Супер ранчер

Модель:
910678-17
Артикул:
G-SR-01-01
Виробники
Danko Toys (Украина)
Наявність:
Немає в наявності
290 грн
Вік
від 6 років
Гравці
від 2 до 6
Час гри
30-60 хвилин
Всі характеристики
Супер Ранчер: продолжение любимой фермы
Всё должно иметь продолжение. Так и с настольными играми. Даже самая успешная версия должна иметь своих последователей.
Встречайте настольную игру Супер Ранчер – увлекательное продолжение настольной игры Ферма Люкс, где заниматься скотоводством теперь стало ещё забавней и интересней. Ваше ранчо будет процветать, когда на нём заведётся по одному виду всех существующих в игре животных. На блюдечке с голубой каёмочкой вам их никто не принесёт, поэтому начинайте зарабатывать деньги и расширять владения, строя свою собственную экономическую стратегию.
Победит только Супер Ранчер!
Расширяем владения до максимума!
Настольная игра Супер Ранчер собирает за игровым столом от 2 до 6 владельцев ранчо в возрасте от 6 лет. Привлекательный и яркий дизайн, выполненный на современный лад, забавные и смешные иллюстрации животных и миленькие фигурки собачек не оставят в сторонке ни младших, ни старших покорителей скотоводческого промысла.
Собирайте семью и вперёд к процветанию!
Игровое поле в настольной игре Супер Ранчер в отличие от Ферма Люкс стало цельным с множеством ячеек, которые должны будут занимать фишки с животными. Разные представители животного мира разместились на 96 фишках, а собаки разделены на разные весовые категории и представлены в 3-х маленьких и 3-х больших резиновых фигурках. Обзавелась игра и своей собственной валютой – монетами, среди которых насчитываются и злотые, и серебряники, и медяки.
Цель игры: завести на собственном ранчо всех видов животных, постараться не отдать их на съедение диким животным и разбогатеть.
Перед началом игры все ранчеры получают стартовый набор фишек, среди которых 6 уток для начального расположения на участках. Изначальный расчёт количества необходимых фишек всех животных зависит от числа играющих.
Механика игры строится на бросках кубиков, перемещении животных из общего стада на свой участок или разведении при благоприятной возможности тех или иных видов питомцев. Стоит заметить, что в настольной игре Супер Ранчер стали более разрешимы спорные ситуации во время развода животных.
Главную угрозу для домашнего скота несут дикие медведь и лиса, поэтому не выпае стада близко к лесу! Рассчитать угрозу от диких зверей помогает бросок двенадцатигранного кубика, но при этом атаке могут подвергнуться не только пастбища активного игрока, но и всех ранчеров. Защищать же ваши владения должны обязательно сторожевые собаки.
Супер Ранчер: новые стратегии, новые победы!
Настольная игра Супер Ранчер – это весёлая экономическая стратегия, в которой для победы нужно расширить свою территорию и обжить её всеми видами животных, сколотив при этом немалое состояние.
Купить настольную игру Супер Ранчер стоит ценителям тёплых семейных вечеров за увлекательным времяпровождением. Игра будет полезна для детей, поскольку научит считать доход, планировать и предусматривать проблемы, быть внимательным и мыслить стратегически.
Обратите также внимание на другие игры из серии Суперфермер, с которыми вы станете настоящим фермерско-ранчерным королём!
Состав:
игровое поле; 200 фишек собственности; 100 монет; 96 фишек с животными; 6 фигурок собак; 2 двенадцатигранных кубика; шестигранный кубик; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 2 до 6
Время: 30-60 минут
Язык: Русский
Тип: Детские
Вид: Детские
Назначение: Ребенку,Другу,Подруге
Жанр: Семейные
Серия игр: Суперфермер
Тематика: В подарок на: Новый год + Рождество,Маёвка,День защиты детей,1-е сентября
Возраст: от 6 лет

Бренд : Danko Toys (Украина)

Дитина

Вік
від 6 років

Характеристики

Гравці
від 2 до 6
Час гри
30-60 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дитячі
Вид настолкі
Дитячі
Призначення
Дитині:Другу:Подрузі
Жанр
Сімейні
Серія ігор
Суперфермер
У подарунок на
Новий рік + Різдво:Маївка:День захисту дітей:1-е вересня
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Danko Toys (Украина)

Danko Toys (Украина)

... Детальніше...
Рекомендуемо переглянути
Комплект с игрушкой Доброта (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1419 грн
Хіт
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
234 грн
Комплект с игрушкой Лидер (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1242 грн
Буквар Читайка (Федієнко Школа )
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
101 грн