Вперед, рибалки ! (Go Go Eskimo) (мульти )

Модель:
910771-17
Артикул:
55399
Виробники
Tactic
Наявність:
Немає в наявності
799 грн
Вік
від 7 років
Гравці
від 2 до 6
Час гри
40-60 хвилин
Всі характеристики
Вперед, рыбаки! (Go Go Eskimo) (мульти): на рыбалку становись!
Обжигающий морозный воздух, слепящий снег, море льда и кучи рыбы – это прелести зимней рыбалки, которые знакомы каждому заядлому любителю помочить свою удочку в проруби. Особой романтики дополнительно придают иней на ресницах, усах и бороде, конечно же, если вы усач-бородач. А этот восхитительный аромат кофе из термоса!!! Хотите прочувствовать на себе все эти прелестные атрибуты ловли рыбы на льду, да ещё и получить приз? Тогда срочно открывайте настольную игру Вперёд, рыбаки! (Go Go Eskimo), где на просторах Северного полюса собрались самые лучшие рыбаки всего мира для участия в рыболовном соревновании. Рыбакам предстоит наловить больше всего рыбы и продать её на рынке, где и будет оценён наилучший результат.
Готовьте снасти и вперёд за рыбой!
По толстому льду Вперёд, рыбаки!
Настольная карточная игра Вперёд, рыбаки! приглашает к уже готовым лункам 2-6 рыбаков от 7 лет. Цель игры: наловить наибольшее количество рыбы одного вида и обменять её на рынке на монетки.
Игровое поле в игре представлено в виде северного полюса со снежными курганами и уже прорубленными лунками для участников соревнования. Ловля рыбы будет происходить с помощью простой, но очень интересной карточной игры.
Партия в настольной игре длится три раунда, в течение которых игрокам предстоит показать лучший результат в ловле рыбы.
Разыгрывая карты, игроки перемещают фигурки рыбаков по ледяной дорожке с персональными лунками и по возможности пытаются наловить как можно больше рыбы. Но путь не так прост, как кажется на первый взгляд. Какой же Северный полюс без белых медведей, которые так и норовят полакомиться уже выловленной вами рыбкой. Ещё одно препятствие может встретиться на заснеженной дорожке – огромные айсберги, преграждающие путь. Как медведи, так и айсберги, могут в корне изменить результат вашей рыбалки в любой момент.
Помните, что вам нужно не просто наудить как можно больше рыбы, обязательно это должна быть рыба одного вида. Поэтому для достижения цели вам нужна собственная тактика победы. Не расслабляйтесь ни на секунду, не спите над замерзающей лункой, иначе уловки соперников оставят вас далеко позади! Но, вполне возможно, что попадающиеся на картах приятные бонусы выведут вас к победному званию.
Результаты по окончанию игры объявляются после успешной продажи рыбки на рынке, по результатам которых и будет объявлен самый успешный рыбак соревнования.
Вперёд, рыбаки! Дух соревнования и запах победы повсюду!
Настольная игра Вперёд, рыбаки! – это увлекательная семейная карточная игра, в которой игроки соревнуются между собой за наибольший улов одного вида рыбы. Конечно же, игра носит небольшую нотку напряжения, потому что соревновательный дух – это не цветочки рисовать! Помимо увлекательного розыгрыша карт и передвижения рыбачков по замёрзшему водоёму, игра принесёт вам и вашему ребёнку пользу в развитии логического мышления, концентрации внимания и выработке навыков принятия решений.
Купить настольную игру Вперёд, рыбаки!, а также игры Гномы-вредители Делюкс и Запретный остров стоит любителям простых карточных игр, а также новичкам, желающим разнообразить семейный досуг или блеснуть собственной тактикой на вечеринке.
Помните, что победа имеет запах и у каждого он свой!
Состав:
игровое поле; 54 игровые карточки; 47 игрушечных монет; 24 жетона с рыбой; 18 плиток с рыбками; 6 айсбергов; 6 фигурок рыбаков; фигурка белого медведя; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 2 до 6
Время: 40-60 минут
Язык: Английский
Тип: Детские
Вид: Детские
Назначение: Ребенку
Жанр: Карточные,Семейные,Для новичков
Тематика: В подарок на: Новый год + Рождество,День защиты детей,1-е сентября
Возраст: от 7 лет

Бренд : Tactic

Дитина

Вік
від 7 років

Характеристики

Гравці
від 2 до 6
Час гри
40-60 хвилин
Мова
Англійська
Тип
Дитячі
Вид настолкі
Дитячі
Призначення
Дитині
Жанр
Карткові:Сімейні:для Новачків
У подарунок на
Новий рік + Різдво:День захисту дітей:1-е вересня
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.

Tactic

Tactic — настільні ігри на будь-який смак! В останні роки все більшої та більшої популярності набирають настільні ігри, вони є практично в кожному будинку, і не дарма! Адже це захоплюючий спосіб розвинути свою логіку, трохи краще познайомитися з н... Детальніше...
Рекомендуемо переглянути
Комплект с игрушкой Доброта (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1419 грн
Хіт
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
234 грн
Комплект с игрушкой Лидер (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1242 грн
Буквар Читайка (Федієнко Школа )
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
101 грн