Джанга Еко

Модель:
910687-17
Артикул:
910121
Виробники
Ариал(Украина)
Наявність:
Немає в наявності
221 грн
Вік
від 5 років
Гравці
від 2
Час гри
15-20 хвилин
Всі характеристики
Чистая планета – наше всё!
Человечество своим существованием, жизнедеятельностью, прогрессом и развитием технологий наносило и наносит мощный удар по экологии окружающей среды. Мы можем не замечать, но наши действия тем или иным образом приносят вред нашей планете.
Многие люди уже давно осознали и признали эту проблему, а потому во всю стараются её решить. Часть населения взяла в привычку сортировать мусор, разделяя отходы на «сухие» и «влажные». Так пластиковые бутылки, бумага, стекло и алюминий отправляются в предназначенные для них контейнеры, а остальной мусор выбрасывается в обыкновенном порядке. Таким же образом люди стали бороться с загрязнением воды и использованием электричества. Компания Arial тоже решила поддержать эко-идею, и выпустили настольную игру Дженга Эко – аналог популярной игры Дженга (Джанга, Jenga).
Джанга Эко: Построй эко-башню
Механика игры данного выпуска сохраняет все правила и условия, присущи серии игр Джанга. В комплекте игры идёт 54 качественных гладких брусочка из натурального Карпатского дерева. Перед началом партии следует построить башню так, чтоб в основе каждого этажа было три бруска. Каждый новый этаж нужно выкладывать строго перпендикулярно предыдущему. Когда на вашем столе вырастет башня, аккуратно подравняйте её, подгоняя плотно брусок к бруску широкой стороной вниз.
Теперь участники по очереди достают по одному бруску из любой части башни (кроме самого последнего этажа), и кладут его наверх. Бруски разрешается подталкивать, вытягивать, простукивать. Нельзя начинать строить новый этаж, пока на предыдущем не будет размещено три бруска. Также правила запрещают помогать себе второй рукой: игрок должен вытолкнуть брусочек из башни и переставить его, работая при этом одной рукой.
Как вы понимаете, неравномерное «исчезновение» досточек может менять центр тяжести башни в процессе игры Джанга Эко, а потому вам понадобится использовать всю свою ловкость, внимательность, аккуратность, чтоб не совершить ошибку. Партия подойдёт к концу, когда в результате хода одного из участников башня рухнет. Победителем окажется тот, кто последним походил успешно (башня простояла 5 секунд после хода). Проигравшему достается «утешительный приз» - право заново строить башню, чтоб начать новую партию.
Стройка, где не нужна каска!
Купить игру Джанга Эко значит поддержать всемирное экологическое движение и внести свою лепту в чистоту нашей планеты. Ну, это если глобально. А в остальном такая игра – отличный выбор хоть для вечеринки, хоть для одинокого вечера. Простота, компактность, доступность и лаконичность правил позволяет не тратить времени на лишние объяснения, и тут же начинать играть.
Также поупражняться в ловкости можно и с помощью других «строительных» игр. Дженга Землетрясение (Джанга, Башня, Jenga Quake), Дженга Бум (Jenga Boom) и Сплэш! (Splash!) помогут развить чувство точности и координации. А вы готовы проверить это вместе с нами?
Состав:
54 брусочка
Характеристики игры:
Игроки: от 2
Время: 15-20 минут
Язык: Русский
Тип: Взрослые
Вид: Для весёлой компании
Назначение: Большой компании,Старшекласнику, студенту,Ребенку,Другу,Подруге
Жанр: Для вечеринок,Семейные
Серия игр: Джанга
Тематика: В подарок на: Новый год + Рождество,День студента,Маёвка
Возраст: от 5 лет

Бренд : Ариал(Украина)

Дитина

Вік
від 5 років

Характеристики

Гравці
від 2
Час гри
15-20 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дорослі
Вид настолкі
для Веселої Компанії
Призначення
Великий Компанії:Старшокласників:Студенту:Дитині:Другу:Подрузі
Жанр
для Вечірок:Сімейні
Серія ігор
Джанга
У подарунок на
Новий рік + Різдво:День студента:Маївка
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Рекомендуемо переглянути
Комплект с игрушкой Доброта (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1419 грн
Хіт
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
234 грн
Комплект с игрушкой Лидер (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1242 грн
Буквар Читайка (Федієнко Школа )
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
101 грн