Тіні: Амстердам (Shadows: Amsterdam)

Модель:
910761-17
Артикул:
05700
Виробники
Разные
Наявність:
Немає в наявності
695 грн
Вік
від 10 років
Гравці
від 2 до 8
Час гри
20-30 хвилин
Всі характеристики
Тени: Амстердам (Shadows: Amsterdam): ассоциативная детективная история
Редко можно встретить такое явление, как сотрудничество между частными детективами и полицейскими. Они всегда в погоне за одним и тем же действуют разными способами и методами, мешая друг другу. Ведь частные детективы должны честно отработать полученный от клиента гонорар и досконально расследовать дело. Кажется, что частным детективам доверяют больше. Уж так случилось, что полиция упустила важный след или улику, запутав себя ещё больше. И вот на помощь отчаявшимся потерпевшим пришли отважные детективы из частного амстердамского агентства!
В кооперативной настольной игре Тени: Амстердам (Shadows: Amsterdam) вы станете частью дружной команды из частного детективного сыска, которая в режиме реального времени ищет доказательства для раскрытия преступления по подсказкам-ассоциациям Комиссара, стараясь не попадаться на глаза полиции и соревнуясь при этом с другой командой за звание лучшего детектива.
Тени: Амстердам: следствие вели… мы!
Действия настольной игры Тени: Амстердам разворачиваются в одноимённом городе, который просто захлестнула волна преступлений. Игроки, которых может быть от 2 до 8, призваны создать два противодействующих частных детективных агентства, с Комиссаром во главе каждого.
Цель агентств: найти три части доказательств, передвигая своего Детектива по игровому полю, и принести их чику. Команда, победившая таким образом в двух раундах, становится победителем по итогам игры. Следите за временем, слушайте Комиссара и не попадайтесь полиции, иначе после третьей встречи вам не избежать ареста!
Перед началом игры, разделившись на команды, игроки внутри созданного агентства выбирают своего Комиссара, остальные же выполняют роли Детективов. Задача Комиссара важна и ответственна, поскольку он становится координатором расследования и должен направлять Детективов по верному следу с помощью карт подсказок. С этой целью Комиссары имеют в своём распоряжении уменьшенную карту города, на которой отслеживают передвижение детективов, а также видят местонахождение улик, полиции и чика расследования.
Получив стартовые наборы из трёх токенов доказательств и трек полиции, составив игровое поле из начального тайла, тайлов преград и кварталов, сформировав колоду кард подсказок и расположив фигурки детективов на стартовую позицию, Детективы принимаются за дело.
Игра состоит из нескольких раундов, в течение которых игроки выполняют цепочку из трёх шагов: получение подсказки, передвижение и розыгрыш эффекта тайла.
Определив на своей карте города тайл для перемещения детективов, Комиссары дают команде карту подсказки. Если Комиссар выдал две карты подсказки, то детективы должны продвинуться на два тайла. Передвижение фигурки Детектива на нужный, по мнению команды, тайл происходит после обсуждения полученной подсказки. Эффект тайла разыгрывается в зависимости от того, что находится на нём: улика, клиент или полиция, и самой стадии сбора доказательств. Например, если детективы собрали уже все три улики и направляются к чику, то при окончании хода на тайле с очередным доказательством, его эффект не разыгрывается. Или же если команда ещё продолжает сбор доказательств и встретилась с клиентом, то эта встреча оказывается бесполезной. А вот стычка с полицией грозит неприятностями и после трёх стычек команда автоматически проигрывает раунд.
Шаги повторяются, пока игроки не достигнут цели раунда, а когда одна и та же команда одержала победу в двух раундах, игра объявляется оконченной.
Для 2-х и 3-х игроков правила игры имеют некоторые особенности, объединив игроков в одну команду против времени.
Тени: Амстердам: детективам нужно веселиться!
Настольная игра Тени: Амстердам – весёлая кооперативная игра, в которой на кону каждая секундочка и правильная понятная подсказка со стороны Комиссара. Присутствующая доля азарта будет подстёгивать команду к скорейшему раскрытию преступления, задействуя смекалку и скорость реакции. Простые правила и яркие иллюстрации с мультяшками привлекут не только взрослых, но и детей. Кроме того, игра будет очень уместной, как для семейных вечеров, так и на вечеринке.
Купить настольную игру Тени: Амстердам следует любителям весёленьких детективных расследований и необычного сюжета с ярким артом.
Всем желающим развивать талант не только детектива, но и прославиться в шпионаже и дешифровках, также рекомендуем настольные игры Находка для шпиона и Декодер.
Состав:
84 карты подсказок; 40 карт города; 7 тайлов кварталов; 6 токенов доказательств; 5 токенов полиции; 3 тайла преград; 2 трека полиции; 2 маркера слежения; 2 фигурки детективов; 2 ширмы; стартовый тайл; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 2 до 8
Время: 20-30 минут
Язык: Украинский
Тип: Взрослые
Вид: Детективные,Для весёлой компании
Назначение: Старшекласнику, студенту,Другу,Подруге
Жанр: Для вечеринок,Кооперативные,Игры в ассоциации
Тематика: В подарок на: 23 Февраля,8 Марта,Новый год + Рождество,Маёвка
Возраст: от 10 лет

Бренд : Разные

Дитина

Вік
від 10 років

Характеристики

Гравці
від 2 до 8
Час гри
20-30 хвилин
Мова
Українська
Тип
Дорослі
Вид настолкі
Детективні:для Веселої Компанії
Призначення
Старшокласникам:Студенту:Другу:Подрузі
Жанр
для Вечірок:Кооперативні:Ігри в Асоціації
У подарунок на
23 Лютого:8 Березня:Новий рік + Різдво:Маївка
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.

Разные

У цьому розділі ми зібрали якісні іграшки, які пройшли повний комплекс сертифікації та випробувань, які з різних причин не виділені в окрему групу.У нашому магазині іграшок в цьому розділі ви знайдете: шнурівки, дошки для малювання крейдою і фломасте... Детальніше...
Рекомендуемо переглянути
Хіт
Набір шпигуна Ручний металошукач Edu-Toys
Набір шпигуна Ручний металошукач Edu-Toys
Вік: 8+ Стать: Для хлопчиків Матеріал: пластик Серія: Spy Tech
696 грн
Набір Баубокс (BauBox)
295 грн
Глобус 210 мм Антик, Пластиковий, укр. (Інститут ПТ)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ:12 років+
202 грн
Мои первые шедевры Братцы-ежики (Умница)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ
344 грн