Корова 006 (6 nimmt!)

Модель:
910500-17
Артикул:
32015-1
Виробники
Стиль жизни
Наявність:
Немає в наявності
278 грн
Вік
від 8 років
Гравці
від 2 до 10
Час гри
30-60 хвилин
Всі характеристики
Корова 006 (6 nimmt!) - секретная школа
Есть особая школа шпионов, о которой не принято говорить вслух. Не потому, что все данные засекречены, а потому, что услышав, вам все равно никто не поверит, ведь речь идет о секретных агентах коровах. Да-да, вам не показалось, коровы еще те шпионы и теперь вы сами убедились, насколько они профессиональны – никто и никогда не подумал бы уличить корову в шпионаже.
Как и везде, на курсе есть не только отличники, но и двоечники. В нашем случае – это Корова 006, шпион, который всегда появляется не к месту и может выдать весь отряд, после чего коровам придется покинуть луг и скрываться. Постарайтесь быть внимательными и освоить шпионскую науку, чтоб не стать той самой Коровой 006 и не краснеть потом.
Корова 006: как действовать под прикрытием
В вашем распоряжении – карточки с числами от 1 до 104. В начале игры каждому участнику достается по 10 карт, а на стол выкладываются четыре случайные карты, образуя начало для четырех рядов. Каждый ход происходит в несколько действий. Сначала игроки выбирают из своих карт одну (корову) и кладут ее перед собой рубашкой вверх, затем – одновременно открывают карты и показывают свои числа. Игрок, выбравший карточку с наименьшим числом, кладет её в один из рядов, а дальше все делают то же самое по возрастанию выбранных чисел.
Чтоб продолжить коровой ряд, нужно выполнить одно из четырех условий. Во-первых, число каждой следующей карточки должны быть больше предыдущего. Во-вторых, разница между числами соседних карточек (коров) должна быть минимальной. В-третьих, если ваша карта ложится в ряд шестой по счету, то вы отправляете её на первую позицию, а те пять карт забираете себе в качестве штрафа. В-четвертых, если вы не можете найти карте места ни в одном ряду, даже шестым номером, заберите в свою штрафную колоду любой ряд со стола, а на его место поставьте свою карту.
Раунд настольной игры Корова 006 (6 nimmt!) длится 10 ходов и по их окончанию игроки подсчитывают штрафные очки с карточек, которые они собрали на протяжении раунда. Как только у игрока окажется 66 штрафных баллов, он проиграет и станет самым неудачливым секретным агентом.
Корова 006 (6 nimmt!): готовы отправиться на спецзадание?
Для заядлых игроков (читай – отважных шпионов) авторы подготовили и тактический вариант игры Корова 006. Теперь число карт в игре напрямую зависит от количества участников, а десять карт в начале раунда раздаются не случайным образом: игроки сами по очереди в открытую набирают себе по карте, пока не останется 4 карты для начала рядов. Кому-то такой вариант покажется сложнее, кому-то – наоборот, в любом случае так вы сможете разнообразить игру и сделать её еще интереснее.
Если же решите порадовать не только себя, но и кого-то из своих друзей, Корова 006 Делюкс в жестяной коробке станет идеальным подарком на день рождения или Новый год. Возможно, ваши друзья до этого момента тоже не знали, что коровы могут быть шпионами, так убедите их в обратном!
Состав:
104 карты; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 2 до 10
Время: 30-60 минут
Язык: Русский
Тип: Взрослые
Вид: Для весёлой компании
Назначение: Большой компании
Жанр: В дорогу,Для вечеринок,Карточные,Для новичков
Тематика: В подарок на: Маёвка
Возраст: от 8 лет

Бренд : Стиль жизни

Дитина

Вік
від 8 років

Характеристики

Гравці
від 2 до 10
Час гри
30-60 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дорослі
Вид настолкі
для Веселої Компанії
Призначення
Великий Компанії
Жанр
в Дорогу:для Вечірок:Карткові:для Новачків
У подарунок на
У подарунок на: Маївка
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Стиль жизни

Стиль жизни

Компанія «Стиль життя» спеціалізується на випуску якісних ігор для дітей і їх батьків. У ігри від «Стиль життя »- одного з провідних російських видавництв - грають поодинці, вдвох або великою компанією. Тут є ігри на будь-який сма... Детальніше...
Рекомендуемо переглянути
Професор Мікроб (Dr. Microbe)
Вік: від 8 років Гравці: від 2 до 4 Час гри: 15-20 хвилин
820 грн
Хіт
Набір шпигуна Ручний металошукач Edu-Toys
Набір шпигуна Ручний металошукач Edu-Toys
Вік: 8+ Стать: Для хлопчиків Матеріал: пластик Серія: Spy Tech
696 грн
Набір Баубокс (BauBox)
295 грн
Глобус 210 мм Антик, Пластиковий, укр. (Інститут ПТ)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ:12 років+
202 грн
Мои первые шедевры Братцы-ежики (Умница)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ
344 грн