Еківоки

Модель:
910505-17
Артикул:
66111
Виробники
Разные
Наявність:
Немає в наявності
799 грн
Вік
від 16 років
Гравці
від 3 до 16
Час гри
45-60 хвилин
Всі характеристики
Экивоки: главное, чтобы тебя правильно поняли!
Забавная игра для весёлой компании под названием Экивоки – это не просто игра, а особый проект, где над заданиями работали специалисты-филологи. Объяснить слово, не называя его, можно множеством способов. И самый большой набор этих способов собран в новом издании настольной игры Экивоки: словами, жестами, рисуя, подмигивая, отвечая на вопросы «да» или «нет». Придётся даже лепить из пластилина!
Чтобы ваша команда угадала ответ, нужно использовать всю мощь своей фантазии и хитрости. И не бойтесь, если вам вдруг попадется объяснить «неунывающие децибелы» или показать вшивого интеллигента, главное – не растеряться, а там уже слова сами польются из ваш уст, а руки и ноги начнут активно двигаться и жестикулировать.
Как играть в Экивоки?
В настольной игре Экивоки место победителя находится на … чердаке. Взобраться выше всех соперников, оббежав весь дом и справившись со всеми препятствиями, будет непросто. Пока что претенденты на звание покорителя чердачной вершины толпятся внизу у двери. Вначале все договариваются, будут играть в одиночку (каждый сам за себя) или разбившись на команды. Формат начисления победных очков определяется в зависимости от принятого решения.
Когда все определено, можно открывать дверь и кидать кубик. Нет-нет, не в хозяина дома, а на стол, чтобы цифра на грани подсказала, каким способом и какое задание придётся выполнять. А способы бывают разные. Прочистите горло, возможно, сейчас придётся петь! Или объяснять загаданное слово, не используя однокоренных. Выпал рисунок – почувствуйте себя Рембрандтом или Пикассо и создайте настоящее произведение искусства, и так, чтоб остальные поняли, что вы имели в виду. Попали на поле «наоборот» - произнесите задом наперед загаданное слово, при этом игрокам нельзя записывать его или просить повторить больше трех раз. Можно даже танцевать, лишь бы другие игроки всё правильно поняли. Если ваши навыки рисования и лепки скульптур ограниченны программой младших классов – не беда. Повеселив народ изваяниями из пластилина, можно ещё будет обогнать соперников на одном из следующих этапов. При таком разнообразии способов решения задач у каждого участника есть шанс обнаружить в себе скрытые таланты!
Самое главное неписаное правило – не стесняться. Не время быть скромным и стеснительным, если ваша команда проигрывает остальным. Так что соберите в кулак всю смелость, включить в себе необъятную харизму и артистизм, и вперед покорять вершины взаимопонимания.
Вместе - стократ интереснее!
В прочной картонной коробке нового издания, разработчиками припасено немало сюрпризов для тех, кто захочет купить игру Экивоки в Украине. Можно устроить развлечение как для двоих, так и для большой компании. Есть три режима игры «командный», «сам за себя» и «тет-а-тет». В каждом из них есть свои особенности.
Чтоб разнообразить задания, предложенные в данном выпуске, предлагаем обзавестись парой дополнений – Экивоки. По-домашнему и Экивоки. Теплые, ламповые сплотят любую компания, которая посвятит им вечер. Весело и познавательно играйте и достигайте взаимопонимания!
Состав:
игровое поле; 240 двухцветных карт ("Задания" и "Экивоки"); 5 фишек-пингвинов; пластилин; кубик; песочные часы; пластиковый органайзер; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 3 до 16
Время: 45-60 минут
Язык: Русский
Тип: Взрослые
Вид: Для весёлой компании
Назначение: Большой компании,Старшекласнику, студенту,Другу,Подруге
Жанр: Для вечеринок,Для экспертов,Объясняем,Рисуем,Показываем
Серия игр: Экивоки
Тематика: В подарок на: Новый год + Рождество,День студента,1-е апреля,Маёвка
Возраст: от 16 лет

Бренд : Разные

Дитина

Вік
від 16 років

Характеристики

Гравці
від 3 до 16
Час гри
45-60 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дорослі
Вид настолкі
для Веселої Компанії
Призначення
Великий Компанії:Старшокласників:Студенту:Другу:Подрузі
Жанр
для Вечірок:для Експертів:Пояснюємо:Малюємо:Показуємо
Серія ігор
Еківоки
У подарунок на
Новий рік + Різдво:День студента:1-е квітня:Маївка
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.

Разные

У цьому розділі ми зібрали якісні іграшки, які пройшли повний комплекс сертифікації та випробувань, які з різних причин не виділені в окрему групу.У нашому магазині іграшок в цьому розділі ви знайдете: шнурівки, дошки для малювання крейдою і фломасте... Детальніше...
Рекомендуемо переглянути
Набір Баубокс (BauBox)
295 грн
Глобус 210 мм Антик, Пластиковий, укр. (Інститут ПТ)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ:12 років+
202 грн
Хіт
Робот-шукач скарбів своїми руками 4M
Робот-шукач скарбів своїми руками 4M
Вік: 8+ Стать: Для хлопчиків Матеріал: пластик Серія: KidzLabs
645 грн