Анахронность (Anachrony) + доповнення Екзокостюми командеров

Модель:
910558-17
Артикул:
16067
Виробники
Crowd Games
Наявність:
Немає в наявності
2590 грн
Вік
від 15 років
Гравці
від 1 до 4
Час гри
30-120 хвилин
Всі характеристики
Анахронность (Anachrony): спасти прошлое в будущем
Постапокалиптическая Земля вошла в 26-й век полностью изменённой вследствие необъяснимого взрыва. Уцелели не все, и просто так сдаваться выжившие не намерены, поэтому создали свои обособленные идеологические группы, именованные Путями. Не сидят сложа руки учёные, инженеры и гении, а их открытия делают новый прорыв в науке и судьбе человечества в целом. Грань между прошлым и будущем оказалась настолько тонкой, что нужно спасать человечество. Справятся ли движимые идеей герои с поставленной целью? Смогут ли они спасти прошлое и стать достойными лидерами будущего?
Ответить на эти вопросы можно лишь возглавив одну из идеологий будущего и попутешествовав во времени в научно-фантастической настольной игре Анахронность или Anachrony – экономической стратегии, основанной на механике размещения рабочих.
Анахронность (Anachrony): выбери истинный Путь и получи экзокостюмы коммандеров
В настольной игре Анахронность вам предстоит выступить в роли лидера одного из Путей: Матриархом Зайдой в её пути Гармония с целью воссоздания равновесия между природой и человечеством; Капитаном Вульфом в продвижении пути Превосходство с помощью чёткой иерархической системы и строгого порядка; Библиотекарем Корнеллой на пути Прогресса, избрав для достижения совершенства и доминирования науку; Пастырем Каратакусом в проповедовании пути Спасение с предопределённой судьбой и всемогущим богом.
Цель каждого предводителя Пути – провести основательную подготовку к грядущему падению мощнейшего астероида и создать жизнеспособные условия в будущем для своего народа, одолевая при этом другие Пути в стремлении к доминированию над человечеством.
Именно для удобства достижения глобальной цели и увеличения возможностей лидеров и их команд в комплект с базовой игрой входят все доступные расширения и дополнения.
Специально для одиночек доступно расширение Хронобот. А расширение Судный день даёт возможность лидерам Путей держать в руках судьбу человечества благодаря незамысловатым экспериментам.
Дополнение Экзокостюмы коммандеров вносит в игру 30 пластиковых миниатюр экзокостюмов с пазами для размещения внутри них жетонов работников.
Кроме миниатюр игра дополняется расширением Стражи Всемирного Совета с экзокостюмами стражей и Первопроходцы Новой Земли, с помощью которого можно улучшить полученные экзокостюмы и отправиться в приключения.
Представьте себе – базовая игра + 4 расширения + 1 дополнение в одной коробке весом 5, 5 килограмм и вы на истинном Пути! Самое полное издание настольной игры Анахронность перенесёт вас в научно-фантастический мир с безграничными возможностями.
Раскол постапокалиптического мира или слияние сил ради предотвращения катастрофы?
Личные предпочтения в Путях следования к цели и их лидеры выбраны. У каждого Пути есть своя атрибутика. В зависимости от избранного Пути планшеты игроков дают им особые возможности и могут использоваться в двух режимах. Также игроки получают стартовый набор, состоящий из одинакового количества экзокостюмов, жетонов разрыва, маркеров пути, путешествий во времени и морального духа, ресурсов, воды, энергоядер и т.д.
Раунд в игре – это эра хронологии, длящаяся несколько лет. За игру предстоит прожить от 5 до 7 эр, при этом их количество может варьироваться по желанию игроков. Первые 4 эры Пути готовятся к катастрофе, а после падения астероида борются за первенство в мировом господстве с видоизменёнными правилами.
Поэтапность раундов связывает прошлое, настоящее и будущее, а в целом игра Анахронность строится на трёх концепциях: подзарядке и использовании экзокостюмов, выполнении работниками действий и путешествиях во времени.
