Крокодил ВсякоРазний

Модель:
910422-17
Артикул:
MAG02114
Виробники
Magellan
Наявність:
Немає в наявності
288 грн
Вік
від 12 років
Гравці
від 3 до 16
Час гри
30-45 хвилин
Всі характеристики
Крокодилы бывают разные…
Все знают неимоверно распространенную игру Крокодил. А кто не знает – просто путается или врёт самым наглым образом! Потому что во все года, во все века именно эта игра была первой, которая приходит в голову, когда есть большая компания, а заняться нечем, например, в коллективе на обеденном перерыве или в школе на переменке. Создатели настольной игры Крокодил ВсякоРазный решили поэкспериментировать и разнообразить классические правила, добавив в них некоторую изюминку. Ну, так что, попробуем подружиться с новым крокодилом?
По улице ходила большая крокодила
И забрела прямо к вам на стол! Итак, перед вами компактная версия игры, в которой будет необходимо выполнять не одно, а целых три действия: объяснять, рисовать или показывать жестами. Слова или словосочетания, с которыми придется проделывать эти «махинации» уже заранее придуманы и подготовлены в виде карточек. На каждый ход водящему участнику будет даваться ровно одна минута и не секундой больше. За это время он должен сделать всё, что будет в его силах, и что не будет перечить правилам, для того, чтоб его команда угадала. Помимо карточек, в коробке с игрой Крокодил ВсякоРазный находится поле, по которому вы будете перемещаться в процессе выполнения заданий. Также следует взять листы бумаги, для заданий с рисунком, ручку или карандаш. Такие подготовительные моменты позволят не отвлекаться, когда начнется сам процесс игры. Что ж, приступим!
Цель игры – довести крокофишку своей команды до финиша, стараясь изо всех сил. За один ход вы сможете продвинуть фигурку вперед в любом направлении (влево, вправо, вниз, вверх) на одну клеточку, которая и определит способ подачи слова (объяснение, пантомима, рисунок) и порядковый номер слова в соответствующей карточке.
Если игра на планомерное выполнение заданий покажется вам немного скучной – можно ее несколько разнообразить. Для этого предусмотрено карты «У», то есть усложнение и упрощения. Или, как их еще называют, плюшки – ловушки. С помощью таких карточек вы сможете напакостить команде соперников или облегчить задание для себя. Теперь вы видите, сколько нового и интересного произошло в старой любимой игре для всех. То ли еще будет!
Крокодил ВсякоРазный: среда обитания – журнальный или письменный стол
Да, действительно, данная игра настольная, но радует тот факт, что она, к тому же, еще и подвижная. Игровой процесс затягивает так быстро, что уже, буквально, с первых загаданных слов просыпается азарт и командный дух. Здесь можно избавиться от стеснительности, неловкости и выпустить на волю всё свое актерское мастерство, широкую фантазию, художественные навыки и проявить себя в ораторском искусстве. Линейка игр Крокодил достаточно разнообразная: существуют также выпуски Крокодил КиноКнижный и Крокодил ДетскоЛёгкий. Кстати, по тем же принципам для больших компаний придуманы игры Экивоки и Пойми меня. Единственно, в чем действительно выигрывает «Крокодил», так это в том, что игра компактна и её с легкостью можно взять с собой в дорогу, на отдых, в гости к друзьям. Так что играйте где угодно и ВсякоРазных вам побед!
Состав:
104 карты заданий; 12 карт плюшек-ловушек; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 3 до 16
Время: 30-45 минут
Язык: Русский
Тип: Взрослые
Вид: Для весёлой компании
Назначение: Большой компании,Старшекласнику, студенту,Другу,Подруге
Жанр: Для вечеринок,Объясняем,Рисуем,Показываем
Серия игр: Крокодил
Тематика: В подарок на: 23 Февраля,8 Марта,День студента,1-е апреля,Маёвка
Возраст: от 12 лет

Бренд : Magellan

Дитина

Вік
від 12 років

Характеристики

Гравці
від 3 до 16
Час гри
30-45 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дорослі
Вид настолкі
для Веселої Компанії
Призначення
Великий Компанії:Старшокласників:Студенту:Другу:Подрузі
Жанр
для Вечірок:Пояснюємо:Малюємо:Показуємо
Серія ігор
Крокодил
У подарунок на
23 Лютого:8 Березня:День студента:1-е квітня:Маївка
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Рекомендуемо переглянути
Набір Баубокс (BauBox)
295 грн
Глобус 210 мм Антик, Пластиковий, укр. (Інститут ПТ)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ:12 років+
202 грн
Хіт
Робот-шукач скарбів своїми руками 4M
Робот-шукач скарбів своїми руками 4M
Вік: 8+ Стать: Для хлопчиків Матеріал: пластик Серія: KidzLabs
645 грн