Настільна рольова гра Hellfrost: Крижане пекло (Player's Guide)

Модель:
910735-17
Артикул:
SW0501
Виробники
Studio 101
Наявність:
Немає в наявності
799 грн
Вік
від 16 років
Гравці
від 2 до 8
Час гри
від 90 хвилин
Всі характеристики
Игра Hellfrost: Ледяное пекло. Проклятие Рассилона
Земли Рассилона щедро окроплены кровью. Некогда на территории этого государства были плодородные сады и богатые леса, но всё изменилось с приходом армии инеистых драконов и гигантов, ледяных гоблинов, хладнокровных орков и других приспешников жесткого ледяного бога Трима. Их приход положил начало Войне Снежной бури. Представители разных рас: гномы, эльфы, полурослики плечом к плечу с людьми буквально вырвали из рук ледяных монстров победу, которая, впрочем, ничего не значила.
Рассилон сковала вечная зима, заставив народ дрожать от холода и страха, льды и снега обступили земли со всех сторон. Там, где всё еще удавалось удержать тепло, люди пытались собрать урожаи, но быстрые ледяные ветра проникали и гасили любой огонь, любую искру надежды. В этот момент угасания надежды люди не знали еще самого страшного: единственное и самое сильное оружие – магия – стало ослабевать…
Hellfrost: Ледяное пекло – место, где кровь стынет в жилах
Добро пожаловать в Рассилон – вымышленную вселенную, созданную на стыке древнескандинавской мифологии и культуры. Редкий странник рискнёт забрести на эти земли, скованные льдом и холодом, что цепями. Немало людей погибло, не сумев перенести вечный холод, обрушившийся на плечи. Вы – представители уцелевших народов, чьей миссией стало избавиться от нещадного холода. Вам предстоит отправиться в самые северные области вселенной, чтоб отыскать там старинные реликвии, сразиться с ледяными и снежными монстрами, гигантами, исполинами и совершить настоящие подвиги, не поддаваясь главному противнику – холоду.
Как и полагается в настольной ролевой игре, вначале вам понадобится создать персонажа. Игра «Hellfrost: Ледяное пекло» предлагает выбрать себе героя, принадлежащего к одной из шести рас: человек, эльф (солнца или тайги), хладорожденный, ледяной гном, энгро (полурослик - кочевник). Также ваш персонаж может быть бандитом, мстителем, исследователем, друидом, элементалистом, бойцом или герольдом. Всего вы найдёте 91 черту характера и 7 новых недостатков, которыми можно наделить персонажа. В отличие от типичных характеристик персонажей, присущих многим ролевым играм, в «Hellfrost: Ледяное пекло» присутствует особый параметр – пункты славы, она несколько отличается от привычных опыта и харизмы, а также может принести дополнительные бонусы.
На характере дело не закончиться: своему герою понадобится также подобрать снаряжение и средство передвижения. Книга «Hellfrost: Ледяное пекло» предложит на выбор массу типов оружия, доспехов, одежки, каждый из которых порадует уникальными свойствами. Кроме того, у вашего персонажа будет возможность присоединиться к одной из 12 организаций, пользуясь их привилегиями.
Hellfrost: Магия разрушит холод!
Автор не забыл и о самой вселенной, так в книге вы найдете множество информации о быту и нравах народов, занявших земли Hellfrost. Вы также узнаете о религии и пантеоне богов, сможете изучить особенность ландшафта, а также обратить внимание на погодные условия, а именно – температуру воздуха, значение которой будет во многом влиять на игру. Ну, и, конечно, куда без магии? Знахарство, Друидизм, Рунная магия, Магия стихий и поэзии станут доступными для ваших героев, открыв перечень всевозможных заклинаний.
Настольная ролевая игра «Ледяное пекло» основана на правилах Savage Worlds, относится к серии книг Hellfrost и является дополнением Настольной ролевой игры Дневник Авантюриста, а потому купить игру «Hellfrost: Ледяное пекло» следует в комплекте с основной книгой правил. Не забудьте также захватить пару игральных костей, и настоящие приключения вам обеспечены!
Состав:
91 новая черта (особое внимание уделено религиозным и профессиональным); 83 новых и изменённых заклинания; 7 новых изъянов; 6 народов на выбор для персонажей игроков (от людей и эльфов тайги до ледяных гномов и хладнорождённых); 6 новых мистических даров и особые правила по оттоку, магической отдаче; описание 24 божеств и их последователей; знахарство (сбор и приготовление трав); множество предметов снаряжения, доспехов, оружия и боеприпасов; транспортные средства, включая суда и гужевой транспорт; укрепления — возведение и содержание; подробное описание повседеневной жизни Рассилона, от свадеб до судов; 12 организаций, к которым могут принадлежать персонажи игроков; правила по славе (новый параметр, измеряющий известность ваших героев); правила игрового мира; объем - 208 полноцветных страниц; твёрдный переплёт
Характеристики игры:
Игроки: от 2 до 8
Время: от 90 минут
Язык: Русский
Тип: Взрослые
Вид: Ролевые
Назначение: Старшекласнику, студенту,Другу,Подруге
Жанр: Для двоих,Для новичков,Для экспертов
Серия игр: Ролевые игры
Тематика: В подарок на: Новый год + Рождество,День студента
Возраст: от 16 лет

Бренд : Studio 101

Дитина

Вік
від 16 років

Характеристики

Гравці
від 2 до 8
Час гри
від 90 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дорослі
Вид настолкі
Рольові
Призначення
Старшокласникам:Студенту:Другу:Подрузі
Жанр
для Двох:для Новачків:для Експертів
Серія ігор
Рольові Ігри
У подарунок на
Новий рік + Різдво:День студента
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Рекомендуемо переглянути
Набір Баубокс (BauBox)
295 грн
Глобус 210 мм Антик, Пластиковий, укр. (Інститут ПТ)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ:12 років+
202 грн
Хіт
Робот-шукач скарбів своїми руками 4M
Робот-шукач скарбів своїми руками 4M
Вік: 8+ Стать: Для хлопчиків Матеріал: пластик Серія: KidzLabs
645 грн