Паті Аліас. Дорожня версія (Аліас для вечірок компактний, Party Alias)

Модель:
910770-17
Артикул:
53370
Виробники
Tactic
Наявність:
Немає в наявності
249 грн
Вік
від 12 років
Гравці
від 4 до 12
Час гри
40-80 хвилин
Всі характеристики
Алиас для вечеринок. На старт! Внимание! Говорим!
Наверняка, у вас случались такие ситуации, когда дома собиралась большая и шумная компания, требующая хлеба и зрелищ, другими словами – веселья. Обычный арсенал игр здесь не выручит, ведь большинство настолок рассчитано на маленькое количество игроков. Некоторые из игр посвящены книгам или фильмам, из-за чего тому, кто пропустил их, будет не так интересно. А в некоторых просто необходим высокий уровень внимания и концентрации. В такие моменты на помощь может прийти настольная игра Алиас для вечеринок.
Алиас для вечеринок. Садовые ножницы! Хоббит! Вдыхать!
Здесь вам не придется кропотливо думать над сложными заданиями и задачками, не понадобится искать логические ответы на загадки – вопросы, и, уж точно, не выпадет продумывать хода и строить стратегию. В данной игре всё просто, но от этого не менее интересно! Прежде всего, чтоб начать партию игры Алиас для вечеринок, стоит поделиться на команды. Когда дело сделано – выберите команду и игрока в ней, который будет ходить первым. Ему понадобится объяснить своим товарищам по команде как можно больше слов за одну минуту. Таким образом, вы будете двигаться по игровому полю на такое же количество клеточек, как и сумма угаданных слов. Учтите, нельзя употреблять загаданные слова или слова однокоренные с ними.
Чтоб игра вам не показалась совсем уж мёдом, создатели решили внести в неё некоторое разнообразие и придумали специальные карточки с усложнениями. Итак, если вы станете на синюю клетку – придется принять какую-нибудь позу, прежде чем рассказывать слова. Какую именно? Это подскажет вытянутая специальная карта. Возможно, вы будете прыгать на одной ноге, приседать или просто стоять спиной к вашей команде. А вот если вы попадете на желтую клетку – понадобится изображать ту эмоцию, которую предложит вам карточка. Вы можете быть злым, испуганным или даже плаксивым! Станете на белую клетку, и вам удастся почувствовать себя настоящим писателем, ведь вы будете не просто объяснять слова, а одновременно складывать из них одну связанную историю. Как знать, возможно, так и были написаны шедевры мировой литературы. И, напоследок, если вы наткнетесь на красную клеточку – перед вами возникнет настоящая звездная аллея. В этот раз вашей задачей будет объяснить имена знаменитостей, написанных на карточке. Во всех случаях главная задача остается той же: чем больше отгаданных слов – тем лучше.
Победителей не судят
Поскольку это командная игра, то и победа будет общей. И от этого факта становится вдвойне приятно, ведь радоваться чему-то с друзьями всегда веселей! Такая игра для детей поможет сплотить ваш юный коллектив, разбудит командный дух и подарит настоящее ощущение праздника! И помните вместе весело гулять по просторам, и в Алиас для вечеринок играть лучше хором, лучше хором, лучше хором!
Если вы хотите разнообразить свою домашнюю коллекцию игр, то обязательно обратите внимание на большой Пати Алиас, да что тут говорить - вся серия Алиас принесет огромное колличество позитивных впечатлений. Кроме того, если вы собираетесь куда-то поехать, то возьмите Экивоки в дорогу, эта игра просто незаменима в тех случаях, когда нужно весело скоротать время и любая поездка покажется не такой уж и длинной.
Вы готовы? Пришло время для настоящей вечеринки!
Состав:
блокнот для записей с изображением игрового поля; карандаш; песочные часы; 80 карточек со словами; специальный кубик; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 4 до 12
Время: 40-80 минут
Язык: Русский
Тип: Взрослые
Вид: Для весёлой компании
Назначение: Большой компании,Старшекласнику, студенту,Другу,Подруге
Жанр: В дорогу,Игры в слова,Карточные,Объясняем
Серия игр: Алиас
Тематика: В подарок на: День студента,1-е апреля,Маёвка
Возраст: от 12 лет

Бренд : Tactic

Дитина

Вік
від 12 років

Характеристики

Гравці
від 4 до 12
Час гри
40-80 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дорослі
Вид настолкі
для Веселої Компанії
Призначення
Великий Компанії:Старшокласників:Студенту:Другу:Подрузі
Жанр
в Дорогу:Ігри в Слова:Карткові:Пояснюємо
Серія ігор
Алиас
У подарунок на
День студента:1-е квітня:Маївка
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.

Tactic

Tactic — настільні ігри на будь-який смак! В останні роки все більшої та більшої популярності набирають настільні ігри, вони є практично в кожному будинку, і не дарма! Адже це захоплюючий спосіб розвинути свою логіку, трохи краще познайомитися з н... Детальніше...
Рекомендуемо переглянути
Набір Баубокс (BauBox)
295 грн
Глобус 210 мм Антик, Пластиковий, укр. (Інститут ПТ)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ:12 років+
202 грн
Хіт
Робот-шукач скарбів своїми руками 4M
Робот-шукач скарбів своїми руками 4M
Вік: 8+ Стать: Для хлопчиків Матеріал: пластик Серія: KidzLabs
645 грн