Країна Снів

Модель:
910726-17
Артикул:
40317
Виробники
Selfie Media
Наявність:
Немає в наявності
140 грн
Вік
від 7 років
Гравці
від 2 до 4
Час гри
15-30 хвилин
Всі характеристики
Страна Снов: Хочу, чтобы мне приснилось…
Везёт же Петьке! Каждую ночь ему снится, как он летает, и не просто парит по небу, а контролирует свой полёт: взмывает к небу, и вновь аккуратно приземляется на ноги… А Катьке очень часто снятся носороги, слоны, жирафы и другие животные, и она с ними разговаривает, интересуется как их дела и рассказывает о своих. Вот бы и мне увидеть какие-то интересные сны!
Правда, было бы круто самостоятельно придумывать свои сны? Засыпая вечером, просто загадать, какое хочешь увидеть сновидение. В настольной игре Страна Снов возможно это, и не только…
Добро пожаловать в Страну Снов!
В начале игры разделите карточки на две одинаковые колоды, одну из колод перетасуйте и оставьте в центре стола, а карты второй колоды разложите на столе в порядке нумерации (от 1 до 23) картинкой вверх.
Участники ходят по очереди, в свой ход активный игрок (ведущий) открывает верхнюю карту закрытой колоды, смотрит на изображение, а после придумывает сон, который ассоциируется у него с увиденным рисунком. Активный игрок рассказывает свой сон (до 30 секунд), а после участники по очереди делают предположение, о каком сне идёт речь. Игрок, слева от ведущего, берёт со стола карту и выкладывает её перед собой, следующий участник делает то же самое, вот только у него уже нет возможности выбрать карту, которую забрал игрок до него, и т.д. Когда все участники сделают свои ставки, ведущий открывает свою карту сна и начинается подсчёт очков.
Если карточку со сном правильно угадал игрок, следующий после ведущего, оба получают по 1 баллу, если второй игрок – по 2 балла, если третий – по 3, и т.д. Однако, если не угадает никто – ведущий получит штраф. Если же кто-нибудь из участников не просто угадает карту, а будет уверен в своём выборе на все 100, он может взять Ловец снов. Тогда, в случае успеха, он получит еще один бонусный балл, а ведущий получит штраф, ведь это будет значить, что его сон был очевидным. Затем пара разыгранных карт отправляется в сброс, а все остальные возвращаются на свои места и роль ведущего переходит к следующему участнику.
Прекрасная страна сновидений!
Такое развлечение помогает развить фантазию и воображение: участники будут не просто подбирать ассоциации к изображениям, но и вплетать их в истории и сновидения. Аналогичную механику можно встретить в настольной игре Товарищ, бди!
Купить игру Страна Снов всё равно, что купить билет и отправиться в путешествие по чужим красочным и удивительным сновидениям! Не исключено, что чьи-то лихо закрученные сюжеты приснятся вам уже сегодня ночью.
Состав:
46 карт; карта Ловец снов; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 2 до 4
Время: 15-30 минут
Язык: Русский
Тип: Детские
Вид: Для весёлой компании,Детские
Назначение: Ребенку
Жанр: Карточные
Тематика: В подарок на: День защиты детей
Возраст: от 7 лет

Бренд : Selfie Media

Дитина

Вік
від 7 років

Характеристики

Гравці
від 2 до 4
Час гри
15-30 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дитячі
Вид настолкі
для Веселої Компанії:Дитячі
Призначення
Дитині
Жанр
Карткові
У подарунок на
У подарунок на: День захисту дітей
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.

Selfie Media

Selfie Media - бренд, який користується великою популярністю у дітей і батьків. Незвичайна яскрава продукція допоможе організувати захоплюючий сімейне дозвілля і стане прекрасним подарунком для дитини. Вибираючи іграшки Selfie Media, ви можете бут... Детальніше...
Рекомендуемо переглянути
Комплект с игрушкой Доброта (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1419 грн
Хіт
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
234 грн
Комплект с игрушкой Лидер (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1242 грн
Буквар Читайка (Федієнко Школа )
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
101 грн