Ранчо

Модель:
910786-17
Артикул:
81411
Виробники
Granna
Наявність:
Немає в наявності
649 грн
Вік
від 7 років
Гравці
від 2 до 6
Час гри
45-60 хвилин
Всі характеристики
Суперферма: такое ранчо, что всем ранчо - ранчо!
Как все шеф – повара любят свои блюда, как все художники любят свои картины, так и все фермеры души не чают в своих животных. Да и как может быть иначе, когда посвящаешь любимому делу всю жизнь? И, кстати, наши сравнения не случайны, ведь в каждом из приведенных примеров присутствует дух свободы и творчества. А что, думали, у хозяина фермы каждый день скучен и однообразен? А вот и нет! С данного момента вы сами сможете в этом убедиться.
Большое стадо – довольный хозяин!
Кто поспорит, что свежий воздух не полезен и прекрасен? Или что жить бок о бок с природой не волшебно? К тому же, как здорово осознавать, что твой дом – это еще и дом для зверей! Вот какие ощущения испытывают прирожденные фермеры. И, коль вам не случилось родиться в фермерской семье, вы можете попробовать стать им, благодаря настольной игре Суперфермер: Ранчо.
Цель игры – вырастить и выкормить скот, чтоб потом образовать из них стадо. В коробке вы найдёте игровое поле, 96 карточек с изображениями разных животных, большие и маленькие фигурки собак, два двенадцатигранных кубика и один шестигранный, а также много – много разноцветных круглых фишек.
Последовательность ваших действий в этой игре для детей следующая: всех зверей нужно сгрести в одну кучу, это и будет общее стадо. Теперь каждому игроку следует выбрать себе ранчо и забрать фишки соответствующего цвета. После этого все должны взять из общего стада по одной овечке и одному кролику, а затем расположить их на двух клеточках своего цвета. Как вы успели заметить, на поле изображено шесть усадьб, а потому максимальное число игроков тоже шесть. А вот если вас играет всего двое, тогда создатели игры рекомендуют занимать дома напротив, чтоб играть было интереснее.
Теперь, когда все этапы подготовки прошли успешно, можно начинать сам процесс игры Ранчо. Вы почувствуете себя настоящими фермерами, ведь будете осваивать новые пастбища, заниматься животноводчеством, покупать и продавать своё зверьё. Вы научитесь всем тонкостям бартера, меняясь собственными животными с остальными участниками и главным стадом. Как вы все понимаете, не бывает всё так гладко и хорошо. А всё дело в том, что в лесах неподалёку водятся волки и лисы. Они так и ждут того момента, когда вы отвлечетесь, и им удастся полакомиться вашими зверушками. Хорошо, что есть собаки, которым под силу прогонять этих непрошеных гостей. Игра продолжается до тех пор, пока один из участников не обзаведется кроликом, овцой, коровой и конём. Кто сделает это первым, того и объявят победителем!
Ход конём и… коровой!
Правила придуманы профессором математики, родом из Польши. Игра предназначена для детей от 7 лет и призвана научить мыслить стратегически, продумывать хода наперёд и принимать решения. Игра настолько занимательна и увлекательна, что прямо-таки берёт в плен! Кроме того, те, кто любит игры, посвященные домашним животным и деревенской тематике – обязательно должны обратить внимание на игры НЛО фермер и базовый выпуск Суперфермер, также у любимой игры есть Суперфермер в стиле Ранчо. И как знать, вдруг кто-нибудь из вас так сильно влюбится в фермерское дело, что и сам решит посвятить этому свою жизнь?
Состав:
игровое поле; 96 фишек домашних животных; 6 пластиковых фигурок собак; 2 двенадцатигранных кубика; шестигранный кубик; цветные жетоны; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 2 до 6
Время: 45-60 минут
Язык: Украинский
Тип: Детские
Вид: Детские
Назначение: Ребенку
Жанр: Семейные
Серия игр: Суперфермер
Тематика: В подарок на: День защиты детей
Возраст: от 7 лет

Бренд : Granna

Дитина

Вік
від 7 років

Характеристики

Гравці
від 2 до 6
Час гри
45-60 хвилин
Мова
Українська
Тип
Дитячі
Вид настолкі
Дитячі
Призначення
Дитині
Жанр
Сімейні
Серія ігор
Суперфермер
У подарунок на
У подарунок на: День захисту дітей
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Granna

Granna

Granna- польський виробник оригінальних дидактичних і розважальних настільних ігор для всієї сім'ї. Неодноразово завойовувала призи за кращий продукт в своїй сфері діяльності. Організувати корисне або веселе дозвілля з іграми Granna&nb... Детальніше...
Рекомендуемо переглянути
Комплект с игрушкой Доброта (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1419 грн
Хіт
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
234 грн
Комплект с игрушкой Лидер (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1242 грн
Буквар Читайка (Федієнко Школа )
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
101 грн