Оркономіка (Orconomics)

Модель:
910723-17
Артикул:
Э005
Виробники
Экономикус
Наявність:
Немає в наявності
825 грн
Вік
від 10 років
Гравці
від 2 до 5
Час гри
60-120 хвилин
Всі характеристики
Экономика для орков. Есть ли в ней правила?
Устрашающие орки могут, оказывается, не только устрашать и наносить удары смертоносным оружием. Они еще и талантливые бизнесмены в душе. Только представьте, до каких невероятных высот могут вознести бизнес бесстрашные герои, которые всю свою энергию вольют в созидание. Конкурентная борьба здесь будет отличаться от других экономических стратегий, ведь орки не привыкли отступать и торговаться будут до последнего вздоха.
Настольная игра Оркономика (Orconmics) предлагает своим участникам перевоплощаться в монстров, которые не прекращают свои бои, но уже в мирное время и в вполне домашней обстановке. Попробуйте, и, возможно, о Вашем стартапе еще будут слагать легенды…
Бесстрашие и ярость при построении монополии
Участникам игры Оркономика (Orconmics) предоставляется возможность окунуться в настоящее экономическое сражение, сопровождаемое борьбой с конкурентами, беспощадными торгами и захватом компаний различного калибра.
Экономика орков, конечно, будет иметь свои особенности. Так, здесь присутствуют Боевой туризм и оружейное дело. А при таких отличиях и без контрабанды никак!
10 секторов игрального поля означают отдельные отрасли. Каждый раз оно будет видоизменяться, так как составляется случайным образом. Это обязательно произведет свое влияние на игровые партии.
Компании, которые Вы будете приобретать или, точнее сказать, выторговывать, дадут в определенной отрасли кроме прибыли особые способности. К примеру, некая фирма ООО «Тотемоведение» позволит наделить кризисом отрасли соперников. От расстановок всех сил на старте будет напрямую зависеть, какая игровая стратегия выстроится и принесет успех в этот раз. А карты Влияния, которые, стоит заметить, получить весьма непросто, наносят решающий удар. Кто знает? Может быть, соперник после такого хода не сможет оправиться и вернуть себе экономическую мощь.
Игра Оркономика несет максимальное взаимодействие. Как и в бизнесе, без переговоров здесь не победить. Вот только деньгами послужат серебряные и золотые черепа. И для всего определена цена. Но победит совсем не тот, у кого больше денег. А тот, кто наберет 8 трофеев (за доминирование в отрасли).
Для любителей жанра фэнтези и стратегий одновременно – Оркономика именно то, что нужно купить. Ну а сразится в классическую экономическую игру можно и с Монополией.
Состав:
игровое поле из 10 секторов; 50 фишек компаний пяти цветов; 50 серебряных черепов; 48 карт влияния; 31 трофей; 30 золотых черепов; 5 карт памяток; 2 шестигранных кубика; 2 маркера со стирающими частями; жетон ущербного орка; жетон кризисной отрасли; жетон оракула; жетон активной отрасли; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 2 до 5
Время: 60-120 минут
Язык: Русский
Тип: Взрослые
Вид: Экономические
Назначение: Старшекласнику, студенту,Другу,Подруге
Жанр: Обучающие
Тематика: В подарок на: 8 Марта
Возраст: от 10 лет

Бренд : Экономикус

Дитина

Вік
від 10 років

Характеристики

Гравці
від 2 до 5
Час гри
60-120 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дорослі
Вид настолкі
Економічні
Призначення
Старшокласникам:Студенту:Другу:Подрузі
Жанр
Навчальні
У подарунок на
У подарунок на: 8 березня
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Рекомендуемо переглянути
Хіт
Набір шпигуна Ручний металошукач Edu-Toys
Набір шпигуна Ручний металошукач Edu-Toys
Вік: 8+ Стать: Для хлопчиків Матеріал: пластик Серія: Spy Tech
696 грн
Набір Баубокс (BauBox)
295 грн
Глобус 210 мм Антик, Пластиковий, укр. (Інститут ПТ)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ:12 років+
202 грн
Мои первые шедевры Братцы-ежики (Умница)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ
344 грн