Ведмеді проти Дітей: блудного доповнення 18+ (Bears VS Babies: Expansion Pack 18+)

Модель:
910719-17
Артикул:
46579
Виробники
Bombcat
Наявність:
Немає в наявності
160 грн
Вік
від 18 років
Гравці
від 2 до 5
Час гри
20-30 хвилин
Всі характеристики
Медведи против детей – настольная игра, в которой оригинальным является все вместе и каждая деталь по отдельности. Ее уникальная концепция покоряет весь мир, делаю игру любимой для детей и множества взрослых.
Чем порадует блудное дополнение?
Дополнение к игре Медведи против детей (Bears VS Babies) было придумано и создано для того, чтобы в базовой версии появилось еще больше веселья. Сделанное практически без цензуры (18+) оно добавляет игре огонька и безуминки. И хотя раньше, играя в Медведи против детей, казалось, что эта игра обладает всем, что только душа пожелает… Тем не менее, новое блудное дополнение удивит взрослых игроков своей неповторимостью.
Разработчики игры Инман и Ли, в свое время явившие свету игру Взрывные котята, популярность которой зашкаливает и по сей день. И конечно, создавшие стратегическую игру Медведи против детей (Bears VS Babies). Они не подвели и теперь! Дополнение знаменитой игры, предназначенное исключительно для совершеннолетних, сделает игру по-настоящему жаркой.
Участникам игры предстоит, как и прежде создавать прекрасных монстров, собирая их по крупицам из отдельных карт. Карты в игре Медведи против детей (Bears VS Babies) неизменны и включают в свой веселый список части тел, инструменты, уникальное оружие, детали гардероба. Ваше чудовище станет поистине великолепным, отправляясь на борьбу в подлыми детишками! Безусловно, очень жалко свое творение отпускать на растерзание… Остается лишь понадеяться на то, что оно окрепло достаточно, чтобы противостоять самым жестоким и беспринципным младенцам. В этом случае все выйдет наилучшим образом!
Тем более, не стоит забывать о многочисленных уловках, которые есть у Вас в запасе. Младенцы ведь обожают усыпляющие колыбельные. Ну а если не подействует, то придется вводить в игровой процесс скрытых личностей либо действовать совсем жестко. А с блудным дополнением можно превратить игру в полный трэш.
Победитель получает все!
Разработчики настольной игры Медведи против детей получали массы отзывов и писем с благодарностями. Некоторым игрокам, которые не побоялись купить настольную игру для своего семейного времяпровождения, Bears VS Babies даже семьи спасали. Путь и громко звучит, но игра и правда учит многому, как-бы показывая жизнь с ее конфликтами на игровом столе.
Только для взрослых!
Используйте дополнение с игрой Медведи против детей. А в случае, если она надоест (что почти не реально), не менее увлекательной станет игра Взрывные котята или Манчкин.
Состав:
30 неприличных карт; контрацептив для взрывной и подлинной любви; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 2 до 5
Время: 20-30 минут
Язык: Русский
Тип: Взрослые
Вид: Для весёлой компании
Назначение: Другу,Подруге
Жанр: 18+
Серия игр: Взрывные котята
Тематика: В подарок на: 1-е апреля,Маёвка
Возраст: от 18 лет

Бренд : Bombcat

Дитина

Вік
від 18 років

Характеристики

Гравці
від 2 до 5
Час гри
20-30 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дорослі
Вид настолкі
для Веселої Компанії
Призначення
Другу:Подрузі
Жанр
18+
Серія ігор
Вибухові Кошенята
У подарунок на
1-е квітня:Маївка
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Рекомендуемо переглянути
Настольная игра Quarto_mini (30044 Gigamic)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ:12 років+
673 грн
Настольная игра Эвакуация (5831 Ранок)
Вік: 7-12 літ:12 років+
330 грн
Настольная игра Stratopolis (30351 Gigamic)
Вік: 7-12 літ:12 років+
542 грн
Настольная игра Professor Tempus (40101 Gigamic)
Вік: 7-12 літ:12 років+
323 грн
Хіт
Настольная игра ЗООрегата (Бомбат Гейм)
Настольная игра ЗООрегата (Бомбат Гейм)
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
319 грн
Настольная игра Морской бой (0004 Бомбат Гейм)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ
439 грн