IQ Зірки (IQ-Stars)

Модель:
910750-17
Артикул:
SG 411 UKR
Виробники
SmartGames
Наявність:
Немає в наявності
249 грн
Вік
від 6 років
Гравці
від 1
Час гри
20-30 хвилин
Всі характеристики
IQ Звезды (IQ-Stars): яркая красота головоломки
Кажется, что звёзды – это маленькие точечки на ночном небе, но, сколько мощи в этих вселенских жителях. Для кого-то звезда – это весточка от близкого или указатель в пути, для кого-то кладезь сакральных тайн из будущего или лёгкий способ исполнения желания. С самого начала сотворения мира звёзды изучались, им поклонялись, только им верили перед важным событием или началом войны. Ведь недаром же при дворах были такие замечательные и мудрые люди как звездочёты.
Хотите и вы стать мудрым звездочётом и выложить на своей руке красивую комбинацию из звёзд, уверовав при этом не в будущее, а в силу своего ума и уровня IQ?
С настольной игрой-головоломкой IQ Звезды (IQ-Stars) вам предстоит раскладывать звёзды в красивые узоры в двухмерном пространстве, выполняя различные задания.
IQ Звезды: в ряд или невпопад?
Настольная игра IQ Звезды завораживающая интеллектуальная головоломка для одного игрока от 6 лет. Детишки будут развивать с ней навыки логического и пространственного мышления, а взрослые смогут созидательно отдохнуть от бытовой суеты и шума будних дней, легонечко поразмяв мозги.
Игровое поле игры-головоломки IQ Звезды представлено в виде пластиковой коробочки со специальными пазами для компонентов с прозрачной крышечкой. Сами же звёздочки соединены по несколько штучек в абсолютно своеобразные разноцветные яркие фрагменты, которых всего в игре 7. Находящийся среди игровых компонентов буклет с заданиями и решениями содержит 120 разных по времени прохождения и сложности выполнения задач на раскладывание звёздочек по игровому полю.
Начиная игру, просто выберите задание из буклета и выложите на стартовую позицию фрагменты со звёздами в соответствии с картинкой.
Задача игрока: заполнить оставшееся пустое пространство на игровом поле неиспользованными звёздами. Они должны располагаться строго в одном пространстве и не накладываться друг на друга. Решение для каждой задачи только одно, которое содержится в буклете. Но не сдавайтесь раньше времени, а проявите свои способности собирателя звёзд!
IQ Звезды: для истинных ценителей необычных игр
Настольная игра IQ Звезды – необычная интеллектуальная забава для всех возрастов, оценив которую по достоинству, вы станете настоящим почитателем нестандартных игр. Благодаря компактному составу игру можно брать с собой в путь и на прогулку, на пляж и на пикник, в самолёт и в поезд.
Купить настольную игру IQ Звезды, а также игры IQ-Фокус и IQ Блок, стоит любителям нестандартных головоломок и ярких компонентов.
Состав:
игровое поле с прозрачной крышкой; 7 фрагментов звезд разных цветов; буклет со 120 заданиями и решениями
Характеристики игры:
Игроки: от 1
Время: 20-30 минут
Язык: Украинский
Тип: Взрослые
Вид: Логические
Назначение: Ребенку
Жанр: В дорогу,Игры от одного игрока,Игры-головоломки
Серия игр: IQ
Тематика: В подарок на: Новый год + Рождество,День защиты детей
Возраст: от 6 лет

Бренд : SmartGames

Дитина

Вік
від 6 років

Характеристики

Гравці
від 1
Час гри
20-30 хвилин
Мова
Українська
Тип
Дорослі
Вид настолкі
Логічні
Призначення
Дитині
Жанр
в Дорогу:Ігри від Одного Гравця:Ігри-Головоломки
Серія ігор
IQ
У подарунок на
Новий рік + Різдво:День захисту дітей
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
SmartGames

SmartGames

Відомий європейський виробник ігор, якому належить бренд SmartGames ,розташований в Бельгії. Його асортимент налічує багато оригінальних забав для будь-якого віку!Ігри на одногови можете грати в SmartGames в будь-якому місці, в будь-як... Детальніше...
Рекомендуемо переглянути
Комплект с игрушкой Доброта (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1419 грн
Хіт
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
234 грн
Комплект с игрушкой Лидер (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1242 грн
Буквар Читайка (Федієнко Школа )
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
101 грн