Ризик: Кредо Асасинів (Risk Assassin 's Creed)

Модель:
910715-17
Артикул:
032704
Виробники
Winning Moves
Наявність:
Немає в наявності
1795 грн
Вік
від 18 років
Гравці
від 2 до 5
Час гри
60-120 хвилин
Всі характеристики
Риск: Кредо Ассасина (Risk Assassin’s Creed). Кому должен принадлежать мир?
Ничто не истинно, всё дозволено
Кредо Ассассинов
Непрекращающаяся на протяжении многих веков тайная война между Братством Ассасинов и Орденом Тамплиеров выходит на масштабный уровень. Навязанный мировой порядок Тамплиеров должен быть уничтожен, а человечество – освобождено. Искоренить глобальный контроль не так уж и просто, но ещё сложнее остановить призванных служителей светлому делу.
Супер интригующий сюжет серии компьютерных игр Assassin’s Creed и не менее проникновенного фильма «Кредо убийцы» заставляет восхищаться многих поклонников силой воли и выносливостью главных героев. Можно ли их перенести в настольную игру? Конечно можно! Основные принципы, устои и наставления знаменитого братства – отличная подоплёка для захвата территорий в настольной игре Риск: Кредо Ассасина (Risk Assassin’s Creed). Правда, здесь всё будет происходить без паркура, но по желанию вы можете вытворять пируэты в воздухе своими фигурками.
Кредо Ассасина всегда связано с риском!
Настольная игра Риск: Кредо Ассасина – это тематический выпуск популярной игры Риск, целью которой является завоевание мира. В данном издании нашествия на соседние территории обретают смысл: дать человечеству свободу от навязанного господства Ордена Тамплиеров и вернуть себе земли.
Игровое поле представляет карту с 6 регионами, где будут разворачиваться боевые действия. Каждому игроку подконтрольно одно войско – отдельная ячейка Братства Ассасинов с детализированными миниатюрами, выступающие друг против друга. Вы спросите, почему в игре «брат пошёл на брата», ведь у ассасинов общая миссия. Дело в том, что тамплиеры разослали шпионов и не исключено, что ваш противник является предателем, так же как и вы. Поэтому доверять никому нельзя.
Правила и механика настольной игры Риск: Кредо Ассасина немного дополнены адаптированными новшествами, но в целом повторяют классические уставы. Основная механика бросков кубиков осталась нетронутой.
В состав новой версии вошли специальные карты, которые повсеместно сопряжены с риском. Они могут помочь вам и наделить особыми способностями, или же наоборот – помешать планам. Отдельные миссии увеличат шанс на победу.
Чтобы начать эпическую битву за свободу человечества, игроки получают боевые силы выбранного цвета, которые размещают на различных территориях в зависимости от предварительно выпавших значениях на кубиках или картах территорий. После того, как первичная расстановка завершена, можно отправиться в увлекательное приключение.
Игроки ходят по очереди. Каждый ход состоит из 5 фаз, но некоторые могут пропускаться, если игрок не видит целесообразности в её действии:
Подкрепление войск новыми юнитами и их расстановка по территориям.
Получение дополнительного подкрепления в обмен на комплекты карт территорий. При сборе такой комплект должен соответствовать условиям по количеству геральдики определённого рода войск.
Непосредственно само сражение. Игрок может броситься в атаку или пропустить данный этап. Нападать можно только на прилегающие территории к вашим регионам. Число атак за один ход не ограничено, а бои происходят с помощью бросков кубиков.
Укрепление позиций нужно, если вы проводили сражение и требуете новой расстановки боевых единиц. В данной фазе юниты перемещаются по собственным территориям.
Получение карты территории при условии захвата чужой области завершает ход игрока.
По итогам партии победа будет у того, кто полностью захватит все территории на карте.
Риск: Кредо Ассасина. Только один установит истину!
Настольная игра Риск: Кредо Ассасина – необычный выпуск привычного Риска, который усиливает интригу полновластного завоевания с новыми компонентами и дополнительными механиками. Реализовать собственное Кредо Ассасина вы можете, если выработаете успешную стратегию, примените глубокие тактические познания, остроумие и заручитесь удачными бросками кубиков.
Купить настольную игру Риск: Кредо Ассасина стоит любителям мыслить стратегически во время серьёзных боевых сражений, а также поклонникам одноимённой видеоигры.
Когда освободите мир от Ордена Тамплиеров и их внедрённых агентов, установите полновластие на землях Скайрима и помогите Викингам заполучить Европу в специальных тематических выпусках Риска.
Пусть истина восторжествует, а риск будет оправдан!
Состав:
игровое поле; 375 юнитов; 120 карт; 36 маркеров; 6 кубиков; 5 планшетов игроков; 5 фигурок героев; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 2 до 5
Время: 60-120 минут
Язык: Английский
Тип: Взрослые
Вид: Стратегии
Назначение: Старшекласнику, студенту,Другу,Подруге
Жанр: Для вечеринок,По игре / книге / фильму,Семейные
Тематика: В подарок на: Новый год + Рождество,День студента
Возраст: от 18 лет

Бренд : Winning Moves

Дитина

Вік
від 18 років

Характеристики

Гравці
від 2 до 5
Час гри
60-120 хвилин
Мова
Англійська
Тип
Дорослі
Вид настолкі
Стратегії
Призначення
Старшокласникам:Студенту:Другу:Подрузі
Жанр
для Вечірок:По Грі/Книзі/Фільму:Сімейні
У подарунок на
Новий рік + Різдво:День студента
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Рекомендуемо переглянути
Настольная игра Quarto_mini (30044 Gigamic)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ:12 років+
673 грн
Настольная игра Эвакуация (5831 Ранок)
Вік: 7-12 літ:12 років+
330 грн
Настольная игра Stratopolis (30351 Gigamic)
Вік: 7-12 літ:12 років+
542 грн
Настольная игра Professor Tempus (40101 Gigamic)
Вік: 7-12 літ:12 років+
323 грн
Хіт
Настольная игра ЗООрегата (Бомбат Гейм)
Настольная игра ЗООрегата (Бомбат Гейм)
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
319 грн
Настольная игра Морской бой (0004 Бомбат Гейм)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ
439 грн