Thinkers від 16 років. Закінчи жарт

Модель:
910766-17
Артикул:
Th-1601
Виробники
Finart Smart Solutions
Наявність:
Немає в наявності
142 грн
Вік
від 16 років
Гравці
від 1
Час гри
60-180 хвилин
Всі характеристики
Thinkers от 16 лет. Закончи шутку. Шутки шутить будем?
Как прекрасно, что в мире существует такая вещь, как чувство юмора. Мы вот, например, совсем не представляем, как можно было бы прожить без шуток, смеха и легкого отношения к жизни. Вот и создатели настольной игры Thinkers от 16 лет. Закончи шутку думают точно так же. Поэтому и предлагают подросткам отточить своё остроумие и чувство юмора. И сделать это можно будет с помощью ярких и удобных карточек. Что ни говори, а всё так и способствует тому, что скоро где-то раздастся огромный взрыв смеха и хохота.
Thinkers от 16 лет. Закончи шутку. Кто сказал: «Пошутили, и хватит»?
Нет, погодите, мы только начинаем! Так уж случилось, что кто-то владеет мастерством юмора с самого детства, а к кому-то оно приходит с годами. Но, так или иначе, комизм никогда не был лишним. С помощью удачной, оригинальной и своевременной шутки можно понравиться девушке (или парню), стать душой компании, расположить к себе начальство и так далее. Одним словом, интеллектуальный юмор всегда был, есть и будет.
Игра Thinkers от 16 лет. Закончи шутку демонстрирует это на личном примере. В данном наборе представлено сто разных ситуаций и историй, героям которых приходилось выпутываться именно благодаря своему легкому шуточному подходу. Как именно? А вот этого мы вам не расскажем. Как минимум, до того момента, пока вы сами не придумаете выход (ответ) к тому или другому заданию. Итак, как вы уже поняли, главная цель игры – придумать неординарное, а главное – смешное, окончание для фразы или истории, предложенных на игровых карточках. Создатели игры решили отдавать победные очки тем, чей ответ совпадет с ответом на обратной стороне карточки. Мы же, в свою очередь, предлагаем несколько другой вариант игры: победное очко можно отдавать тому игроку, чей ответ окажется самым смешным, остроумным и точным. Несомненно, предназначена такая игра для всех, кто любит повеселить себя и своих друзей.
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним
А всё почему? Потому что последний игрок, пока получит возможность озвучить свой вариант, от души насмеётся над ответами своих соперников. Вот и выходит, что настольная игра Thinkers от 16 лет. Закончи шутку не просто учит мгновенно и с юмором реагировать на окружающую среду, но и дарит прекрасные положительные эмоции от самого процесса прохождения игры.
Нам страшно хочется верить, что юмор – это, и правда, оружие отважных. Потому что только отважные и смелые не побоятся пошутить над миром, который нас окружает.
Кроме того, в серии игр Thinkers есть не одна интересная и полезная игра! Доводилось ли вам слышать выражение "они понимают друг друга с полуслова"? Thinkers от 16 лет. Закончи мысль позволит вам натренировать свой разум и вы будете знать что хочет сказать ваш собеседник до того, как он закончит предложение, а это очень полезный навык.
Так дерзайте, вперед за новыми знаниями с юмором!
Состав:
100 карт с заданиями; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 1
Время: 60-180 минут
Язык: Русский
Тип: Взрослые
Вид: Интеллектуальные
Назначение: Старшекласнику, студенту,Другу,Подруге
Жанр: Обучающие
Серия игр: Thinkers
Тематика: В подарок на: День студента
Возраст: от 16 лет

Бренд : Finart Smart Solutions

Дитина

Вік
від 16 років

Характеристики

Гравці
від 1
Час гри
60-180 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дорослі
Вид настолкі
Інтелектуальні
Призначення
Старшокласникам:Студенту:Другу:Подрузі
Жанр
Навчальні
Серія ігор
Thinkers
У подарунок на
У подарунок на: День студента
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Рекомендуемо переглянути
Набір Баубокс (BauBox)
295 грн
Глобус 210 мм Антик, Пластиковий, укр. (Інститут ПТ)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ:12 років+
202 грн
Хіт
Робот-шукач скарбів своїми руками 4M
Робот-шукач скарбів своїми руками 4M
Вік: 8+ Стать: Для хлопчиків Матеріал: пластик Серія: KidzLabs
645 грн