Дикі джунглі (Jung le Speed) (укр.)

Модель:
910757-17
Артикул:
JS01UA
Виробники
Asmodee
Наявність:
Немає в наявності
530 грн
Вік
від 7 років
Гравці
від 2
Час гри
15-30 хвилин
Всі характеристики
Где искать защиту в Диких Джунглях?
Чтобы выжить в Диких джунглях (Jungle Speed) мало иметь хорошую физическую подготовку, быть внимательным и иметь навыки вживания. Неплохо еще понимать, что джунгли – это не простой лес, а дом, в который не принято пускать чужих.
И если жители асфальтных джунглей привыкли защищаться оружием, то здесь главный защитник и оберег – тотем, чья сила велика и милостива в надежных руках, но разрушительна, если попадёт в руки к недоброжелателям.
Дикие Джунгли – охота за тотемом!
В начале игры достаньте колоду карт из мешочка, тщательно перетасуйте и разделите поровну между игроками. Главный атрибут игры Дикие джунгли (Jungle Speed) – тотем – поставьте в центр стола, чтоб каждому участнику было одинаково легко до него дотянуться.
Игроки ходят по очереди по часовой стрелке, открывают верхнюю карту своей стопки и выкладывают перед собой. Карту следуют открывать «от себя», чтоб сначала её увидели противники, а потом уже сам игрок. Когда на двух выложенных картах совпадут символы, игроки (владельцы карт) участвуют в дуэли – стараются схватить тотем раньше соперника. Проигравший в этой схватке забирает все свои открытые карты, все открытые карты соперника, карты из-под тотема, если такие есть, и отправляет в свою закрытую стопку карт. Теперь этот же игрок начинает новый ход и всё происходит тем же образом. Победа достанется тому участнику, кто сумеет первым избавиться от своей колоды карт и выйдет из игры.
Кстати о важном, вы же понимаете, что тотем – не игрушка, а священный артефакт, а потому с ним шутки плохи. Каждый, кто перевернет тотем, уронит или схватит по ошибке, будет наказан – ему придется забрать все открытые карты и вернуть их в свою колоду. Не обошлось и без специальных карт. Так карта «стрелки внутрь» означает, что участник, первым схвативший тотем, может положить все свои открытые карточки под тотем. А вот карта «цветные стрелки» запускает условие, согласно которому следующая дуэль состоится не при появлении двух одинаковых символов, а при появлении двух символов одинакового цвета. Карта «стрелки наружу» просит участников одновременно открыть верхние карты колод, в результате чего может возникнуть одна или пара дуэлей сразу.
Глядите, не заблудитесь в Диких Джунглях!
Настольная игра Дикие джунгли (Jungle Speed) уже успела завоевать весь мир своей простотой и оригинальностью одновременно. Мало того, что в ней могут участвовать одновременно до 15 человек, так автор подготовили еще и варианты для одного, двух и трёх игроков. Купить игру Дикие джунгли (Jungle Speed) значит купить развлечение на любой случай и для любой компании.
Если вы выбираете игру для детей, то принцип «вижу – хватаю» можно встретить в играх Барабашка и Барамелька, где против вас ополчатся милые привиденьица. Для старших же игроков отлично подойдет игра Сет, которая так же само тренирует внимательность и быстроту реакции
Состав:
80 карточек; деревянный тотем; мешочек; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 2
Время: 15-30 минут
Язык: Украинский
Тип: Взрослые
Вид: Для весёлой компании
Назначение: Большой компании
Жанр: Для вечеринок,Карточные,На скорость и реакцию
Тематика: В подарок на: Новый год + Рождество,Маёвка
Возраст: от 7 лет

Бренд : Asmodee

Дитина

Вік
від 7 років

Характеристики

Гравці
від 2
Час гри
15-30 хвилин
Мова
Українська
Тип
Дорослі
Вид настолкі
для Веселої Компанії
Призначення
Великий Компанії
Жанр
для Вечірок:Карткові:На Швидкість І Реакцію
У подарунок на
Новий рік + Різдво:Маївка
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.

Asmodee

Вчися весело з розвивальними іграми Asmodee Представляємо вам іменитого французького виробника домашніх рольових і карткових розваг — компанію Asmodee Editions, засновану в 1995 році. Сьогодні розвиваючі ігри Asmodee відомі й улюблені в усьому світі... Детальніше...
Рекомендуемо переглянути
Комплект с игрушкой Доброта (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1419 грн
Хіт
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
234 грн
Комплект с игрушкой Лидер (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1242 грн
Буквар Читайка (Федієнко Школа )
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
101 грн