Ризик: Вікінги (Risk Vikings)

Модель:
910713-17
Артикул:
33145
Виробники
Winning Moves
Наявність:
Немає в наявності
1795 грн
Вік
від 10 років
Гравці
від 2 до 5
Час гри
60-120 хвилин
Всі характеристики
Риск: Викинги (Risk Vikings). Вся Европа может стать твоей!
Европейский континент – лакомый кусочек для многих народов. Каждый уважающий себя полководец в своей истории хоть раз, но пытался завоевать такую удобную территорию. Но ни одна битва не приобрела таких эпических масштабов, как 250-летнее завоевание со стороны викингов. Никогда ранее европейские земли не видели таких жестоких сражений, кровь которых могла полностью смыть её. Изрядно здесь потрудился Рагнар Лодброк, стремясь не только овладеть территорией, но и получить самое почётное место в Вальхалле!
Стать одним из знаменитых викингов и повторить набеги знаменитого Рагнара вы можете в настольной игре Риск: Викинги (Risk Vikings). Пусть боги будут благосклонны к Вам!
Игра Риск: Викинги. Заручись поддержкой Oдина!
Настольная игра Риск: Викинги – это тематическое издание классического Риска, где 2-5 игроков сражаются за контроль территорий. В традиционном представлении игроки стремились завоевать весь мир, но викингам он не нужен. Есть 9 регионов Европы, которая удачно омывается морями, имеет плодородные земли и может уместить многочисленные семейства скандинавских героев.
Вам предстоит ввязаться в кровопролитное сражение за возможность обладать всей территорией Европы. Специальные карты богов, входящие в состав игры, могут, как увеличить ваши силы, так и негативно повлиять на построенные планы. А рейд-карты помогут захватить стратегически важные пункты и приобрести новых воинов.
Игровое поле представляет карту Европы с 9 регионами, которые вам нужно захватить. Каждому игроку принадлежит войско, состоящее из пехоты, кавалерии и артиллерии с детализированными фигурками.
В игре используется механика бросков кубиков, а правила полностью повторяют классические.
Перед началом игры Риск: Викинги каждый участник получает боевые юниты выбранного цвета по количеству в зависимости от числа игроков. Первоначальная расстановка войск происходит на территориях, определённых броском кубиков или альтернативно - согласно полученным картам территорий. После расстановки сил и обозначения собственных областей, игроки готовы наброситься на соседские территории. Но для этого есть определённый порядок.
Игроки ходят по очереди. Каждый ход подразумевает прохождение 5-ти фаз, часть из которых к выполнению не обязательны:
Получение подкрепления и его размещение на своих территориях.
Обмен комплекта карт территорий на дополнительное подкрепление. При этом все карты в комплекте должны содержать эмблемы одного вида войск или трёх сразу.
Сражение. Игрок атакует любую из желаемых территорий, которая соприкасается с вашей. Проверка боёв выполняется на кубиках. В свой ход игрок может атаковать неограниченное количество раз или, наоборот, отказаться от сражения.
После боя следует проверить войска, и укрепить позиции перемещением собственных войск по принадлежащим вам территориям.
В случае, когда игрок отбил у противника регион, он должен получить карту территорий, после чего передаёт ход другому игроку.
Победа присуждается игроку, который сможет завоевать всю Европу, поэтому божественное вмешательство вам не помешает.
Риск: Викинги – кто не рискует, тот не владеет землями!
Настольная игра Риск: Викинги – это серьёзная стратегия, где вы должны уделить должную роль планированию и тактическим решениям по завоеванию всей Европы. Тематическое оформление в стиле грандиозного сериала «Викинги» придаёт уверенности и сил во время сражений, ведь каждый может стать безжалостным конунгом и даже проявить себя на поле боя как Рагнар Лодброк.
Купить настольную игру Риск: Викинги стоит любителям жестоких схваток за привлекательные территории и поклонникам одноимённого сериала.
Но не Европой единой можно поживиться в этом мире. Специальные коллекционные выпуски настольной игры Риск дадут вам возможность завоевать и другие известные территории в изданиях Игра Престолов и The Elder Scrolls V: Skyrim.
Эти места заслуживают того, чтобы пойти на риск!
Состав:
игровое поле; 375 юнитов; 120 карт; 36 маркеров; 6 кубиков; 5 планшетов игроков; 5 фигурок героев; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 2 до 5
Время: 60-120 минут
Язык: Английский
Тип: Взрослые
Вид: Стратегии
Назначение: Старшекласнику, студенту,Другу,Подруге
Жанр: Для вечеринок,По игре / книге / фильму,Семейные
Тематика: В подарок на: Новый год + Рождество,День студента
Возраст: от 10 лет

Бренд : Winning Moves

Дитина

Вік
від 10 років

Характеристики

Гравці
від 2 до 5
Час гри
60-120 хвилин
Мова
Англійська
Тип
Дорослі
Вид настолкі
Стратегії
Призначення
Старшокласникам:Студенту:Другу:Подрузі
Жанр
для Вечірок:По Грі/Книзі/Фільму:Сімейні
У подарунок на
Новий рік + Різдво:День студента
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Рекомендуемо переглянути
Хіт
Набір шпигуна Ручний металошукач Edu-Toys
Набір шпигуна Ручний металошукач Edu-Toys
Вік: 8+ Стать: Для хлопчиків Матеріал: пластик Серія: Spy Tech
696 грн
Набір Баубокс (BauBox)
295 грн
Глобус 210 мм Антик, Пластиковий, укр. (Інститут ПТ)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ:12 років+
202 грн
Мои первые шедевры Братцы-ежики (Умница)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ
344 грн