Джанга (Jenga, Дженга, Вежа )

Модель:
910686-17
Артикул:
91001
Виробники
Ариал(Украина)
Наявність:
Немає в наявності
346 грн
Вік
від 5 років
Гравці
від 2
Час гри
20-30 хвилин
Всі характеристики
Джанга: и Рим не сразу строился
Вы согласны, что скучно было бы жить в мире, где всё достается легко? Согласны ли вы, что выиграть чемпионат мира по фехтованию без долгих тренировок и больших усилий было бы неинтересно?
Принимаясь за любую работу, дело или задание, нужно хорошенько запастись терпением и запомнить, что важная работа требует немало времени. Но самое главное, пожалуй, это не сдаться при первой же неудаче, при первом же падении. Ни в коем случае не опускайте руки, соберите волю в кулак и двигайтесь дальше, потому что мы обещаем: резкие и громкие падения вам обеспечены (зловещий смех)!
Настольная игра Джанга: расти, башня, большая и маленькая!
В настольной игре Джанга (Jenga) не нужно получать разрешение на строительство у местного городского муниципалитета, занимать у кого-то деньги или искать спонсоров, способных обеспечить вас всеми необходимыми ресурсами. Здесь всё гораздо проще, но от этого не менее интереснее.
Игра Джанга уже подготовила для вас все необходимые ресурсы: 54 деревянных брусочка, ими-то вы и будете оперировать в процессе игры. Вашим заданием будет по очереди вытаскивать по одному деревянному бруску, таким образом, чтоб конструкция башни осталась твёрдо стоять на месте. Естественно, прежде чем разбирать башню, её нужно построить. Для этого выкладывайте широкой стороной вниз по три бруска в ряд, плотно прижимая друг к другу. Каждый следующий этаж башни должен быть перпендикулярен предыдущему.
Обратите внимание, следующий верхний этаж можно начинать после того, как предыдущий построен. Таким образом, когда на этаж выложено два бруска, туда следует отправить третий, а потом уже выстраивать этаж выше. Условие победы простое: вам нужно оказаться последним участником, чей ход оказался успешным, и конструкция простояла еще хотя бы пять секунд. Если же после вашего хода башня рухнула, вас не только объявят проигравшим, но и заставят заново строить башню, чтоб начать игру Джанга сначала.
Джанга всем возрастам покорна
Джанга (Jenga) – игра для всех возрастов и поколений, в неё на равных соревнуются взрослые и дети, и еще непонятно, в чьих руках больше ловкости и мастерства. Такое развлечение прививает усидчивость, сосредоточенность и концентрацию, заставляя внимательно изучить сложившую ситуацию и принять правильное решение, какой из брусков уместнее будет вытянуть.
И как же здорово, что серия игр Джанга широка и разнообразна, здесь и Джанга party для большой и веселой компании, и Дженга Землетрясение для любителей пошатнуть свои нервишки, и Дженга цветная для любителей ярких красок. Выбирайте башню на свой цвет и вкус и скорее начинайте строительство, а за ним и разрушение!
Состав:
54 брусочка; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 2
Время: 20-30 минут
Язык: Русский
Тип: Взрослые
Вид: Для весёлой компании
Назначение: Большой компании,Ребенку,Другу,Подруге,Дедушке
Жанр: Для вечеринок,Семейные,Для новичков
Серия игр: Джанга
Тематика: В подарок на: 23 Февраля,8 Марта,Новый год + Рождество,Маёвка,День защиты детей
Возраст: от 5 лет

Бренд : Ариал(Украина)

Дитина

Вік
від 5 років

Характеристики

Гравці
від 2
Час гри
20-30 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дорослі
Вид настолкі
для Веселої Компанії
Призначення
Великий Компанії:Дитині:Другу:Подрузі:Дідусеві
Жанр
для Вечірок:Сімейні:для Новачків
Серія ігор
Джанга
У подарунок на
23 Лютого:8 Березня:Новий рік + Різдво:Маївка:День захисту дітей
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Рекомендуемо переглянути
Комплект с игрушкой Доброта (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1419 грн
Хіт
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
234 грн
Комплект с игрушкой Лидер (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1242 грн
Буквар Читайка (Федієнко Школа )
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
101 грн