Лапочки

Модель:
910480-17
Артикул:
УМ100
Виробники
Brainy Band
Наявність:
Немає в наявності
449 грн
Вік
від 3 років
Гравці
від 2 до 5
Час гри
10-15 хвилин
Всі характеристики
Что за непоседы эти зверята, а с виду такие Лапочки!
Маленькие зверушки любят резвиться и веселиться с утра до вечера, и их очень сложно позвать вечером домой спать, про дневной сон мы вообще молчим. Не могли бы вы помочь собрать маленьких зверят, проследить, чтоб они поели, умылись и отправились спать?
Авторы игры Лапочки, команда Банда Умников предложили участникам не один, а сразу три варианта правил. При этом для каждой из игр можно самостоятельно составлять колоды, выбирая карточки, где изображено 1-3 животных для деток, которые только научились считать, и оставляя всю колоду с карточками по 4 и 5 животных для тех участников, которые уже знакомы со счётом до пяти.
У зверят есть столько игр!
Игра «Я в домике!» предложит малышам уложить всех зверушек спать после долгой прогулки. Участники ходят по очереди, в свой ход игрок бросает кубики, которые определяют, каких зверят игроку нужно отыскать, и сколько точно их должно быть изображено на карточке. Если же на кубике с числами выпадает не конкретное число, а знак «Х» - значит нужно оттыкать карту, на которой изображено больше всего нужных вам животных. Когда нужная карточка найдена – участник переворачивает её рубашкой (домиком) вверх, отправляя зверушек спать. Игра подойдёт к концу, когда на столе останутся три карты, это окажутся самые непоседливые зверушки. Победителей, как и проигравших, в этом режиме игры нет.
Игра «Пушистые прятки» происходит по принципу «мемори»: участники будут по очереди открывать по две карты, стараясь отыскать пару одинаковых картинок. Если это удается сделать – игрок забирает карты и выкладывает их перед собой. Игра закончится, когда участники разберут все карты на столе, а победителем станет тот, кто сумел собрать больше других парных картинок.
Для игры «Зверолото» понадобится ведущий, ему достается стопка карт с зелёной рамочкой, а колода карт с жёлтой рамкой делится поровну между игроками. Участникам предлагается на скорость отыскать пары для своих карт. В начале игры участники выкладывают свои карты перед собой рубашкой вниз. Ведущий тасует свою стопку, а затем одну за одной открывает, озвучивает, что на ней изображено, и выкладывает на стол. Если вы заметили среди карт ведущего нужную вам – скорее хватайте и накрывайте свою карту. Игра закончится, когда кто-нибудь из игроков накроет все свои карточки парными картинками.
Милая игра для милых ребят
Игра Лапочки понравится малышам не только интересными правилами, но и приятными на ощупь ламинированными карточками, изображения на которых хочется рассматривать. Игра не только развлечет малышей, но и познакомит с числами, научит быстро реагировать и быть внимательными.
Купить игру Лапочки будет отличным решением, если ваш ребёнок только знакомиться с числами и осваивает счёт в пределах пяти. Когда эта задача окажется выполненной, игры Фрукто 10 и Этажики познакомят игроков с числами в пределах десяти, а также расскажут об операциях над ними: сложении и вычитании.
Состав:
30 плотных карт с ламинацией; 3 специальных деревянных кубика; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 2 до 5
Время: 10-15 минут
Язык: Русский
Тип: Детские
Вид: Детские
Назначение: Ребенку
Жанр: Семейные,Тренируем память,На скорость и реакцию,Игры для детей 2-6 лет,Обучающие
Серия игр: Банда Умников
Тематика: В подарок на: День защиты детей,1-е сентября
Возраст: от 3 лет

Бренд : Brainy Band

Дитина

Вік
від 3 років

Характеристики

Гравці
від 2 до 5
Час гри
10-15 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дитячі
Вид настолкі
Дитячі
Призначення
Дитині
Жанр
Сімейні:Тренуємо пам'ять:На швидкість та реакцію:Ігри для дітей 2-6 років:Навчальні
Серія ігор
Банда Розумників
У подарунок на
День захисту дітей:1-е вересня
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Brainy Band

Brainy Band

... Детальніше...
Рекомендуемо переглянути
Комплект с игрушкой Доброта (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1419 грн
Хіт
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
234 грн
Комплект с игрушкой Лидер (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1242 грн
Буквар Читайка (Федієнко Школа )
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
101 грн