Уно для дітей (UNO Kids) (Danko toys)

Модель:
910682-17
Артикул:
SP G11
Виробники
Danko Toys (Украина)
Наявність:
Немає в наявності
50 грн
Вік
від 5 років
Гравці
від 2 до 10
Час гри
10-15 хвилин
Всі характеристики
Уно для детей (UNO Kids), (Danko toys). А-а, крокодилы, бегемоты!
Не ходите, дети, в Африку гулять! А вот в Уно для детей играть – идите-идите! Здесь тоже можно встретить львов, слонов, жирафов и зебр, но с меньшим риском и с большим весельем.
Милые зверушки разбрелись по карточкам колоды, помогите им найти друзей того же вида или соберите вместе животных, которые живут в вольерах одинакового цвета. И действуйте быстро, ведь лучшим другом зверей окажется тот, кто сумеет первым найти дом и друзей всем животным с руки.
Слонов – к слонам, жирафов – к жирафам
Правила игры Уно для детей (UNO Kids) аналогичны правилам классической игры Уно (UNO). В начале партии участники получают по 7 карт, первый игрок получает 6 карт, а в центр стола кладётся общая колода и одна открытая карта. Игроки ходят по очереди, выкладывая карты с руки в стопку в центре стола. Каждая следующая карта должна совпадать с предыдущей либо цветом, либо номиналом, либо видом животного. Если у игрока нет ни одной карты, которую можно сыграть, он тянет верхнюю карту общей колоды, если и эта карта не подходит – участник пропускает ход.
Есть и парочка особенных карточек, например, хамелеон может «сесть» на карточку любого цвета и номинала и цвет следующей карты, не удивительно, ведь хамелеоны умеют менять цвет. А хитрый лис может не просто выбрать цвет следующей карты, но и заставит следующего участника пропустить ход. Если игрок перед вами выложил карту со знаком «Стоп» - вы пропускаете ход, а если карту с двумя стрелками – меняется направление хода.
Игрок, который сумеет раньше остальных избавиться от всех своих карт, станет победителем. Однако, не забывайте: когда у вас в руках остаётся одна карта – нужно громко крикнуть: «Уно», как бы предупреждая своих соперников, что вы близки к победе. Если вы забудете это сделать, а кто-то из игроков заметит у вас в руках одну карту, придётся взять еще одну из общей колоды в качестве штрафа.
Весёлые приключения с Уно
Авторы серии игр Уно позаботились о своих юных поклонниках, и сделали много забавных выпусков с любимыми персонажами и героями: Уно Ледяное сердце, Уно Бэтмен против Супермена, Уно Сердитые птички, Уно Гадкий я и другие.
Такая игра поможет развить внимательность и скорость реакции у детей. Совсем маленьким участникам можно предложить просто называть животных и искать им пары. Купить игру Уно для детей (UNO Kids) (Danko toys) будет отличной идеей для детского праздника: яркие картинки и динамичный игровой процесс увлекут юных участников на долгое время, тем временем, как родители смогут сыграть в более сложные игры: Колонизаторы (The Settlers of Catan), Пандемию (Pandemic) и Ужас Аркхэма (Arkham Horror).
Состав:
112 карт; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 2 до 10
Время: 10-15 минут
Язык: Русский
Тип: Детские
Вид: Детские
Назначение: Ребенку
Жанр: Карточные,Игры для детей 2-6 лет
Серия игр: UNO
Тематика: В подарок на: День защиты детей
Возраст: от 5 лет

Бренд : Danko Toys (Украина)

Дитина

Вік
від 5 років

Характеристики

Гравці
від 2 до 10
Час гри
10-15 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дитячі
Вид настолкі
Дитячі
Призначення
Дитині
Жанр
Карткові:Ігри для дітей 2-6 років
Серія ігор
UNO
У подарунок на
У подарунок на: День захисту дітей
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Danko Toys (Украина)

Danko Toys (Украина)

... Детальніше...
Рекомендуемо переглянути
Комплект с игрушкой Доброта (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1419 грн
Хіт
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
234 грн
Комплект с игрушкой Лидер (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1242 грн
Буквар Читайка (Федієнко Школа )
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
101 грн