Зверобукви

Модель:
910584-17
Артикул:
УМ030
Виробники
Brainy Band
Наявність:
Немає в наявності
449 грн
Вік
від 4 років
Гравці
від 2 до 5
Час гри
15-20 хвилин
Всі характеристики
Зверобуквы - охота за добычей началась!
Кто сказал, что для получения добычи нужны ружья и капканы? Что это страшно, рискованно и опасно? Что зверя нужно выслеживать и преследовать? А уж тем более, что для всего этого промысла нужно быть, как минимум, взрослым? Ну, это уже ни в какие ворота, в самом деле!
Настольная игра Зверобуквы может с легкостью доказать обратное. Хотя бы потому, что предназначена она исключительно для детей, а, охотясь на свою «добычу», они смогут навредить ну разве только своим соперникам, одержав над ними победу.
Зверобуквы: Чьи следы?
Основные правила игры рассчитаны на детей, возрастом от 4-х лет и старше, хотя есть и дополнительные для детей от 4-х лет и от 8-ми и старше.
Основные правила игры включают в себя четыре набора колод карт со зверьми и буквами. Их можно легко разделить по цветам в углу карточек: оранжевые – самый простой уровень, зеленый, голубой и фиолетовый – уровни посложнее. Тут нужно по очереди, подобно саперу, открывать клеточки с картами и находить буквы, которые есть в названии конкретного животного, на которого идет «охота». Осторожно! Одна неверная клеточка, один неверный шаг и ход начинает следующий игрок! А ведь этого – ой как не хочется. С такими карточками вы сможете в непринужденной обстановке, легко и играючи запомнить животных и их названия. Занятно, что в настольной игре Зверобуквы могут принять участие те, кто уже знаком с алфавитом. Это ни на грамм не помешает им насладиться увлекательным соревнованием.
Дополнительно Зверобуквы делятся на «Мемори» и «Лото» для детей старше четырех лет, а также на «Горелки» и «Балда» для тех, кому есть восемь, а то и больше. Цель каждой такой игры для детей одна и та же: помочь найти буквы, подходящие к определенному слову или, наоборот, из предложенных букв «слепить» нужное. В «Мемори» нужно находить одинаковые буквы, переворачивая в свой ход по паре карт. Таким образом, нужно стараться запоминать не только сами буквы, но и их расположение. Старое доброе «Лото» научит быстро реагировать, чтоб заполучить в свой комплект необходимую букву. «Горелки» и «Балда» дадут возможность самостоятельно составлять новые слова из представленных букв и даже слов, позволяя расширять свой словарный запас.
Все игры помогут развить память, грамотность, быструю реакцию, интуицию, а также внимательность и сосредоточенность.
БУКВАльно море игр!
Купить игру Зверобуквы важно потому, что, приобретая одну, на самом деле вы получаете комплект из пяти занятных и развивающих игр для детей. Таким образом, если вы планируете развивать ребенка с самого детства, плюс к тому же хотите это делать в приятной игровой форме, – Зверобуквы именно то, что надо! Запаесь карточки и вперед покорять словесные леса и джунгли в поисках новых животных.
Зверобуквы – это одна из лучших обучающих настольных игр и стоит в одном ряду с Трафик джем, Турбосчет, Делиссимо и дает возможность с самого детства развивать умственные способности.
Зверобуквы – теперь учиться легко даже не отрываясь от игры!
Состав:
70 карт с буквами; 33 карты со зверями и словами; 1 карта-памятка с алфавитом; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 2 до 5
Время: 15-20 минут
Язык: Русский
Тип: Детские
Вид: Детские
Назначение: Ребенку
Жанр: Обучающие
Серия игр: Банда Умников
Тематика: В подарок на: День защиты детей
Возраст: от 4 лет

Бренд : Brainy Band

Дитина

Вік
від 4 років

Характеристики

Гравці
від 2 до 5
Час гри
15-20 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дитячі
Вид настолкі
Дитячі
Призначення
Дитині
Жанр
Навчальні
Серія ігор
Банда Розумників
У подарунок на
У подарунок на: День захисту дітей
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Brainy Band

Brainy Band

... Детальніше...
Рекомендуемо переглянути
Комплект с игрушкой Доброта (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1419 грн
Хіт
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
234 грн
Комплект с игрушкой Лидер (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1242 грн
Буквар Читайка (Федієнко Школа )
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
101 грн