Вікінги на борту (Vikings On Board)

Модель:
1040964-17
Артикул:
904475
Виробники
Blue Orange
Наявність:
Немає в наявності
447 грн
Вік
від 8 років
Гравці
від 2 до 4
Час гри
30-60 хвилин
Всі характеристики
Викинги на борту (Vikings On Board): отправляйся в море за богатством и славой!
Что делали викинги, когда отправлялись в путешествие? Конечно же, искали лучшую жизнь, плодородные земли, вольную торговлю и шикарную добычу. Свободные морские воины и торговцы, привязанные лишь к своему драккару или кнорру, неустрашимы и отважны. Им море по колено, а любые неприятности всегда преодолимы. И абсолютно неважно, какими методами и способами они готовы решать свои задачи: мирными или кровавыми, бунтовать или продавать...
В настольной игре Викинги на борту или Vikings On Board вы сможете возглавить один из кланов покорителей морей, чтобы реализовать бурлящие амбиции.
Борьба за власть под твоим щитом развернётся на корабле
Настольная игра Викинги на борту окунёт 2-4 игроков от 8 лет в морскую стратегию о жизни и путешествиях свободных народов, предводители которых желают подчинить как можно больше драккаров и наторговать как можно больше прибыли.
Цель игры: набрать наибольшее количество очков за счёт захвата власти над кораблём и отбором самых дорогих товаров или же путём ставок на игрока, который захватит драккар.
Загружайте полные трюмы зерном, гвоздями и шкурами животных! Начищайте щиты! Воспевайте хвалебные песни Oдину! Море уже ждёт своих друзей.
Подготовка к игре требует в правильном порядке разместить компоненты на игровом поле. Само же поле разделено на Деревню Викингов, где игроки выбирают действия; Пристань, где делаются ставки; Залив, где корабли становятся лакомой целью каждого уважающего себя викинга. Драккары ожидают своей участи на причале и формируются сначала из носов кораблей и трёх случайных палуб. Есть у них ещё и корма, но она понадобится вам перед самым отплытием.
Каждый игрок выбирает клан и получает круг для подсчёта очков с эмблемой и жетоны ставок. Старту партии предшествует оригинальная система определения порядка хода броском фигурок викингов. Чем ближе ваша фигурка к лидеру, тем больше шансов начать раньше остальных. Кроме того, все фигурки викингов должны быть расставлены по Деревне по чёткой схеме в зависимости от количества игроков. Смена зданий для викингов в каждом новом раунде будет менять очерёдность хода.
Когда рогатый шлем указал на первого игрока, можно приступать к увлекательному игровому процессу, который длится до последнего отчалившего корабля.
Игроки ходят по очереди, выбирая здания в Деревне для совершения действий. После того как фигурка активного игрока попадает в только что облюбованное строение, он может:
переставить местами палубы или же приставить их к другому кораблю;
выложить на нос корабля жетоны товаров;
заглянуть в таверну и под упоительный вкус медового напитка сделать ставку на следующего победителя за власть на корабле;
повысить цены на товар на рынке;
препроводить корабль в море, приставив к нему корму.
Кому будет принадлежать только что вышедший из гавани драккар, определит количество щитов с эмблемой определённого клана. Также наличие щитов разных кланов определяет порядок раздела товара между викингами на этом борту.
Когда все корабли вышли в открытое море, игра заканчивается. После финального подсчёта очков определяется самый главный и богатый викинг на борту.
Викинги на борту: корабль – моя крепость, а море – мой дом!
Настольная игра Викинги на борту – простая, но непревзойдённо увлекательная семейная стратегия на тему морской торговли. Но, несмотря на лёгкость игрового процесса, вам нужно будет тщательно продумывать ходы и не упускать из внимания соперников, чтобы не допустить захвата примеченного вами корабля.
Купить настольную игру Викинги на борту стоит поклонникам ненавязчивой борьбы за лидерство с механикой выставления рабочих и желающим отдохнуть от тяжёлых стратегий. Детям игра также будет интересна и полезна влиянием на развитие стратегического мышления, логики и внимания.
Любителям горячих викингов рекомендуем также карточную стратегию Интриги Асгарда, а тем, кто жить не может без мокрых приключений, советуем настольную игру Пираты 7 морей.
Пусть Oдин и щиты помогут вам выстоять в напряжённой борьбе!
Состав:
игровое поле; 39 фрагментов кораблей (24 палубы, 8 носов, 7 корм); 16 фигурок викингов (4 каждого цвета); 16 жетонов ставок (4 каждого цвета); 15 ящиков товаров (5 ящиков гвоздей, 5 зерна и 5 шкур животных); 4 круга для подсчета очков (по одному каждого цвета); 3 маркера стоимости товаров; фигурка лидера (черная); правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 2 до 4
Время: 30-60 минут
Язык: Английский
Тип: Взрослые
Вид: Стратегии,Приключения
Назначение: Старшекласнику, студенту,Ребенку,Другу,Подруге
Жанр: Семейные
Тематика: В подарок на: 23 Февраля,8 Марта,Новый год + Рождество,День студента,День защиты детей
Возраст: от 8 лет

Бренд : Blue Orange

Дитина

Вік
від 8 років

Характеристики

Гравці
від 2 до 4
Час гри
30-60 хвилин
Мова
Англійська
Тип
Дорослі
Вид настолкі
Стратегії:Пригоди
Призначення
Старшокласникам:Студенту:Дитині:Другу:Подрузі
Жанр
Сімейні
У подарунок на
23 Лютого:8 Березня:Новий рік + Різдво:День студента:День захисту дітей
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.

Blue Orange

Настільні ігри Blue Orange Історія компанії-виробника настільних ігор Blue Orange почалася у 2000 році. Засновниками бренду стали французи Жюльєн Майо та Тьєррі Денуа. Першою в скарбничці популярних розваг для сімейного дозвілля стала настолка «Гобб... Детальніше...
Рекомендуемо переглянути
Хіт
Набір детектива 4M Відбитки пальців
Набір детектива 4M Відбитки пальців
Вік: 8+ Стать: Для дівчаток, для хлопчиків Матеріал: пластик Аксесуари для зберігання: кейс
303 грн
Проектор нічного неба своїми руками 4M
Вік: 8+ Стать: Для дівчаток, для хлопчиків Матеріал: пластик Методики навчання: Реджіо
300 грн
Хіт
Голографічний проектор своїми руками 4M
Голографічний проектор своїми руками 4M
Вік: 8+ Стать: Для дівчаток, для хлопчиків Матеріал: пластик Методики навчання: Реджіо
400 грн
Набір для досліджень 4M Магнітний рудник
Вік: 5+ Стать: Для дівчаток, для хлопчиків Матеріал: глина, пластик Методики навчання: Реджіо
357 грн
Картина за номерами Капелюшник
Рівень складність: 4* Кількість фарб: 22 Розмір полотна: 40x50:50x60
250 грн
Картина за номерами Африканська перлина, із золотою фарбою
Рівень складність: 4* Кількість фарб: 13 Розмір полотна: 40x50:50x60
250 грн