Сімейний Аліас (Family Alias) (укр.)

Модель:
910773-17
Артикул:
54336
Виробники
Tactic
Наявність:
Немає в наявності
699 грн
Вік
від 7 років
Гравці
від 4 до 12
Час гри
45-90 хвилин
Всі характеристики
Большая и дружная
Семья – это люди, с которыми можно разговаривать обо всём на свете, делиться самым сокровенным, спрашивать совет, делиться хорошими и плохими новостями, праздновать победу, отправляться в путешествие, встречаться после длительной разлуки и всегда – всегда любить.
Хотите проверить, насколько точно вас понимают в собственной семье и могут ли угадать ваши мысли с полуслова? Сделать это будет очень просто, когда под рукой есть замечательная настольная игра Семейный Алиас (Family Alias). Небольшое дружеское соревнование, семейная словесная эстафета поможет определить, как хорошо вы понимаете друг друга.
Семейный Алиас (Family Alias): Играем всей семьей
Семейный Алиас – новая игра в нашумевшей по всему миру серии игр Алиас (Alias). Сразу возникает вопрос, в чём же её отличие от оригинальной игры? А вот в чём! Во-первых, в «Family Alias» каждый играет сам за себя! Во-вторых, в неё интересно играть как взрослым, так и детям, так как в игре есть карточки для детей и конкретно для взрослых.
Вам вновь выпадет объяснять слова, подбирая синонимы, и отгадывать их. Веселья добавляет тот факт, что это происходит не просто так, а на время – у вас всего одна минута на всё – про всё. Интересно, что в Family Alias вы не будете делиться на команды, точнее сказать, будете, но команды будут формироваться в начале каждого хода. Так что если у вас есть человек, с которым вы лучше всего понимаете друг друга, и вы хотели бы играть с ним в одной команде, то далеко не факт, что всё так и случится. Придётся научиться взаимодействовать с абсолютно разными людьми.
Перед тем, как начать своё объяснение, игрок крутит волчок рулетки, который определит партнёра по игре на данный ход. Так что, если ваша семья состоит всего из трёх человек, то вы уже можете начинать партию в игру Семейный Алиас (Family Alias).
Игра Семейный Алиас (Family Alias): время продемонстрировать свои таланты
Купив игру Семейный Алиас (Family Alias), вы приобретёте отличное развлечение, которое скрасит не один семейный вечер. Нельзя сказать, что игра особо компактна, однако за счет карточек и маленьких фишек она не тяжелая, а потому её можно с легкостью прихватить, собираясь в гости к тёте с дядей, или к бабушке с дедушкой.
А вот в дорогу лучше взять выпуск Алиас или Скажи Иначе. Дорожная версия, она супер компактный и не займёт много места в сумке или рюкзаке. С Алиасом вас ожидает масса карточек с интересными заданиями, которые добавят азарта в игру! Друзья, не прячьте эмоций! Вас ожидают невообразимые словесные трюки!
Состав:
игровое поле; основа для рулетки и стрелка; 300 семейных карточек; 180 карточек для взрослых; 20 карточек с заданиями; 8 фишек; песочные часы; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 4 до 12
Время: 45-90 минут
Язык: Украинский
Тип: Взрослые
Вид: Для весёлой компании
Назначение: Ребенку
Жанр: Для вечеринок,Семейные,Объясняем
Серия игр: Алиас
Тематика: В подарок на: Новый год + Рождество,День защиты детей,1-е сентября
Возраст: от 7 лет

Бренд : Tactic

Дитина

Вік
від 7 років

Характеристики

Гравці
від 4 до 12
Час гри
45-90 хвилин
Мова
Українська
Тип
Дорослі
Вид настолкі
для Веселої Компанії
Призначення
Дитині
Жанр
для Вечірок:Сімейні:Пояснюємо
Серія ігор
Алиас
У подарунок на
Новий рік + Різдво:День захисту дітей:1-е вересня
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.

Tactic

Tactic — настільні ігри на будь-який смак! В останні роки все більшої та більшої популярності набирають настільні ігри, вони є практично в кожному будинку, і не дарма! Адже це захоплюючий спосіб розвинути свою логіку, трохи краще познайомитися з н... Детальніше...
Рекомендуемо переглянути
Комплект с игрушкой Доброта (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1419 грн
Хіт
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
234 грн
Комплект с игрушкой Лидер (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1242 грн
Буквар Читайка (Федієнко Школа )
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
101 грн