Игры с прищепками и шнурочками. Животные (VT1604-01 VladiToys)

Модель:
1020483
Артикул:
VT1604-01
Виробники
Vladi Toys
Наявність:
Немає в наявності
111 грн
Вік
1-2 года:2-3 года
Всі характеристики
Игры с прищепками и шнурочками. Животные (VT1604-01 VladiToys) - веселое развлечение и полезная тренировка для маленьких ручек.
В большой и красочной коробочке вы найдете 20 фигурных картонных карточек для игры, 6 прищепочек, круг в виде игрового поля, 8 карточек с развивающими заданиями и 1 яркий шнурочек.
Мягкие прищепочки легко открыть, но в то же время необходимо приложить некоторые усилия, что уже является отличной гимнастикой и приводит в восторг ребенка.
Перед началом игры следует прикрепить мордашку животного к прищепке, при помощи двустороннего скотча. А потом подбирайте тельце к мордочкам, и называйте животных, их отличительные черты.
При помощи игрового круга находите еду для героев набора, прикрепляя при этом мордашки к соответствующему сегменту. На обратной стороне круга еще более интересное задание: найти следы, которые оставляет каждое животное.
Шнуровочка также предназначена для развития мелкой моторики. А выполняя задания на карточках, малыш развивает зрительную память и логику.
В подарок за свои старания ребенок получит магнит в виде Карандашика.

Комплектация: 1 круг, 20 деталей, 6 прищепок, 8 карточек, 1 шнурочек, правила, коробка.

Возраст: от 1 года
Размер упаковки: 22,5х28,5х5 см
Вес: 0,42 кг
Производитель: VladiToys (Влади Тойз)

Дитина

Вік
1-2 года:2-3 года
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Vladi Toys

Vladi Toys

               КомпаніяVladi Toys (Владі Тойз) - Український виробник дитячих розвиваючих ігор та іграшок.          &nbs... Детальніше...
Схожі пропозиції