Зрозумій мене

Модель:
910675-17
Артикул:
DTG18
Виробники
Danko Toys (Украина)
Наявність:
Немає в наявності
168 грн
Вік
від 8 років
Гравці
від 3 до 16
Час гри
40-60 хвилин
Всі характеристики
Пойми меня правильно… и вовремя
Заподозрили у себя актерский талант? Или, возможно, экстрасенсорный? В этом случае настольная игра Пойми меня поможет вам его раскрыть в полной мере. Если ни то, ни другое не посещало вашу светлую голову – не беда, можно ведь просто весело провести время, имея такую забаву у себя дома!
Сможешь ли показать эмоцию, не издав ни звука? Или известную певицу, не напевая ее песню? Могу поспорить, любой школьник хоть раз да участвовал в Крокодиле на переменках или во дворе с ребятами. Но если вдруг эта забава прошла мимо в детстве, то уж студенческая жизнь, однозначно, познакомила вас с ней. Давайте-ка рассмотрим все повнимательней.
Пойми меня – игра для вечеринок и не только
Авторы несколько разнообразили игру, сделав ее в стиле настольного квеста. Теперь полюбившееся развлечение укомплектовано различной настольной атрибутикой. Уже не нужно ломать голову над загадыванием слов. В комплекте 280 карточек с заданиями из разных категорий: эмоции, известные персонажи, предметы. Также внутри коробки можно найти игровое поле, кубик, фишки и инструкция с описанием правил.
В игре Пойми меня правила немного усложнены, что дает большое поле для безграничной фантазии вовлеченного в нее человека. В отличие от всем известного Крокодила, тут можно объяснять слова не только с помощью пантомимы, но и проявить себя в роли художника и даже оратора! Способ подачи решает игрок. Участие принимают две команды. В стартовом раунде самый смелый берет некое количество карточек. В каждой карте по 6 слов. Команда-противник называет число от 1 до 6, это и определяет номер слова. На воспроизведение всех понятий каждому участнику дается лишь минута. Объяснять их можно с помощью мимики, поз, зарисовок, а также используя словесные аналогии (синонимы, антонимы, наводящие вопросы). Количество угаданных слов равно количеству полей, на которые может продвинуться команда за один раунд. Все поля пронумерованы от 1 до 6. Фишка команды, попадая на поле, указывает номер слов в карточках, которые необходимо объяснить (кроме стартового раунда и ситуации, когда фишка попадает на «Развлекательное поле»). Попадая на развлекательное поле, вас ожидает задание «с подвохом», например, показать знаменитость определенным способом. Успешно выполнив это задание игрокам предоставляется бонусный ход, судьбу которого решает кубик. Команда, пришедшая к финишу первой, празднует победу!
Пойми меня может стать как игрой для вечеринок, так и настольным развлечением для детей, которое позволит им расширить кругозор и приобрести другие полезные навыки.
Нет слов, одни эмоции
Стоит отметить, что одно из главных достоинств игры Пойми меня - это доступность для разных возрастных категорий. Ее можно рекомендовать как новичкам, так и тем, кто уже давно «в теме». Приняв решение купить игру Пойми меня, вы больше не задумаетесь о том, чем занять детей на детском празднике, либо гостей на «домашних посиделках». Всеми полюбившиеся Крокодил, Показуха, Угадай слово теперь с более крутыми правилами и в новом прикольном формате! Хотя это не единственная настолка, которая основана на таком принципе, взять бы тот же Алиас или скажи иначе или же Экивоки.
Пойми меня – это возможность для любой компании вернуться в детство и весело провести время!
Состав:
игровое поле; 210 карточек со словами; 50 карточек со знаменитостями; 10 карточек с эмоциями; 10 "особых карточек"; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 3 до 16
Время: 40-60 минут
Язык: Русский
Тип: Взрослые
Вид: Для весёлой компании
Назначение: Большой компании,Старшекласнику, студенту,Другу
Жанр: Для вечеринок,Игры в слова,Объясняем,Рисуем,Показываем
Тематика: В подарок на: Новый год + Рождество,День студента,1-е апреля,Маёвка
Возраст: от 8 лет

Бренд : Danko Toys (Украина)

Дитина

Вік
від 8 років

Характеристики

Гравці
від 3 до 16
Час гри
40-60 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дорослі
Вид настолкі
для Веселої Компанії
Призначення
Великий Компанії:Старшокласників:Студенту:Другу
Жанр
для Вечірок:Ігри в Слова:Пояснюємо:Малюємо:Показуємо
У подарунок на
Новий рік + Різдво:День студента:1-е квітня:Маївка
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Danko Toys (Украина)

Danko Toys (Украина)

... Детальніше...
Рекомендуемо переглянути
Професор Мікроб (Dr. Microbe)
Вік: від 8 років Гравці: від 2 до 4 Час гри: 15-20 хвилин
820 грн
Хіт
Набір шпигуна Ручний металошукач Edu-Toys
Набір шпигуна Ручний металошукач Edu-Toys
Вік: 8+ Стать: Для хлопчиків Матеріал: пластик Серія: Spy Tech
696 грн
Набір Баубокс (BauBox)
295 грн
Глобус 210 мм Антик, Пластиковий, укр. (Інститут ПТ)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ:12 років+
202 грн
Мои первые шедевры Братцы-ежики (Умница)
Вік: 5-7 літ:7-12 літ
344 грн