Турбокомплект

Модель:
910666-17
Артикул:
УМ053
Виробники
Brainy Band
Наявність:
Немає в наявності
449 грн
Вік
від 6 років
Гравці
від 2 до 5
Час гри
20-30 хвилин
Всі характеристики
Турбокомплект – напряжение растёт!
Что может быть интереснее и долгожданней переменки или каникул? Разве что только продолжение любимой игры. Но вот если получить ее, и дополнение одновременно – так это вообще праздник!
Ну, так что, как вы относитесь к праздникам? Потому что мы приберегли для вас сразу две игры в одной коробке: Турбосчёт и дополнение Турбосчёт Форсаж . Играть стаёт сложнее и интереснее. Победа достанется самому умному. Пора показать, кто в доме мастер устного счёта!
«Турбо» - значит победа
Вы уже поняли, что игра для детей не должна быть всего лишь веселой. В первую очередь она должна развивать и помогать открывать что-то новое. А вы готовы к таким переменам? Потому что с обучающими играми иначе не получится.
Настольная игра Турбосчёт не оставит вас равнодушными. Кто ж не захочет встретиться со зверушками и пересчитать их? Они, между прочим, только этого и ждут. Мы сами слышали, как они между собой переговаривались, когда все вышли из комнаты. Да-да, вам не послышалось. Эти животные – самые настоящие сказочные персонажи. Они живые, убедитесь сами. Лягушки, птички и ежи – отличная компания для игры. Вам нужно будет сравнивать количество животных на карточках, и выполнять предложенные условия. Вперёд к победам!
Дополнение Турбосчёт Форсаж еще занятнее! А как может быть иначе? К, уже любимым, зверям присоединился хамелеон. Он попытается вас запутать. Так что будьте внимательнее и осторожнее, этот парень – очень коварный и хитрый тип. Не поддавайтесь ему! В этот раз животные сами решили поиграть с вами и устроить настоящее сафари. Они, почему-то, передумали и не хотят, чтоб вы их посчитали. Поэтому они двигаются по карточкам, как им вздумается. Вы даже найдете карты с двумя разными видами зверей. Но мы не виноваты, это всё их проделки! Пора доказать зверькам, что вы тоже не промах. Обходите все их ловушки, считайте и выполняйте условия. Самый быстрый и ловкий игрок одержит победу!
Турбосчёт Форсаж можно использовать как самостоятельную игру. Однако она актуальна только в небольшой компании, где всем игрокам больше 10 лет. Но это не значит, что пользы от нее меньше. Играя и считая, участники зрительно усваивают числа, понимают, как они «выглядят». Разве не здорово?
Настольная игра Турбокомплект – в мир знаний билет
Настольная игра Турбосчёт – веселые экспресс, на котором вы домчитесь в мир математики в два счета. Но с набором Турбокомплект вы поедете в разы быстрее. Две турбоигры – две турбоскорости! А если еще и решите порадовать своего одноклассника или друга подарком - купить Турбокомплект будет верным решением, тем более, что игры упакованы в стильную подарочную коробку.
Мчитесь в мир знаний и не оглядывайтесь назад. Главное не попадите в пробку, хотя если вы уже играли в Трафик Джем – они вам не страшны. Теперь учиться весело благодаря серии обучающих игр от Банды умников.
Турбокомплект – пристегните ремни, мы переходим на турбоскорость!
Характеристики игры:
Игроки: от 2 до 5
Время: 20-30 минут
Язык: Русский
Тип: Детские
Вид: Детские
Назначение: Ребенку
Жанр: Обучающие
Серия игр: Банда Умников
Тематика: В подарок на: День защиты детей
Возраст: от 6 лет

Бренд : Brainy Band

Дитина

Вік
від 6 років

Характеристики

Гравці
від 2 до 5
Час гри
20-30 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дитячі
Вид настолкі
Дитячі
Призначення
Дитині
Жанр
Навчальні
Серія ігор
Банда Розумників
У подарунок на
У подарунок на: День захисту дітей
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Brainy Band

Brainy Band

... Детальніше...
Рекомендуемо переглянути
Комплект с игрушкой Доброта (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1419 грн
Хіт
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
234 грн
Комплект с игрушкой Лидер (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1242 грн
Буквар Читайка (Федієнко Школа )
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
101 грн