7 на 9 (7 ate 9)

Модель:
910446-17
Артикул:
MAG00384
Виробники
Magellan
Наявність:
Немає в наявності
265 грн
Вік
від 8 років
Гравці
від 2 до 4
Час гри
7-9 хвилин
Всі характеристики
7 на 9: играйте с нами, играйте как мы, играйте лучше нас!
Может быть, вы знаете настольную игру «Уно»? Эта карточная игра завоевала огромную популярность по всему миру благодаря своей простоте и увлекательности, несмотря (а, может, и снова-таки именно благодаря нему) на свой минималистичный и строгий дизайн. Цифра на цифру или цвет на цвет – что может быть веселее и проще? А теперь представьте себе, что в такую игру добавили счёт и убрали порядок хода: теперь тот, кто быстрее среагирует, может сыграть несколько карт подряд! К тому же, время партии превратилось из потенциально бесконечного в 7-9 минут. Представили? Это и будет карточная настольная игра 7 на 9 (7 ate 9)! Быстрее, веселее, динамичнее! К тому же, идеально подходит в дорогу.
А, может, вы всё ещё не знаете игры «Уно»? Это совершенно не является проблемой! Знакомство с подобными играми вполне можно начать и с 7 на 9. Всё, что вам необходимо, это купить игру 7 на 9 (7 ate 9), уметь быстро реагировать и считать. И даже если вы этого не умеете, то очень быстро научитесь!
7 на 8, 8 на 7!
Для того, чтобы начать партию, вам сначала будет необходимо разделить колоду на несколько равных частей, в зависимости от количества участников. С этих самых пор каждый играет только своей частью колоды! Его задача – быстрее других разыграть все свои карты. На каждой карте есть числа от 1 до 10, и дополнительно значения +/- 1, 2 или 3. Свою карту разыграть можно лишь в том случае, если её основное число соответствует сумме или разности чисел на верхней карте отбоя. Так, например, если в отбое сейчас лежит 7 +/- 2, То на неё сверху можно положить карту 5 или, конечно же, 9!
Главная изюминка игры 7 на 9 (7 ate 9) в том, что как только верхняя карта в отбое изменилась, то срочно необходимо искать уже на руках новую, которой можно было бы походить! Вот только что лежала 7 +/- 2, а теперь там уже 9 +/- 1! Можете теперь себе представить, что творится за игровым столом?! Лихорадочные подсчёты, поиски нужной карты, продумывание нескольких ходов наперёд, если есть в руках комбинация, в которой карты можно сыграть подряд, одну за другой! Руки так и мелькают! Главное, в пылу азарта не ошибаться и никого ненароком не задевать. Тогда положительные эмоции от этой игры вам гарантированны!
Настольная игра Игра 7 на 9: развлекаемся с пользой!
Помимо всех достоинств, описанных выше, у 7 на 9 есть ещё одно, и очень значимое. Несмотря на то, что в неё с удовольствием играют компании взрослых, она также является развивающей настольной игрой. Как показывает практика, дети, которые играют в неё, очень быстро учатся прибавлять и вычитать, затем без проблем обыгрывают взрослых и не испытывают никаких трудностей с примерами в школе. Эта игра является поистине универсальной! Простая, увлекательная, компактная и развивающая – ну что тут можно добавить ещё? Так что играйте, выигрывайте, учитесь и получайте удовольствие! Ведь молниеносная скорость работы мысли и рук ещё никому не вредили!
Состав:
73 карты; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 2 до 4
Время: 7-9 минут
Язык: Русский
Тип: Взрослые
Вид: Для весёлой компании
Назначение: Старшекласнику, студенту,Ребенку,Другу,Подруге
Жанр: На скорость и реакцию
Тематика: В подарок на: День студента,Маёвка,День защиты детей,1-е сентября
Возраст: от 8 лет

Бренд : Magellan

Дитина

Вік
від 8 років

Характеристики

Гравці
від 2 до 4
Час гри
7-9 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дорослі
Вид настолкі
для Веселої Компанії
Призначення
Старшокласникам:Студенту:Дитині:Другу:Подрузі
Жанр
На Швидкість І Реакцію
У подарунок на
День студента:Маївка:День захисту дітей:1-е вересня
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Рекомендуемо переглянути
Професор Мікроб (Dr. Microbe)
Вік: від 8 років Гравці: від 2 до 4 Час гри: 15-20 хвилин
820 грн
Хіт
Набір шпигуна Ручний металошукач Edu-Toys
Набір шпигуна Ручний металошукач Edu-Toys
Вік: 8+ Стать: Для хлопчиків Матеріал: пластик Серія: Spy Tech
696 грн
Набір Баубокс (BauBox)
295 грн
Глобус 210 мм Антик, Пластиковий, укр. (Інститут ПТ)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ:12 років+
202 грн
Мои первые шедевры Братцы-ежики (Умница)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ
344 грн