Скринька історій (Story Chest) (мульти )

Модель:
910775-17
Артикул:
55398
Виробники
Tactic
Наявність:
Немає в наявності
799 грн
Вік
від 7 років
Гравці
від 2 до 7
Час гри
20-30 хвилин
Всі характеристики
Сундучок историй (Story Chest) (мульти): случайное вдохновение способно творить чудеса!
Любите сочинять разнообразные истории или только мечтаете начать излагать свои мысли в связные рассказы? Конечно же, без вдохновения и музы у вас никогда не получится сваять собственное литературное произведение. Но было бы желание, а секунда озарения придёт совсем неожиданно. Может для начала стоит потренироваться и неосознанно призвать наитие?
С настольной игрой Сундучок историй (Story Chest) вы с лёгкостью получите целую коробку с разнообразными сюжетными линиями для создания мини-историй в любом жанре – от сказок до ужасов. Держите карту, получайте ключи к сюжету и творите!
Сундучок историй: о чём это ты?
Настольная игра Сундучок историй – это творческая игра в ассоциации для 2-7 игроков в возрасте от 7 лет, желающих обуздать своё воображение и проявить писательский талант.
Скорее освобождайте чары сундучка с историями! Они хотят быть услышанными и стать оценёнными!
В состав игры входит 100 карточек с красочными фантастичными рисунками, которые в ходе игры ложатся в сюжетную основу каждой новой истории. Представьте, вы держите в руках, как минимум целую сотню ещё никому неизвестных произведений! Изложите их так, чтобы они были у каждого на слуху, а вы прославились как талантливый прозаик, хотя бы в близком кругу.
Чтобы начать свой путь к восхождению на творческую вершину, каждому игроку нужно взять по две карты и, выбрав одну из них сочинить на основе её сюжетного рисунка увлекательную историю. Только что сочинённое произведение нужно будет продекламировать среди других участников игры в дальнейшем. Но вам не только предстоит хвастаться своим талантом, но и нужно будет оценивать произведения соперников.
Игроки должны будут проголосовать за каждую из услышанных историй жетонами с ключами, а также угадать карты, которые использовались остальными творцами для сочинений. Порой это непросто будет сделать, потому что полёт фантазий каждого может стать настолько бурным, что сюжетная линия стремительно перевоплотит персонажа с игровой карты в совершенно другую личность и унесёт бурным потоком воображения и желания из сказочного леса в постапокалиптический мир 5239 года от начала восхождения соседа Ивана на Эльбрус. В каждую историю может быть вложена и жизненная история каждого из игроков, и существующая модернизированная сказка, и воплощены самые потайные желания.
Победит самый творческий игрок, собравший больше всех ключей от сундучка историй.
Сундучок историй: много историй красивых и разных!
Настольная игра Сундучок историй – весёлая игра, в которой, сочиняя на ходу истории на основе одной из полученных карт, вы можете проявить собственный талант. А заодно узнаете, хорошо ли остальные знают ваши предпочтения и вкусы в литературном слове. Параллельно, конечно же, проверите свои знания о близких и друзьях, пытаясь поймать в полёте их фантазии. Игра будет интересна взрослым и детям, поскольку способствует развитию творческих наклонностей, проявлению воображения, внимания и мышления. Играть в Сундучок историй можно бесконечно, поскольку благодаря особенностям воображения каждого игрока и огромному количеству карточек партия ни разу не повторится, а к одному и тому же рисунку будут придумываться всё новые и новые истории.
Купить настольную игру Сундучок историй, а также игры Штука 2.0 и Имаджинариум стоит любителям весёлых игр на ассоциативный ряд и творческий полёт фантазии.
А как далеко способно завести ваше воображение?
Состав:
100 карточек с рисунками; 42 жетона с ключами; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 2 до 7
Время: 20-30 минут
Язык: Английский
Тип: Детские
Вид: Детские
Назначение: Ребенку
Жанр: Для вечеринок,Семейные,Игры в ассоциации
Тематика: В подарок на: Новый год + Рождество,День защиты детей,1-е сентября
Возраст: от 7 лет

Бренд : Tactic

Дитина

Вік
від 7 років

Характеристики

Гравці
від 2 до 7
Час гри
20-30 хвилин
Мова
Англійська
Тип
Дитячі
Вид настолкі
Дитячі
Призначення
Дитині
Жанр
для Вечірок:Сімейні:Ігри в Асоціації
У подарунок на
Новий рік + Різдво:День захисту дітей:1-е вересня
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.

Tactic

Tactic — настільні ігри на будь-який смак! В останні роки все більшої та більшої популярності набирають настільні ігри, вони є практично в кожному будинку, і не дарма! Адже це захоплюючий спосіб розвинути свою логіку, трохи краще познайомитися з н... Детальніше...
Рекомендуемо переглянути
Комплект с игрушкой Доброта (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1419 грн
Хіт
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
234 грн
Комплект с игрушкой Лидер (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1242 грн
Буквар Читайка (Федієнко Школа )
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
101 грн