Стук-стук

Модель:
910776-17
Артикул:
80568
Виробники
Granna
Наявність:
Немає в наявності
349 грн
Вік
від 4 років
Гравці
від 1
Час гри
15-20 хвилин
Всі характеристики
Стук-стук! Кто там?
Вот не поймешь этих взрослых: вроде бы и хотят, чтоб вы росли и творчески развивались, чтоб в вас бурлил талант, но только они заметят ваши рисунки на обоях – сразу крик и ор! Ведь случается, что нахлынет волна вдохновения, а под рукой – ну просто никаких необходимых средств. Так, а что же тогда делать? Видно, создатели настольной игры Стук-стук тоже однажды столкнулись с такой проблемой, раз на свет появилось данное творческое развлечение.
Стучите, сколько влезет!
Правила просты и незамысловаты. Если точнее сказать, их вообще нет. А вот, что есть, так это инструкция – подсказка, которая поможет разобраться. Помимо прочего, в коробке вы обнаружите пробковую доску (или пространство для вашей фантазии), деревянный молоточек (или инструмент для создания прекрасного), ёмкость с кнопками, детали мозаики и шесть изображений – примеров. Следовать образцам не обязательно, они просто показывают, как можно расположить предложенные ресурсы и создать настоящее произведение искусства. Если вы сомневаетесь, в правильности ваших действий, можете для начала попробовать составить картинку – пример, а затем уже воплощать свои личные идеи. Творить вы должны следующим образом: к пробковой доске нужно деревянным молоточком прибивать детали мозаики, сочетая и объединяя их на своё усмотрение.
Игра Стук-стук развивающая - её рекомендуют педагоги для детей от 4х лет. Благодаря такому развлечению, появляется чувство формы, улучшается мелкая моторика, удается лучше различать цвета, развивается творческое мышление и креатив. Вы освоите геометрические формы, или придумаете какие-то свои фигуры, ведь абстракционизм еще никто не отменял. Радует, что это не одноразовая игра. Образовавшуюся картинку можно в любой момент извлечь из пробковой доски и составить какую-нибудь новую. Детали мозаики легко вынимаются из основы. К тому же, уже готовое изображение можно использовать, как деталь интерьера. Вы сможете повесить её себе в комнату, на кухню, или куда ещё душа пожелает!
Игра Стук-стук: и овцы целы, и волки сыты
Здорово, что вы сможете заняться полезным и интересным делом, а ваши родители не станут переживать, что что-нибудь будет безвозвратно испорчено. Вот и выходит, что это не просто игра для детей, а настоящее раздолье для тех из вас, кто любит выпустить на волю свою фантазию и воображение. Если вам захочется творить всё больше и больше – откройте для себя Просто игру, вот уж где точно вы сможете проявить все свои идеи и креативность! А на тот случай, когда вам будет интересно продолжать изучать формы и геометрические фигуры – проведите партию в Геометрику или Фигураки. Учитесь, творите, но не вытворяйте!
Состав:
пробковое поле; 56 цветных деталей; 6 картинок-заданий; коробочка с кнопками; деревянный молоточек; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 1
Время: 15-20 минут
Язык: Украинский
Тип: Детские
Вид: Детские
Назначение: Ребенку
Жанр: Игры для детей 2-6 лет
Тематика: В подарок на: Новый год + Рождество,День защиты детей
Возраст: от 4 лет

Бренд : Granna

Дитина

Вік
від 4 років

Характеристики

Гравці
від 1
Час гри
15-20 хвилин
Мова
Українська
Тип
Дитячі
Вид настолкі
Дитячі
Призначення
Дитині
Жанр
Ігри для дітей 2-6 років
У подарунок на
Новий рік + Різдво:День захисту дітей
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Granna

Granna

Granna- польський виробник оригінальних дидактичних і розважальних настільних ігор для всієї сім'ї. Неодноразово завойовувала призи за кращий продукт в своїй сфері діяльності. Організувати корисне або веселе дозвілля з іграми Granna&nb... Детальніше...
Рекомендуемо переглянути
Комплект с игрушкой Доброта (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1419 грн
Хіт
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
234 грн
Комплект с игрушкой Лидер (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1242 грн
Буквар Читайка (Федієнко Школа )
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
101 грн