Білосніжка Делюкс

Модель:
910744-17
Артикул:
SG 024 UKR
Виробники
SmartGames
Наявність:
Немає в наявності
749 грн
Вік
від 4 років
Гравці
від 1
Час гри
15-30 хвилин
Всі характеристики
Белоснежка Делюкс и гномики-защитники
Стать героем любимой сказки мечтает каждый ребёнок. Кто из девочек не представляет себя на месте красавицы Белоснежки, попавшей в немилость Злой Королевы. Мальчишки, конечно же, стремятся попытаться противодействовать коварству злодейки и защитить бедную девушку. Повезло Белоснежке, на её защиту вышли Семь Гномов, которым тоже нужна помощь.
В настольной игре-головоломке Белоснежка Делюкс малышам дошкольного возраста предстоит стать помощниками Семи Гномов и надёжно спрятать Белоснежку от Злой Королевы.
Сказочные герои и забавные задания
Настольная игра Белоснежка Делюкс создана для детишек от 4 лет, которым предстоит разгадывать увлекательные головоломки и развиваться в навыках решения проблем, логики и пространственного мышления.
Для того, чтобы все сказочные герои ожили на игровом столе, необходимо сначала прочитать сказку о Белоснежке и её отважных спасителях, которая входит в состав игры. Кроме того, книжка со сказкой иллюстрирована яркими картинками, которые непременно понравятся вашему малышу.
Также в коробке с игрой вы найдёте трёхмерный домик, фигурки Белоснежки, Злой Королевы и 7 гномиков. В ходе игры ребёнку нужно будет выполнять 48 разнообразных заданий, которые перечислены в буклете. Чтобы проверить правильность выполнения действий, буклет дополнительно содержит ответы на все задания. А в правилах игры вы найдёте ценные советы для ознакомления ребёнка с игрой и правилами.
Перед началом игры выберите из буклета задание. Все события будут происходить в домике, состоящего из разноцветных комнат со ставнями на окнах и одной дверью, или возле него. Каждое задание описывает, где окна должны быть закрыты, где кто должен находиться. Расположив всех персонажей согласно рисунку, перед ребёнком ставится задание разместить оставшихся сказочных героев в домике. Неразлучными в игре оказались две пары близнецов красных и синих гномов. Последнее свободное место должна занять Белоснежка. Поэтому если остальные персонажи были расставлены по своим местам, то останется место только для неё. Для лёгкости решения в каждом задании дополнительные символы дают определённые подсказки.
Для каждого задания есть только один правильный вариант решения. Сложность заданий постепенно увеличивается, поэтому рекомендуем начинать с самых простых.
Белоснежка Делюкс: сказки не закончатся никогда!
Настольная игра Белоснежка Делюкс – это яркая оригинальная головоломка, построенная на сказочном сюжете. Именно по этой причине игра привлекательна для детишек, а родителей и воспитателей дошкольных учреждений привлекает её польза для развития малышей в плане логики, пространственного мышления и решения проблем.
Настольная игра Белоснежка Делюкс станет отличным подарком для малыша. А чтобы сказка продолжалась каждый день рекомендуем также настольные игры Маленькая Красная Шапочка и Трое маленьких поросят, где детишкам также предстоит преодолевать препятствия по мотивам известных сказок.
Состав:
3D домик; 7 гномов; Белоснежка; Злая Королева; буклет с 48 заданиями и решениями; иллюстрированная книга
Характеристики игры:
Игроки: от 1
Время: 15-30 минут
Язык: Украинский
Тип: Детские
Вид: Детские,Логические
Назначение: Ребенку
Жанр: Игры от одного игрока,Игры-головоломки,Игры для детей 2-6 лет
Тематика: В подарок на: Новый год + Рождество,День защиты детей
Возраст: от 4 лет

Бренд : SmartGames

Дитина

Вік
від 4 років

Характеристики

Гравці
від 1
Час гри
15-30 хвилин
Мова
Українська
Тип
Дитячі
Вид настолкі
Дитячі:Логічні
Призначення
Дитині
Жанр
Ігри від Одного Гравця:Ігри-Головоломки:Ігри для дітей 2-6 років
У подарунок на
Новий рік + Різдво:День захисту дітей
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
SmartGames

SmartGames

Відомий європейський виробник ігор, якому належить бренд SmartGames ,розташований в Бельгії. Його асортимент налічує багато оригінальних забав для будь-якого віку!Ігри на одногови можете грати в SmartGames в будь-якому місці, в будь-як... Детальніше...
Рекомендуемо переглянути
Комплект с игрушкой Доброта (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1419 грн
Хіт
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
234 грн
Комплект с игрушкой Лидер (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1242 грн
Буквар Читайка (Федієнко Школа )
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
101 грн