Уно для дітей (Uno Junior)

Модель:
910701-17
Артикул:
52456
Виробники
Mattel
Наявність:
Немає в наявності
135 грн
Вік
від 3 років
Гравці
від 2 до 4
Час гри
15-20 хвилин
Всі характеристики
Уно для детей: Зоопарк в стиле «Уно»
Привет, малыши, мы рады, что вы пришли познакомиться со зверушками именно в зоопарк «Уно»! Кого здесь только нет: и жираф, и лев, крокодил, обезьяна, тигр и бегемот, фламинго и много-много других представителей животного мира. У каждого – вольер с порядковым номером и отдельным цветом, так им легче находить дорогу домой после дневной прогулки.
Если вы встретите кого-нибудь из животных за пределами вольеров – не пугайтесь, они мирные, дружелюбные и не смогут причинить вреда. Единственная просьба – помогите зверушкам отыскать друзей того же вида, чтоб им не было грустно гулять в одиночку.
Развлечение в стиле UNO
Настольная игра Уно для детей (Uno Junior) предполагает два уровня сложности: легкий для деток от 3х лет и сложный для ребят постарше. Выбирая легкий вариант и играя с совсем юными участниками, уберите из колоды специальные и бонусные карты, они вам не понадобятся. Теперь перетасуйте оставшиеся карты и раздайте по семь играющим на руки, а остальную колоду поставьте в центре стола, открыв верхнюю карту, и разместив её рядом с колодой. Первый ходящий участник изучает свои карты на руке, выбирает подходящую и кладет её поверх открытой карты. Подходящей считается карта, совпадающая по одному из признаков: номеру, цвету, виду животного. В случае, если ни одна карта не удовлетворяет, участник тянет верхнюю из колоды и разыгрывает её. Если карта подошла – отлично, нет – игрок оставляет карту себе и пропускает ход. Раунд заканчивается, когда кто-нибудь избавляется от последней карты со своей руки.
На первый взгляд всё просто, но есть одна деталь, о которой забывает буквально каждый второй участник. Скидывая предпоследнюю карту со своей руки, громко крикните: «Уно», как бы предупреждая своих товарищей, что вы близки к победе. Если этот клич не прозвучит, в качестве штрафа игроку придется взять дополнительную карту из общей колоды.
Сложный вариант игры Уно для детей отличается только составом колоды. Партия проводится аналогично, однако где-нибудь посреди игры будут выскакивать некоторые «сюрпризы». Например, брошенная карта «смена направления» заставит игроков ходить в обратном порядке, брошенная карта «стоп» лишит следующего игрока права хода, а карта «+1» заставит поднять дополнительную карту с общей колоды. Эти и другие бонусные карты заметно усложнят ход игры, но вместе с тем сделают его на порядок увлекательнее.
Игра Уно для детей: Мы тоже так хотим!
Настольная игра Уно для детей (Uno Junior) – долгожданной детская версия любимой игры. Теперь даже самые маленькие участники могут собираться в компании своих сверстников и взрослых, и проводить одну партию, две, три, да хоть целые чемпионаты!
Оригинальная игра Уно облетела буквально весь мир и обрела такую популярность, что авторы решили не останавливаться на достигнутом, а потому сообразили еще пару тематических выпусков, механика и суть которых сохранились в соответствии с оригиналом. И теперь можно играть в Уно Сердитые птички, Уно Тачки 2 и Уно Школа Монстров в компании с персонажами любимых мультиков.
Состав:
56 карт; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 2 до 4
Время: 15-20 минут
Язык: Русский
Тип: Детские
Вид: Детские
Назначение: Ребенку
Жанр: Карточные,Игры для детей 2-6 лет
Серия игр: UNO
Тематика: В подарок на: День защиты детей
Возраст: от 3 лет

Бренд : Mattel

Дитина

Вік
від 3 років

Характеристики

Гравці
від 2 до 4
Час гри
15-20 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дитячі
Вид настолкі
Дитячі
Призначення
Дитині
Жанр
Карткові:Ігри для дітей 2-6 років
Серія ігор
UNO
У подарунок на
У подарунок на: День захисту дітей
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Рекомендуемо переглянути
Комплект с игрушкой Доброта (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1419 грн
Хіт
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
234 грн
Комплект с игрушкой Лидер (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1242 грн
Буквар Читайка (Федієнко Школа )
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
101 грн