На этапе подготовки открываются новые здания, размещаются ресурсы и работники. В этап парадоксов герои преодолевают последствия своего путешествия во времени, для чего бросают кубик. Этап подзарядки даёт возможность зарядить экзокостюмы для дальнейшего выполнения действий. Попадая в этап искривления времени для игроков открывается возможность получить активы из будущего. Этап действий длится до тех пор, пока каждый не спасует. За это время работники каждого из Пути в зависимости от своей специализации должны принести максимум пользы для своего идеологического течения. Например, они могут строить здания, добывать ресурсы, торговать, проводить исследования и даже путешествовать во времени. В этап окончания эры работников необходимо вернуть из ячеек действий и перейти в следующую эру или же встретить падение астероида.
Во время падения астероида начинается разрушение столицы Пути и происходит эвакуация жителей, и именно в этот момент героям открывается возможность бросить последние силы на укрепление своего влияния в будущем.
Окончание игры наступает после того, как был перевёрнут последний жетон разрушающейся столицы или же после прохождения седьмой эры. Победитель определяется путём итогового подсчёта победных очков.
Анахронность: реалии фантастики
Благодаря возможности научных открытий, путешествий во времени, загадочному веществу из состава астероида нейтроний и широкому спектру проводимых действий настольная игра Анахронность является научно-фантастической стратегией с многообразием тактических комбинаций. Правила игры много вариативны, что делает Анахронность реиграбельной.
Анахронность признана игроками во всём мире оценкой 8.1 балла и входит в топ-100 рейтинга лучших игр и стратегий по версии BoardGameGeek.
Купить настольную игру Анахронность стоит любителям научной фантастики с глубоким стратегическим смыслом. А достичь полного мирового господства в фантастических мирах можно с настольными играми Покорение Марса и Эйфория.
Состав:
игровое поле; планшет судного дня; 80 пластиковых ресурсов; 72 карточки построек и аномалий; 45 жетонов научных открытий; 30 пластиковых капель воды; 22 карты добычи и найма; 20 карт экспериментов; 18 карточек суперпроектов; 16 карт начального актива; 12 двусторонних фрагментов хронологии; 9 карт достижений; 8 карт лидеров; 6 особых кубиков; 4 герба игроков с пластиковыми подставками; 4 планшета игроков; 4 планшета путей; герб Хронобота; планшет Хронобота; планшет эвакуации; фрагмент астероидного удара; дополнение "Экзокостюмы коммандеров":; 80 жетонов работников; 80 жетонов ресурсов; 66 жетонов победных очков; 44 жетона разрыва; 32 маркера пути; 30 жетонов экзокостюмов; 24 жетона энергоядер; 16 жетонов парадоксов; 15 жетонов разрушающейся столицы; 9 жетонов «Ячейка недоступна»; 8 маркеров морального духа и путешествий во времени; 6 жетонов Хронобота; 4 памятки; 2 маркера судного дня; блокнот для подсчёта очков; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 1 до 4
Время: 30-120 минут
Язык: Русский
Тип: Взрослые
Вид: Экономические
Назначение: Старшекласнику, студенту,Другу
Жанр: Для экспертов
Тематика: В подарок на: 23 Февраля,День Космонавтики
Возраст: от 15 лет

Бренд : Crowd Games

Дитина

Вік
від 15 років

Характеристики

Гравці
від 1 до 4
Час гри
30-120 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дорослі
Вид настолкі
Економічні
Призначення
Старшокласникам:Студенту:Другу
Жанр
для Експертів
У подарунок на
23 Лютого:День Космонавтики
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.

Crowd Games

Crowd Games: якісні хіти зі світу настолок за доступними цінами Засновники Crowd Games спочатку поставили собі за мету надати любителям настільних ігор можливість отримувати адаптовані до російськомовного споживача якісні світові хіти по загально... Детальніше...
Рекомендуемо переглянути
Набір Баубокс (BauBox)
295 грн
Глобус 210 мм Антик, Пластиковий, укр. (Інститут ПТ)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ:12 років+
202 грн
Хіт
Робот-шукач скарбів своїми руками 4M
Робот-шукач скарбів своїми руками 4M
Вік: 8+ Стать: Для хлопчиків Матеріал: пластик Серія: KidzLabs
645 грн