Thinkers від 16 років. Закінчи думку

Модель:
910650-17
Артикул:
Th-1602
Виробники
Finart Smart Solutions
Наявність:
Немає в наявності
142 грн
Вік
від 16 років
Гравці
від 1
Час гри
60-180 хвилин
Всі характеристики
Thinkers от 16 лет. Закончи мысль. Продолжите ход мысли
Есть одна шутка, и звучит она так: «Ненавижу незаконченные предложения. Это все равно, что… » Кто бы что ни говорил, а эта фраза идеально подходит к содержанию нашей игры. Все цитаты и мысли великих людей не имеют никакой сути, если их не закончить. Как же мы поймем, о чём шла речь, и что имелось в виду, если пропустим финал? Одним словом – непорядок. Не для того нам были даны духовные сокровища целых предыдущих поколений, чтоб мы ими не пользовались. Пришло время это исправлять.
Мысль, как крылья. Давайте их не обламывать
Каждый должен быть услышанным. Согласитесь, бывали случаи, когда у вас не было возможности выразиться, но очень этого хотелось. Теперь возникла абсолютно противоположная ситуация. Вам нужно, буквально необходимо закончить мысль, начатую кем-то когда-то очень давно. Не беда, что вы не знали этого человека, не знали про этого человека и уж точно не были с ним знакомы. Главная задача – постараться понять ход мышления и «выстрелить» в том же направлении.
Настольная игра Thinkers от 16 лет. Закончи мысль – прекрасная возможность представить себя в роли великих мыслителей. Стоит сказать, что здесь вы сможете проявить всю свою харизму и остроумие на полную силу. Теперь вам удастся путешествовать сквозь столетия и века без всякой машины времени. Зайти в гости к Ван Гогу, прочувствовать всю силу драматургии Оноре де Бальзака, или заглянуть в мастерскую к Пикассо? Да не проблема! Это - не просто игра для всех, это – отличный способ интересно провести досуг, скоротать свободный вечер или развлечься с друзьями.
Thinkers от 16 лет. Закончи мысль. Учимся читать чужие мысли
Игра Thinkers от 16 лет. Закончи мысль уже набрала немалую популярность, как среди подростков, так и среди взрослых. И это неудивительно, ведь она подталкивает мыслить интересно, нестандартно, а главное – отбросить все шаблоны в сторону. Верно, зачем сажать свои мысли в клетку и запирать их на засов? Гораздо лучше отпустить их в свободный полёт.
Кстати, вы же помните, что великие мысли должны идти только от чистого сердца. А, значит, освобождайте свои сердца от грусти и неприятных помыслов и пускайте в них яркие лучики света и тепла.
Состав:
100 карт с заданиями; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 1
Время: 60-180 минут
Язык: Русский
Тип: Взрослые
Вид: Интеллектуальные
Назначение: Старшекласнику, студенту,Другу,Подруге
Жанр: Обучающие
Серия игр: Thinkers
Тематика: В подарок на: День студента
Возраст: от 16 лет

Бренд : Finart Smart Solutions

Дитина

Вік
від 16 років

Характеристики

Гравці
від 1
Час гри
60-180 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дорослі
Вид настолкі
Інтелектуальні
Призначення
Старшокласникам:Студенту:Другу:Подрузі
Жанр
Навчальні
Серія ігор
Thinkers
У подарунок на
У подарунок на: День студента
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Рекомендуемо переглянути
Набір Баубокс (BauBox)
295 грн
Глобус 210 мм Антик, Пластиковий, укр. (Інститут ПТ)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ:12 років+
202 грн
Хіт
Робот-шукач скарбів своїми руками 4M
Робот-шукач скарбів своїми руками 4M
Вік: 8+ Стать: Для хлопчиків Матеріал: пластик Серія: KidzLabs
645 грн