Уно Історія іграшок 4 (UNO Toy Story 4)

Модель:
910702-17
Артикул:
GDJ88
Виробники
Mattel
Наявність:
Немає в наявності
175 грн
Вік
від 7 років
Гравці
від 2 до 10
Час гри
15-25 хвилин
Всі характеристики
Уно История игрушек 4 (UNO Toy Story 4): Вуди Прайд и Базз Лайтер поиграют вместе с вами
История о приключениях игрушек сопровождает вашего ребёнка как навязчивая идея. Он настоятельно требует покупать ему одежду, аксессуары и школьные принадлежности с изображением мультяшных персонажей. Не говоря уже об игрушках вживую и для гаджетов, а имена главных героев с достоинством носят домашние питомцы.
С настольной игрой Уно История игрушек 4 (UNO Toy Story 4) вы можете привить юному поклоннику анимации также любовь к полезным настольным играм и развить в нём математические и логические навыки. Вдруг цифра карты, с которой в обнимку на вас смотрят Вуди и Базз, станет любимым числом малыша?
Цвет, число и быстрая реакция – друзья игрушек
Настольная игра Уно История игрушек 4 – это тематический выпуск классической игры Уно. Красочное оформление карт с изображением персонажей четвёртой части популярного мультфильма История игрушек, которые только что сошли с экранов кинотеатров, приведёт в восторг любого ребёнка.
Простые правила и весёлый игровой процесс настольной игры Уно не меняется от выпуска к выпуску, потому что это одна из популярных карточных игр. Он одинаково увлекателен как для детей, так и для взрослых, ведь чувство азарта присуще всем без исключения, а уж собственная стратегия и желание победить не даст заскучать. Цель игры: избавиться раньше остальных игроков от всех карт с руки.
Перед началом игры каждый участник получает по 7 карт, а на стол выкладывается первая карта. На эту карту первый игрок должен выложить с руки карту, которая полностью совпадает по цвету, значению или изображению. Участники ходят по очереди, при этом каждый следующий игрок выкладывает по такому же принципу свою карту на предыдущую, выложенную предшественником. При отсутствии необходимой карты игрок берёт верхнюю карту из колоды добора. Если же и она не подходит для совершения хода, игрок пасует и оставляет карту себе.
В колоду также входит 4 специальные карты, которые обладают различными штрафными или бонусными эффектами, одновременно ставя преграды для участников. Во время игры может измениться направление и даже очерёдность хода при соблюдении определённых условий, а соответственно изменится и весь процесс.
Если у игрока на руке осталась одна карта, он должен выкрикнуть: «Уно!», иначе будет оштрафован добором карт. Победа присуждаются игроку, который за несколько раундов сумел набрать максимальное количество очков за карты, оставшиеся на руках у соперников.
Задор и веселье с каждой партией только увеличиваются!
Настольная игра Уно История игрушек 4, как и другие выпуски Уно, отличается от прочих карточных игр динамичностью и непредсказуемыми ситуациями. Поэтому для игры в Уно полезными будут наблюдательность и моментальная реакция на любые изменения, которые плодотворно можно развить и укрепить от партии к партии. Дополнительно дети смогут поупражняться в логическом мышлении и основах математических понятий.
Настольная игра Уно История игрушек 4 никогда не наскучит, а наоборот раззадорит ребятишек во время семейного отдыха или детской вечеринки. Компактный формат делает игру доступной также в поездке или на пикнике.
Начинать играть в настольные игры никогда не рано и не поздно. Уно история игрушек 4 следует приобрести для детей от 7 лет и развлечься вместе с мультяшными героями. Чтобы приобщить к полезным играм младших игроков предлагаем вместе с забавными животными увлечься механикой Уно с трёхлетнего и пятилетнего возраста.
Состав:
112 карт (в том числе 4 специальные карты); правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 2 до 10
Время: 15-25 минут
Язык: Русский
Тип: Детские
Вид: Детские
Назначение: Ребенку
Жанр: В дорогу,Для вечеринок,Карточные
Серия игр: UNO
Тематика: В подарок на: День защиты детей
Возраст: от 7 лет

Бренд : Mattel

Дитина

Вік
від 7 років

Характеристики

Гравці
від 2 до 10
Час гри
15-25 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дитячі
Вид настолкі
Дитячі
Призначення
Дитині
Жанр
в Дорогу:для Вечірок:Карткові
Серія ігор
UNO
У подарунок на
У подарунок на: День захисту дітей
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Рекомендуемо переглянути
Комплект с игрушкой Доброта (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1419 грн
Хіт
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
234 грн
Комплект с игрушкой Лидер (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1242 грн
Буквар Читайка (Федієнко Школа )
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
101 грн