Колоретто Делюкс (Coloretto)

Модель:
910483-17
Артикул:
32044
Виробники
Стиль жизни
Наявність:
Немає в наявності
440 грн
Вік
від 8 років
Гравці
від 2 до 5
Час гри
25-35 хвилин
Всі характеристики
Колоретто Делюкс (Coloretto): Вечеринка хамелеонов
Приезжая на отдых в Северную Африку или Южную Европу, в Индию, на Шри-Ланку и другие маленькие острова в западной части Индийского океана, обязательно отправляйтесь на прогулку в местные леса!
Самым внимательным и глазастым непременно удастся познакомиться с милыми обитателями этих мест – хамелеонами. Даже если вам покажется, что вы в лесу одни, внимательнее всмотритесь в листву на деревьях и кору веток, возможно, это совсем не то, чем кажется вам.
Колоретто Делюкс: станьте, хамелеоны, станьте в ряд!
В зависимости от количества участников, автор подготовил две стартовых карты начала ряда: для двух участников и для 3-5 участников, остальные компоненты (карты хамелеонов, карту последнего раунда, карты победных очков и памятки по их подсчёту, карты джокеров) подходят для любого количества игроков.
Игра Колоретто Делюкс (Coloretto) познакомит вас с компанией из семи хамелеонов разных цветов. В начале партии выложите в центр стола карты начала ряда, раздайте каждому участнику по памятке и по одной карте хамелеона, при этом цвета всех хамелеонов должны отличаться. Остальные карты перетасуйте и поместите внутрь колоды карту последнего раунда.
Участники ходят по очереди, в свой ход у игрока есть два возможных действия на выбор: открыть верхнюю карту колоды и выложить её в один из рядов, соблюдая ограничения либо забрать себе один из выложенных рядов, завершив своё участие в текущем раунде. Когда в каждом ряду окажется по три карты, их тоже придется забрать себе, но на этот раз в «принудительном» порядке по очереди. Выбранный ряд нужно расположить перед собой, складывая одинаковые карты вместе, а джокеры отдельно, после чего вернуть карты начала ряда обратно в центр стола и начать новый раунд.
Игра Колоретто Делюкс продолжается до тех пор, пока кто-нибудь не наткнется на карту последнего раунда. Это значит, что текущий раунд является заключительным, после которого все участники начинают подсчёт очков согласно памяткам. Для этого нужно будет рассортировать всех хамелеончиков в ряды по цветам, выбрать, какие три ряда принесут победные очки, а какие – штрафные. Карточками джокеров можно продолжить любой из рядов.
Игра Колоретто Делюкс: хамелеоны всех цветов!
Колоретто Делюкс – забавная и интересная игра для всей семьи с легкой долей стратегии. Участникам следует быть внимательными и сосредоточить свои силы на гонке за хамелеончиками каких-то трех цветов, ведь остальные окажутся неприятным штрафом. Кстати, продолжить гонку за подходящим цветом хамелеона, можно вместе с игрой Хамелеон!
Купить игру Колоретто Делюкс (Coloretto) можно также в качестве дорожной игры, она займёт совсем немного места в вашем рюкзаке или чемодане, а правила можно объяснить буквально за 3 минуты, что позволит играть с попутчиками в поезде или с друзьями на отдыхе.
Состав:
90 карт; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 2 до 5
Время: 25-35 минут
Язык: Русский
Тип: Взрослые
Вид: Стратегии
Назначение: Второй половинке,Ребенку,Подруге
Жанр: В дорогу,Карточные,Семейные
Тематика: В подарок на: 8 Марта,День Св. Валентина,День защиты детей
Возраст: от 8 лет

Бренд : Стиль жизни

Дитина

Вік
від 8 років

Характеристики

Гравці
від 2 до 5
Час гри
25-35 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дорослі
Вид настолкі
Стратегії
Призначення
Другій Половинці:Дитині:Подрузі
Жанр
в Дорогу:Карткові:Сімейні
У подарунок на
8 березня:День Св. Валентина:День захисту дітей
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Стиль жизни

Стиль жизни

Компанія «Стиль життя» спеціалізується на випуску якісних ігор для дітей і їх батьків. У ігри від «Стиль життя »- одного з провідних російських видавництв - грають поодинці, вдвох або великою компанією. Тут є ігри на будь-який сма... Детальніше...
Рекомендуемо переглянути
Професор Мікроб (Dr. Microbe)
Вік: від 8 років Гравці: від 2 до 4 Час гри: 15-20 хвилин
820 грн
Хіт
Набір шпигуна Ручний металошукач Edu-Toys
Набір шпигуна Ручний металошукач Edu-Toys
Вік: 8+ Стать: Для хлопчиків Матеріал: пластик Серія: Spy Tech
696 грн
Набір Баубокс (BauBox)
295 грн
Глобус 210 мм Антик, Пластиковий, укр. (Інститут ПТ)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ:12 років+
202 грн
Мои первые шедевры Братцы-ежики (Умница)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ
344 грн