, помните, что местные монстры из Токио уже подзарядились.
Больше вам сердечек на кубиках и невероятных мутаций!
Состав:
56 карт мутаций для Нью-Йорка; 56 карт мутаций для Токио; планшет монстра Мегаакула; картонная фигурка и подставка; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 2 до 6
Время: 30-45 минут
Язык: Русский
Тип: Взрослые
Вид: Приключения
Назначение: Старшекласнику, студенту,Ребенку,Другу,Подруге
Жанр: Для новичков
Тематика: В подарок на: Новый год + Рождество,Маёвка
Возраст: от 10 лет

Бренд : GaGa Games

Дитина

Вік
від 10 років

Характеристики

Гравці
від 2 до 6
Час гри
30-45 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дорослі
Вид настолкі
Пригоди
Призначення
Старшокласникам:Студенту:Дитині:Другу:Подрузі
Жанр
для Новаків
У подарунок на
Новий рік + Різдво:Маївка
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Рекомендуемо переглянути
Професор Мікроб (Dr. Microbe)
Вік: від 8 років Гравці: від 2 до 4 Час гри: 15-20 хвилин
820 грн
Хіт
Набір шпигуна Ручний металошукач Edu-Toys
Набір шпигуна Ручний металошукач Edu-Toys
Вік: 8+ Стать: Для хлопчиків Матеріал: пластик Серія: Spy Tech
696 грн
Набір Баубокс (BauBox)
295 грн
Глобус 210 мм Антик, Пластиковий, укр. (Інститут ПТ)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ:12 років+
202 грн
Мои первые шедевры Братцы-ежики (Умница)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ
344 грн