Thinkers 12-16 років. Уява

Модель:
910659-17
Артикул:
Th-1204
Виробники
Finart Smart Solutions
Наявність:
Немає в наявності
142 грн
Вік
від 12 років
Гравці
від 1
Час гри
60-180 хвилин
Всі характеристики
Игра Thinkers 12-16. Воображение. Определяйте свои роли
Когда я был молод, то просто в запой читал, одну за одной, десятки, сотни книг! Уходя с головой в рассказ, я легко мог примерить на себя любую роль. Пират? – да легко! Средневековый доктор? – уже! Волшебник? – будто им и родился!
Моё воображение было вихрем, смерчем, ураганом – оно подхватывало меня, и несло вдоль лугов и степей, над лесами и горами. Я путешествовал по большим городам и маленьким деревням, брал крепости, покорял вершины, находил сокровища, влюблялся в прекрасных девушек, а они влюблялись в меня. Когда душа молода и полна сил – все роли кажутся, как на тебя сшиты. Но теперь я стар. Единственные роли, которые мне светят – старый добрый волшебник или коварный дон мафии. Но в них обеих моему воображению как-то тесновато…
Thinkers 12-16. Воображение любит смелых
В наших головах, в наших мыслях нет ни стен, ни границ. Мы можем фантазировать и воображать, и никто не в праве нам этого запретить. Настольная игра Thinkers 12-16. Воображение для тех из вас, кто не боится позволить себе в своих мечтах всё! Поединки с драконами, драки на мечах, быстрые и опасные гонки – одна мысль, и вы уже участник этих небывалых развлечений.
«Померяться» силой своего воображения удастся в формате викторины. В вашем распоряжении будет 100 карточек с заданиями разных уровней сложности. Всего – 5 уровней по 20 карточек на каждый. Как вы понимаете, чем проще задание вам попадется – тем меньше баллов вам за него достанется и наоборот, чем выше риск – тем больше награда. Игра Thinkers 12-16. Воображение проводится двумя вариантами. Вы можете разделить карточки по уровням сложности (каждый отмечен другим цветом) и выбирать, какое задание хотите выполнить или же смешать все карточки в одну колоду, и смотреть, что выпадет.
Правила этой игры для детей позволят участникам самостоятельно выбирать, как играть: каждый за себя или командами. Однако авторы советуют делиться на команды, если вас больше 5 человек, ведь тогда будет много времени уходить на один круг. Также лучше перед началом партии договориться, до скольких баллов ведется игра и сколько времени даётся участнику на выполнение задание.
Thinkers 12-16. Воображение: каждая фантазия уникальна
Ни для кого не будет сюрпризом, что каждый из нас мыслит иначе, а потому авторы игры подготовили ответы к заданиям на обратных сторонах карточки. Это поможет определить, кто был прав и избежать конфликтов.
Серия игр Thinkers не прекращает радовать интересными развивающими играми. Все выпуски дают возможность детям и подросткам взглянуть на окружающий мир под разными углами. Так Thinkers 9-12 лет. Экономическое мышление проведет экскурс в мир экономики, Thinkers 12-16 лет. Логические ловушки расскажет, как не угодить в логическую западню, а Thinkers 9-12 лет. Юмор научит относиться к жизни с шуткой.
Состав:
100 карт; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 1
Время: 60-180 минут
Язык: Русский
Тип: Взрослые
Вид: Интеллектуальные
Назначение: Старшекласнику, студенту,Ребенку
Жанр: Обучающие
Серия игр: Thinkers
Тематика: В подарок на: День защиты детей,1-е сентября
Возраст: от 12 лет

Бренд : Finart Smart Solutions

Дитина

Вік
від 12 років

Характеристики

Гравці
від 1
Час гри
60-180 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дорослі
Вид настолкі
Інтелектуальні
Призначення
Старшокласникам:Студенту:Дитині
Жанр
Навчальні
Серія ігор
Thinkers
У подарунок на
День захисту дітей:1-е вересня
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Рекомендуемо переглянути
Набір Баубокс (BauBox)
295 грн
Глобус 210 мм Антик, Пластиковий, укр. (Інститут ПТ)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ:12 років+
202 грн
Хіт
Робот-шукач скарбів своїми руками 4M
Робот-шукач скарбів своїми руками 4M
Вік: 8+ Стать: Для хлопчиків Матеріал: пластик Серія: KidzLabs
645 грн