Мишача Варта: рольова гра (коробочки версія ) (Mouse Guard Roleplaying Game Boxed Set, 2nd Ed.) + Унікальний е промо !

Модель:
910450-17
Артикул:
01PB052
Виробники
Разные
Наявність:
Немає в наявності
1750 грн
Вік
від 12 років
Гравці
від 2 до 6
Час гри
120-240 хвилин
Всі характеристики
Давным-давно под сенью опавших листьев и затерявшись в густой траве, зародилось царство мышей. Они жили, опасаясь всего. Их подстерегали хищники и непогода… Но этому пришел конец благодаря строительству надежного укрытия. Это поселение, которое было скрыто от всех, получило название Локхейвен. Здесь жили мыши, не страшащиеся защищаться от опасностей. Именно так родилась Мышиная стража…
Отважная Мышиная стража (Mouse Guard) способна на все!
Мышиная стража (Mouse Guard) – комикс, из которого зародилась увлекательная и симпатичная ролевая настольная игра. Коробочная ее версия (Mouse Guard Roleplaying Game Box Set, 2nd ed.) стала вторым изданием популярной игры Мышиная стража, включив в себя полный набор компонентов. Она представляет собой необычный мир из жанра фэнтези. Играя в нее, мы поможем защитить мышей от нещадной природы и врагов-хищников. Вступая в игру, мы становимся частью мышиной стражи.
Знакомство с соратниками по оружию…
Мы превращаемся в стражей, чтобы служить мышиному народу. Мы будем защищать территории и помогать всем, кто в этом нуждается.
Нас приветствует компания, которая уже успела прославиться. Своей храбростью и честностью. Мы избраны служить ей, подчиняться командирам из города Локхэйвен. Главный начальник, которого зовут Матриархом Стражи, будет отправлять патрульных и давать задания.
Mouse Guard – настольная игра, которая позволяет погрузиться в фантазийный мир мышей. Для них легкий дождик может превратиться в наводнение, а мелкая веточка – серьезное препятствие на пути. Здесь камушек превращается в гору. Здесь ежедневно нужно бороться за жизнь!
Милости просим! Приступим к службе?
Фантастический ход игры
Мышиная стража приглашает сыграть тесную компанию из 2-6 участников. Одна игра для них продлится 2-4 часа.
Начиная, один из участников сыграет роль ведущего. Оставшиеся будут стражами в патруле. Ведущий игры придумает (а можно и взять из книги) свою историю для приключения, после чего участники получают задание. В ходе игры ведущему предстоит испытать игроков с помощью сложности выбора, создания препятствий и введения новых сюжетов (порой с совершенно неожиданным поворотом). Именно он определит реакцию мышиного мира на действия, предпринимаемые игроками. Он – настоящий дирижер и от него зависит «звучание» игры.
Оставшиеся участники, которым достаются персонажи, создают из «из ничего» и формируют патруль. В последнем должны присутствовать разные персонажи для того, чтобы максимально расширить навыки. Когда патруль сформирован и задание получено, дело остается за малым… Нырнуть в приключение!
Нас ждут 2 части игры – ходы ведущего и участников. Начинаем всегда с ведущего, выполняем задачу, движемся к цели и сражаемся, а также разгадываем загадки и тайны мышиного мира.
При достижении цени и решения задачи наступает развязка. После чего начнется ход игроков. Они, в свою очередь сделают несколько действий (количество которых зависит от результата предыдущего хода) восстановить силы и подготовиться к следующему приключению.
Наша захватывающая дух история завершится вместе с действиями, если она короткая. Но для длинной истории заканчивается лишь глава. А за ней незамедлительно следует новая… И так до конца.
Однако не пропустите еще один увлекательный этап игры – обсуждение того, что было. В ходе него Вы определите эффективность действий всех персонажей и награды для каждого из них.
Спасти мышиную цивилизацию любой ценой!
Все в настольной игре Мышиная Стража (Mouse Guard) нацелено на привлечение внимания игроков и их концентрации. Это и уникальная механика, созданная Люком Крэйном, иллюстрации и оформление от Дэвида Питерсона.
Прекрасно подходит эта игра для почитателей фэнтези. Наверняка, найдется друг, одноклассник, сын или племянник, для которого в кайф погрузиться в подобный мир с потрясающей многогранностью. Да? Тогда непременно следует купить Mouse Guard для него.
Mouse Guard (Мышиная стража) – настольная игра, которая напоминает по своей насыщенности сюжетов Особняк безумия, а по оригинальности тематики – О мышах и тайнах.
С этой игрой легко научится отстоять свои действия и убеждения, достигнуть целей и стать храбрейшим защитником!
Состав:
320 страничная книга основных правил в мягком переплёте; 48-страничная книга новых правил и заданий; 50 двусторонних бланков персонажей; 20 двусторонних бланков мастера; 20 гравированных кубиков; 120 карт (колода карт действий, колода карт оружия и снаряжения, колода карт негативных состояний); карта территорий; ширма мастера; кубик "Погода" (для генерации случайных погодных условий в игре) - уникальное промо!; многоразовый бланк персонажа - уникальное промо!; многоразовый бланк ведущего - уникальное промо!
Характеристики игры:
Игроки: от 2 до 6
Время: 120-240 минут
Язык: Русский
Тип: Взрослые
Вид: Ролевые
Назначение: Другу,Подруге
Жанр: Для экспертов,Кооперативные
Тематика: В подарок на: 23 Февраля,8 Марта
Возраст: от 12 лет

Бренд : Разные

Дитина

Вік
від 12 років

Характеристики

Гравці
від 2 до 6
Час гри
120-240 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дорослі
Вид настолкі
Рольові
Призначення
Другу:Подрузі
Жанр
для Експертів:Кооперативні
У подарунок на
23 лютого:8 Березня
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.

Разные

У цьому розділі ми зібрали якісні іграшки, які пройшли повний комплекс сертифікації та випробувань, які з різних причин не виділені в окрему групу.У нашому магазині іграшок в цьому розділі ви знайдете: шнурівки, дошки для малювання крейдою і фломасте... Детальніше...
Рекомендуемо переглянути
Набір Баубокс (BauBox)
295 грн
Глобус 210 мм Антик, Пластиковий, укр. (Інститут ПТ)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ:12 років+
202 грн
Хіт
Робот-шукач скарбів своїми руками 4M
Робот-шукач скарбів своїми руками 4M
Вік: 8+ Стать: Для хлопчиків Матеріал: пластик Серія: KidzLabs
645 грн