Активують для малюків (Activity for Kids)

Модель:
910704-17
Артикул:
717246
Виробники
Piatnik
Наявність:
Немає в наявності
498 грн
Вік
від 4 років
Гравці
від 3 до 16
Час гри
20-40 хвилин
Всі характеристики
Настольная игра Активити для малышей: все младше и младше...
Если родители – заядлые любители настольных игр, то им непременно захочется привлечь ребенка к любимому увлечению как можно раньше. На свете существует огромное количество специальных развивающих игр для детей, в которые можно играть, начиная с трехлетнего возраста. Но ведь так не терпится приобщить ребенка именно к тем игровым вселенным, которые родители давно уже знают и любят! Именно на этот случай существуют особые детские версии известных настольных игр, с которыми можно начинать знакомиться на несколько лет раньше, чем с их обычными, «взрослыми» аналогами. К примеру, игра «Колонизаторы Юниор» предназначена для детей в возрасте от шести лет, а «Дети Каркассона» - для четырехлетних малышей. Создатели игровой серии «Активити» пошли еще дальше, и предлагают научить игре в объяснение слов детей от трех лет. Специально для них создана «Активити для малышей».
Лучшие друзья слонов
Игра в «Активити для малышей» начинается еще на стадии подготовки игрового поля. Здесь оно состоит из шести частей, которые можно по-разному собирать между собой, они напоминают мини-конструктор. Вместо привычного прямоугольного поля получается извилистая дорожка с разноцветными следами, по которой в ходе игры будут бежать фигурки-слоны, свой слоненок у каждой команды. И, конечно же, в комплекте вас ожидает множество карточек со словами, которые предстоит объяснять участникам своей команды или друг другу!
На каждой карточке, помимо слова – яркая картинка-иллюстрация, так что даже малыши, которые еще не умеют читать, вполне смогут ими пользоваться. Объяснять слова разрешается как угодно: хоть рассказом, хоть рисунком, хоть пантомимой. Времени на объяснения отводится столько, сколько сами договоритесь в начале игры: для самых-самых маленьких – побольше, для игроков постарше – поменьше. На обратной стороне каждой карточки имеется цветовая отметка: маркер пройденного расстояния. Если объяснить и угадать слово получилось, то слон команды движется по полю к ближайшей метке этого же цвета.
Игра Активити для малышей от трех до восьми
«Активити для малышей» станет хорошим развлечением для гостей на детском дне рождения, причем не только для маленьких гостей, но и для взрослых, особенно если распределить их по командам равномерно. А можно и вовсе не ограничивать время и не делиться на команды, и вместо этого просто предложить ребенку объяснять слова и двигать вперед слоника, когда это получается. В этом случает «Активити для малышей» становится отличной развивающей игрой, благодаря которой малыш научится лучше выражать мысли, а родители получат неоценимую возможность узнать о своем ребенке что-то новое. Ну а если ваш ребенок уже не совсем малыш и ему исполнилось хотя бы восемь лет, то самое время обратить внимание на две игры серии «Активити», предназначенные для детей постарше: Активити детский и Активити для всей семьи (Activity).
Состав:
6 частей игрового поля; 165 карточек с картинкой и словом; 2 слоника-фишки; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 3 до 16
Время: 20-40 минут
Язык: Русский
Тип: Детские
Вид: Детские
Назначение: Ребенку
Жанр: Игры в слова,Объясняем,Игры для детей 2-6 лет
Серия игр: Активити
Тематика: В подарок на: Новый год + Рождество,День защиты детей,1-е сентября
Возраст: от 4 лет

Бренд : Piatnik

Дитина

Вік
від 4 років

Характеристики

Гравці
від 3 до 16
Час гри
20-40 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дитячі
Вид настолкі
Дитячі
Призначення
Дитині
Жанр
Ігри в Слова:Пояснюємо:Ігри для дітей 2-6 років
Серія ігор
Активують
У подарунок на
Новий рік + Різдво:День захисту дітей:1-е вересня
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Рекомендуемо переглянути
Комплект с игрушкой Доброта (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1419 грн
Хіт
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
234 грн
Комплект с игрушкой Лидер (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1242 грн
Буквар Читайка (Федієнко Школа )
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
101 грн