Палатка Радуга (446-16 Micasa)

Модель:
1030440
Артикул:
446-16
Виробники
Разные
Наявність:
Немає в наявності
437 грн
Вік
2-3 года:3-5 літ
Всі характеристики
Дети любят жить в своем загадочном мире, где они могут общаться с героями любимых мультфильмов или сказок, сражаться с чудовищами, придумывать разные игры и развлечения. Но часто родители прерывают подобные мечты своим резким вторжением в комнату малыша. А иногда у ребенка нет определенного места в квартире, где он мог бы обустроить свой мирок.
С палаткой Micasa жизнь вашего малыша круто изменится.
Преимуществами данной игрушки является:
  • простой монтаж;
  • легкая и устойчивая конструкция;
  • можно взять с собой куда угодно.
С детской палаткой гарантированы несколько часов активной игры для ребенка и его друзей, а для их родителей это время станет долгожданным отдыхом.
Палатка Радуга (446-16 Micasa) – это отличный вариант подарка как для девочек, так и для мальчиков. Здесь будут проходить игры с куклами, машинками, устраиваться праздники, сочиняться сказки.
Палатку можно установить в детской или брать с собой на природу, чтобы ребенок во время пикника не проводил много времени под опасными солнечными лучами.

Секретная опция
Если ребенок плохо засыпает в нужное время, то палатка поможет создать в вашей семье новый ритуал: малыш удобно располагается в ней, вы включаете ночник и читаете ему сказку. Таким образом он меньше отвлекается, быстрее успокаивается, и снятся ему самые светлые сны!


Возраст: от 2 лет
Размеры палатки: 112 х 112 х 94 см
Вес в упаковке: 0,67 кг
Бренд: Five Stars.
Производство: Гонконг.

Дитина

Вік
2-3 года:3-5 літ
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.

Разные

У цьому розділі ми зібрали якісні іграшки, які пройшли повний комплекс сертифікації та випробувань, які з різних причин не виділені в окрему групу.У нашому магазині іграшок в цьому розділі ви знайдете: шнурівки, дошки для малювання крейдою і фломасте... Детальніше...
Схожі пропозиції