Thinkers 6-9 років. Просторове мислення

Модель:
910654-17
Артикул:
Th-0606
Виробники
Finart Smart Solutions
Наявність:
Немає в наявності
180 грн
Вік
від 6 років
Гравці
від 1
Час гри
60-180 хвилин
Всі характеристики
Thinkers 6-9 лет. Пространственное мышление: Открываясь внешнему миру
Лично я никогда не переносил замкнутого пространства. Лучшим выбором всегда была свобода. Зачем лифт, если можно пройтись пешком по лестничным пролётам, зачем сидеть дома, если можно прогуляться по парку или лесу, зачем держать все эмоции внутри, если можно выпустить их наружу. Ничто не может сравниться с чувством воли и легкости, когда душа словно парит в облаках.
Мне нужен свежий воздух, чистое небо и еще чтоб дороги разбегались во все направления. И пусть открытое пространство – это всегда новая опасность. Я свято верю, что это – всего лишь еще одно приключение.
Игра Thinkers 6-9 лет. Дорогу смелым мыслям!
Сегодня убрать все рамки и границы мышления поможет настольная игра Thinkers 6-9 лет. Пространственное мышление. Хоть это и интеллектуальная викторина, здесь не обязательно обладать энциклопедическими знаниями и быть финалистом телевизионной передачи «Самый умный». Всё, что от вас потребуется – думать, анализировать и, на основе своих знаний, строить логические цепочки и делать выводы.
Игра Thinkers 6-9 лет. Пространственное мышление предложит вам по 20 заданий разных уровней сложности, итого 100 карточек с предложением, рядом или структурой данных, которые нужно будет продолжить. Вам могут встретиться абстрактные числовые задачки, неправильные уравнения, задачки на закономерности или вовсе геометрические визуализации.
Играть можно самому, вдвоём, втроём, вчетвером или даже командами по несколько человек. Перед началом игры определите, сколько времени будет даваться на ход игроку. Учитывайте при этом, играют ли участники в одиночку или над решением задания сосредоточены сразу несколько человек. Договоритесь, сколько будет длиться партия: пока не будет сыграно определённое число карточек или пока не будет набрано конкретное количество баллов.
Играть можно несколькими способами. Вы можете смешать карточки всех уровней сложности в одну колоду, и случайным образом выбирать себе задание, или же разделить все карты на 5 стопок и каждый ход решать, какое задание сбираетесь осилить и на сколько победных очков рассчитываете.
Thinkers 6-9 лет. Пространственное мышление: Пространство, время и прочие глупости
Купить игру Thinkers 6-9 лет. Пространственное мышление все равно, что получить друга, который научит мыслить нестандартно и заставит отказаться от клише и шаблонов. Навыки и умения, полученные в результате такого «знакомства» послужат отличной основой и базой для дальнейшего развития вашего логического мышления.
Серия игр Thinkers имеет в своём запасе еще много развивающих игр, которые также легко могут стать вашими друзьями и поделиться чем-нибудь интересненьким. К примеру, Thinkers 9-12 лет. Игровое мышление научит, когда заставить работать мозг даже во время отдыха, Thinkers 9-12 лет. Логика поможет в любых ситуациях мыслить логически, а Thinkers 12-16. Вероятностное мышление научит высчитать, с какой вероятностью мама разрешит прогулять завтра школу. Не теряйте времени, используйте все свои возможности!
Состав:
100 карт с заданиями; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 1
Время: 60-180 минут
Язык: Русский
Тип: Взрослые
Вид: Логические
Назначение: Ребенку
Жанр: Обучающие
Серия игр: Thinkers
Тематика: В подарок на: День защиты детей,1-е сентября
Возраст: от 6 лет

Бренд : Finart Smart Solutions

Дитина

Вік
від 6 років

Характеристики

Гравці
від 1
Час гри
60-180 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дорослі
Вид настолкі
Логічні
Призначення
Дитині
Жанр
Навчальні
Серія ігор
Thinkers
У подарунок на
День захисту дітей:1-е вересня
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Рекомендуемо переглянути
Комплект с игрушкой Доброта (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1419 грн
Хіт
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
234 грн
Комплект с игрушкой Лидер (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1242 грн
Буквар Читайка (Федієнко Школа )
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
101 грн