Читай-Хапай English

Модель:
910476-17
Артикул:
УМ075
Виробники
Brainy Band
Наявність:
Немає в наявності
449 грн
Вік
від 4 років
Гравці
від 2 до 5
Час гри
15-20 хвилин
Всі характеристики
Читай – Хватай English: ловкость рук и никакого мошенничества!
Помните выражение «ухватить удачу за хвост»? Всегда интересовало, как такое возможно и вообще где же у удачи хвост. Сегодня вам предстоит сделать именно это, в прямом смысле слова, только хватать вы будете не удачу, а победу.
Перед вами замечательная настольная игра для детей Читай – Хватай English, которая сможет увлечь даже самых непоседливых малышей, заставит быть собранными и внимательными, и наградит того, кто станет самым проворным и шустрым!
Как играть? – Всё просто: читай и хватай!
Настольная игра Читай – Хватай English – продолжение всеми любимой Читай - Хватай от не менее любимой Банды Умников. Теперь учится читать малыши смогут не только на русском, но и на английском, а игровой процесс поспособствует лучшему запоминанию слов.
Как и прежде, правила представлены в трёх уровнях: начальный, средний и сложный для деток возрастом четырех, пяти и шести лет. На начальном уровне авторы предлагают не спешить приступать к чтению, а только проверить внимательность и реакцию ребенка. Участникам понадобится найти жетон, который совпадает хотя бы с одним изображением, забрать его к себе, а после искать пару к только что забранному, и так далее.
Средний уровень игры предложит начать развивать навыки чтения. Перед игрой раздайте всем участникам по жетону со словом, а остальные разложите картинкой вверх. Задачей малышей будет найти изображение, которое иллюстрирует загаданное слово, забрать его себе, а после перевернуть только что подобранный жетон и искать иллюстрацию к новому слову. Сложный уровень игры Читай – Хватай English развивает беглость чтения у детей. Теперь на столе раскладываются жетоны стороной со словами вверх, а игроки берут в руки жетоны с картинками. Условием победы будет найти слово, которое характеризует хотя бы одну картинку с жетона игрока.
Читай – Хватай English: купите, не пожалеете!
Такая игра, на пару со своими помощниками Зверобуквы English и Мягкий знак English доказывает, что английскому языку все возрасты покорны, и что изучать английский с раннего детства полезно, интересно и очень весело! Все варианты игры разогревают в участниках азарт и дух соперничества, а, значит, малыши будут только заинтересованы в том, чтоб скорее познакомится с буквами и словами, чтоб после обгонять своих друзей на всех уровнях.
Купить игру Читай – Хватай English, а также другие игры для развития ребенка (Геокомплект, Турбокомплект) вы можете прямо у нас здесь, .
Состав:
96 фишек-жетонов; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 2 до 5
Время: 15-20 минут
Язык: Русский
Тип: Детские
Вид: Детские
Назначение: Ребенку
Жанр: Игры в слова,Семейные,Изучаем английский,На скорость и реакцию,Игры для детей 2-6 лет,Обучающие
Серия игр: Банда Умников
Тематика: В подарок на: 1-е сентября
Возраст: от 4 лет

Бренд : Brainy Band

Дитина

Вік
від 4 років

Характеристики

Гравці
від 2 до 5
Час гри
15-20 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дитячі
Вид настолкі
Дитячі
Призначення
Дитині
Жанр
Ігри в Слова:Сімейні:Вивчаємо Англійську:На Швидкість І Реакцію:Ігри для дітей 2-6 років:Навчальні
Серія ігор
Банда Розумників
У подарунок на
У подарунок на: 1-е вересня
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Brainy Band

Brainy Band

... Детальніше...
Рекомендуемо переглянути
Комплект с игрушкой Доброта (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1419 грн
Хіт
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
234 грн
Комплект с игрушкой Лидер (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1242 грн
Буквар Читайка (Федієнко Школа )
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
101 грн