Заборонене острів (Forbidden island)

Модель:
910496-17
Артикул:
32009
Виробники
Стиль жизни
Наявність:
Немає в наявності
600 грн
Вік
від 8 років
Гравці
від 2 до 4
Час гри
30-60 хвилин
Всі характеристики
Запретный остров: приключение для смелых!
На самом краю мира, посреди бурных волн океана лежит загадочный Запретный остров. Некогда правители могущественной империи хранили здесь самые драгоценные из сокровищ – артефакты, позволяющие повелевать четырьмя стихиями. Кристалл огня, Чаша океана, Статуя ветра и Камень земли надежно спрятаны в разных концах острова и защищены заклятьем: стоит чужакам ступить хотя бы шаг вглубь суши, и остров начнет погружаться в морскую пучину. И вот, спустя тысячелетия после падения волшебной империи, к берегам Запретного острова прибывает команда смелых искателей приключений. Сумеют ли они завладеть древними артефактами и покинуть остров прежде, чем земля уйдет из-под ног? О судьбе отважных авантюристов вы узнаете первыми, ведь именно вам предстоит поохотиться за волшебными сокровищами в увлекательной настольной игре Запретный остров (Forbidden island)!
Наперегонки с приливом
Запретный остров относится к категории кооперативных игр, в которых игроки сообща противостоят трудностям и вместе выигрывают или вместе терпят поражение. Вот перед вами раскинулся волшебный остров, состоящий из 24 участков. Где-то там, в глубине волшебных лесов скрыты четыре заветных артефакта: вам предстоит отыскать их, завладеть ими и покинуть заколдованный остров прежде, чем он уйдет под воду.
Не мешкайте: каждый ход вода будет захватывать все новые и новые территории, и с каждым разом перемещаться по острову будет все сложнее. Только работая в команде можно добиться цели, тем более что команда у вас подобралась отменная! Аквалангист-подводник, опытный навигатор, пилот вертолета, связист, исследователь-разведчик и инженер-гидролог – каждому из вас предстоит испробовать себя в роли одного из этих героев, и каждый из них обладает особыми свойствами. Планируйте ходы наперед с учетом способностей ваших героев, поддерживайте друг друга, и Запретный остров непременно откроет вам свои секреты!
Настольна игра Запретный остров: немного об оформлении
Даже в запечатанном виде игра Запретный остров (Forbidden island) привлекает внимание: красивая металлическая коробка с тиснением, украшенная яркими рисунками. Под крышкой скрываются изящные фигурки артефактов из каучука и пластика, аккуратные фрагменты острова с цветными детализированными изображениями лагун, скал, храмов и садов, игровые карты из плотной, приятной на ощупь бумаги, также с великолепными рисунками, деревянные фишки игроков – словом, все компоненты игры выполнены на совесть. Красивые и качественные составляющие, несложные правила, командный дух и атмосфера приключений – игра «Запретный остров» станет отличным подарком для всей семьи, и непременно подарит вам немало незабываемых моментов! Кроме того, любителям острых ощущений стоит также обратить внимание на такую игру как Запретная пустыня, там каждый игрок сможет открыть свой потенциал. А для любителей играть целой командой рекомендуем приобрести настольную игру Пандемия, там всем игрокам предстоит объединится и победить самые опасные болезни
Состав:
58 карт; 24 участка острова; 6 фишек; 4 артефакта; водомер; маркер уровня воды; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 2 до 4
Время: 30-60 минут
Язык: Русский
Тип: Взрослые
Вид: Приключения
Назначение: Второй половинке,Другу,Подруге
Жанр: Семейные,Для новичков,Кооперативные,Карантин
Тематика: В подарок на: 23 Февраля,8 Марта,Новый год + Рождество
Возраст: от 8 лет

Бренд : Стиль жизни

Дитина

Вік
від 8 років

Характеристики

Гравці
від 2 до 4
Час гри
30-60 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дорослі
Вид настолкі
Пригоди
Призначення
Другій Половинці:Другу:Подрузі
Жанр
Сімейні:для Новачків:Кооперативні:Карантин
У подарунок на
23 Лютого:8 Березня:Новий рік + Різдво
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Стиль жизни

Стиль жизни

Компанія «Стиль життя» спеціалізується на випуску якісних ігор для дітей і їх батьків. У ігри від «Стиль життя »- одного з провідних російських видавництв - грають поодинці, вдвох або великою компанією. Тут є ігри на будь-який сма... Детальніше...
Рекомендуемо переглянути
Професор Мікроб (Dr. Microbe)
Вік: від 8 років Гравці: від 2 до 4 Час гри: 15-20 хвилин
820 грн
Хіт
Набір шпигуна Ручний металошукач Edu-Toys
Набір шпигуна Ручний металошукач Edu-Toys
Вік: 8+ Стать: Для хлопчиків Матеріал: пластик Серія: Spy Tech
696 грн
Набір Баубокс (BauBox)
295 грн
Глобус 210 мм Антик, Пластиковий, укр. (Інститут ПТ)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ:12 років+
202 грн
Мои первые шедевры Братцы-ежики (Умница)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ
344 грн