Колірної код (Колір код )

Модель:
910746-17
Артикул:
SG 090 UKR
Виробники
SmartGames
Наявність:
Немає в наявності
649 грн
Вік
від 5 років
Гравці
від 1
Час гри
10-20 хвилин
Всі характеристики
Цветовой код (Колір код). Разгадать секреты узоров
В середине 19-го века невероятную популярность приобрела живопись на стекле: витражи создавались для храмов и других культовых построек. На создание одного витража порой уходили годы, а вы сегодня попробуете справиться с этим заданием за несколько минут.
Настольная игра Цветовой код (Колір код) предложит участникам разгадать головоломку и создать витражную мозаику из прозрачных деталей с цветными узорами.
Взломать Цветовой код
В игре Цветовой код (Колір код) участникам предстоит разгадать узор и воспроизвести его, путём наложения элементов мозаики друг на друга. В вашем распоряжении окажется набор прозрачных пластмассовых квадратов (в центре которых будет изображена цветная деталь узора), а также подставка-планшет, в которой вы и будете восстанавливать мозаику.
Также в комплекте идёт брошюра с сотней задачек, поделенных на 4 уровня сложности: в каждом по 25 заданий. Уровень «Новичок» предусматривает самые простые задачки и предлагает игрокам составлять узоры, используя всего два квадрата. Уровень «Юниор» несколько усложнит задачу, предложив построить узоры из трёх квадратов. Выполняя задания уровня «Эксперт», игроки будут собирать мозаику, используя четыре квадрата с узорами. Наконец, четвертый и саамы сложный уровень «Мастер» предложит участникам восстановить узор, созданный наложением сразу пяти квадратов.
Если вы не можете справиться с заданием или справились, но решили проверить правильность вашего решения – можно заглянуть в конец брошюры, где наглядно и подробно представлены ответы на все 100 головоломок. Напротив каждой задачки нарисованы элементы узора, которые используются в мозаике и указана правильная очередность их наложения.
Игра Цветовой код (Колір код): решаем цветовые головоломки
Такое развлечение развивает творческое мышление и креативность, а также логическое и пространственное мышление, и учит искать нестандартные решения. Вы можете играть наедине с самим с собой или в компании друзей, но тогда выполнять задания придётся по очереди, либо понадобится купить игру Цветовой код (Колір код) в двух экземплярах.
Для поклонников логических задачек и головоломок компания Smart подготовила еще парочку игр: Дорожную магнитную игра Волшебный лес (Чарівний ліс) и Дорожную магнитную игра Ноев ковчег (Ноїв ковчег) для самых маленьких участников, а также IQ-Твист (IQ-Twist) и IQ-Фокус для игроков постарше.
Состав:
18 прозрачных пластмассовых фишек; подставка-планшет; буклет с заданиями
Характеристики игры:
Игроки: от 1
Время: 10-20 минут
Язык: Украинский
Тип: Детские
Вид: Детские,Логические
Назначение: Ребенку
Жанр: В дорогу,Игры от одного игрока,Игры-головоломки,Игры для детей 2-6 лет
Тематика: В подарок на: 1-е сентября
Возраст: от 5 лет

Бренд : SmartGames

Дитина

Вік
від 5 років

Характеристики

Гравці
від 1
Час гри
10-20 хвилин
Мова
Українська
Тип
Дитячі
Вид настолкі
Дитячі:Логічні
Призначення
Дитині
Жанр
в Дорогу:Ігри від Одного Гравця:Ігри-Головоломки:Ігри для дітей 2-6 років
У подарунок на
У подарунок на: 1-е вересня
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
SmartGames

SmartGames

Відомий європейський виробник ігор, якому належить бренд SmartGames ,розташований в Бельгії. Його асортимент налічує багато оригінальних забав для будь-якого віку!Ігри на одногови можете грати в SmartGames в будь-якому місці, в будь-як... Детальніше...
Рекомендуемо переглянути
Комплект с игрушкой Доброта (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1419 грн
Хіт
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
234 грн
Комплект с игрушкой Лидер (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1242 грн
Буквар Читайка (Федієнко Школа )
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
101 грн