Замок Флатштайн (Burg Flatterstein)

Модель:
910763-17
Артикул:
40877
Виробники
Drei Magier Spiele
Наявність:
Немає в наявності
1350 грн
Вік
від 6 років
Гравці
від 2 до 4
Час гри
15-25 хвилин
Всі характеристики
Замок Флатштайн (Burg Flatterstein): прими участие в соревновании за Кубок Магии!
В старом полуразрушенном замке Флатштайн, где живёт привидение, началась необычная гонка с препятствиями за золотой Кубок Магии. Хотите и вы проверить свои волшебные силы, удачу и ловкость? Тогда приручайте летучую мышку и отправляйтесь на руины крепости!
В занимательной настольной игре Замок Флатштайн (Burg Flatterstein) участникам предстоит весёлое прохождение препятствий на пути к вершине замка. Сначала нужно будет аккуратно перейти двор с разваленными мостиками, а затем вскарабкаться по стене строения за золотой наградой. При этом может встретиться жуткое привидение. Определять путь следования призваны символы ночи – летучие мыши с помощью незамысловатой катапульты.
Задать правильное направление и придать ускорение помощникам
Настольная игра Замок Флатштайн – активное детское развлечение на скорость и реакцию для 2-4 любителей побродить по старинным руинам с привидениями.
Цель игры: вскарабкаться на самую верхушку замка. Но для этого совсем необязательно иметь навыки скалолазания, достаточно меткого глаза, твёрдой руки и пары нетопырей.
Игровое поле представлено в виде сборного трёхмерного замка из двора и стены, которые перед началом партии нужно разместить в коробке, а на стену дополнительно вставить уступы.
Игроки, выбрав фишки по цветовым предпочтениям, вооружаются катапультой и начинают по очереди запускать в волшебный полёт тканевых летучих мышек в направлении замка.
Катапульта создана по замыслу кузнечных мехов и очень легка в использовании: достаточно нажать сверху и выпускаемый поток воздуха подхватит летучую мышь, унося её в воздушное путешествие. Чтобы совершить прицельный запуск, нужно правильно расположить нетопыря и регулировать собственную скорость и силу нажатия на пластину.
Место приземления запущенного летуна и будет определять дальнейший маршрут игрока: обычное передвижение, прохождение препятствий, получение бонусов. Также удачная точка посадки награждается победными очками:
- во дворе – 1 очко;
- на стене или лестнице – 2 очка;
- перелёт через окно – 3 очка;
- за попадание в ров игрок получает карточку привидения, эффект с которой поможет ему или наоборот принесёт дополнительных хлопот;
- за непонятные хаотичные движения и пролёт мимо замка очки не предусмотрены.
После феерического запуска обитателей тёмных мест фишки игроков передвигаются на одно или два деления согласно результатам приземления. При этом уже занятые клетки игнорируются и перепрыгиваются.
Возможно, парочка тренировочных партий, и вы станете специалистом в области запускания летучих мышей для определения лёгкого пути к награде.
Побеждает игрок, который первый вскарабкается на вершину стены.
Замок Флатштайн: «ходилка» и «леталка» в одной коробке
Настольная игра Замок Флатштайн – увлекательная семейная игра-бродилка на меткость, ловкость и удачу с необычной механикой определения количества делений для передвижения фишек – устройством для запуска летающих снарядов-мышек. Детишек увлечёт процесс запуска катапульты, а стремление сделать точный пролёт летучей мыши дополнительно проработает навыки реакции, координации, чёткости определения и понимания пространственного расстояния.
Купить настольную игру Замок Флатштайн стоит желающим потренироваться в обстреле замков из катапульты и любителям азартных гонок в красочном оформлении. Игра станет идеальным развлечением в семейном окружении и на детском празднике, а также тренировочным пособием в ловкости.
Польза игры была отмечена в Германии в 2016 году наградой Лучшая игра для детей и вторым местом премии Лучшая игра для детей в возрасте 5-9 лет.
Дополнительно для тренировки внимания и сноровки рекомендуем настольные игры Детство Барабашки и Ниндзя, поторопись.
Состав:
игровое поле; 30 тканевых летучих мышей; 28 карт привидений; 10 пластиковых уступов для стены; 4 фишки игроков; сборная фигурка привидения; фигурка-трофей летучая мышь; замок; катапульта; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 2 до 4
Время: 15-25 минут
Язык: Немецкий
Тип: Детские
Вид: Детские
Назначение: Ребенку
Жанр: Семейные,На скорость и реакцию
Тематика: В подарок на: День защиты детей,1-е сентября
Возраст: от 6 лет

Бренд : Drei Magier Spiele

Дитина

Вік
від 6 років

Характеристики

Гравці
від 2 до 4
Час гри
15-25 хвилин
Мова
Німецька
Тип
Дитячі
Вид настолкі
Дитячі
Призначення
Дитині
Жанр
Сімейні:На швидкість та реакцію
У подарунок на
День захисту дітей:1-е вересня
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Рекомендуемо переглянути
Комплект с игрушкой Доброта (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1419 грн
Хіт
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
234 грн
Комплект с игрушкой Лидер (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1242 грн
Буквар Читайка (Федієнко Школа )
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
101 грн