Хаос (Chaos)

Модель:
910671-17
Артикул:
62105
Виробники
Artos
Наявність:
Немає в наявності
208 грн
Вік
від 5 років
Гравці
від 2 до 8
Час гри
20-40 хвилин
Всі характеристики
Хаос (Chaos): попробуй разобраться в полной неразберихе!
Шум, гам, тарарам! Ничего особенного не происходит, просто вы дружно всем семейством играете в новую настольную игру Хаос (Chaos).
Динамичная и весёлая игра Хаос из серии Dobble способна ввести вас в секундное замешательство, но сосредоточившись, вы справитесь с паникой и вступите в решительную битву за деревянный тотем. Азарт и дух соперничества станут витать вокруг игрового стола, но победить вам помогут вовсе не они, а благоразумие, проницательная внимательность и молниеносная реакция.
Вскрывай карту, хватай деревяшку!
Настольная игра Хаос имеет очень простые правила, понятные даже пятилетнему ребёнку, и подходит для озорной компании от 2 до 8 человек.
Всего лишь 70 карточек с невероятными рисунками и один деревянный тотем способны натворить такой хаос на вашем столе, который вы захотите повторить снова и снова.
На каждой круглой карточке изображены разнообразные геометрические фигуры и узоры, представленные в разных цветовых решениях. Оформление компонентов стильное в неброских тонах, приятное для визуального восприятия. Многие рисунки очень похожи друг на друга, но всё же имеют отличия, а пара одинаковых символов существует только одна. Вскрывая эти карты по очереди, вы будете стремиться найти пару открытой карточке и первым схватить тотем. Но цель ваша не в том, чтобы насобирать целый букет различных карт, а в том, чтобы поскорей избавиться от всех своих карточек.
Также в набор входит 10 хаотических карточек, способных необычным способом повлиять на весь процесс, повернуть в другом направлении правила игры и испортить ваши планы, например, вступить в дуэль, вскрыть ещё по одной карточке.
Задорному Хаосу мы всегда рады!
Настольная игра Хаос – уморительное развлечение на поиск парных изображений для взрослых и детишек, во время которого вместе с удовольствием можно здорово прокачать свою наблюдательность, скорость реакции, смекалку и логическое мышление. Детки дополнительно проработают координацию движений и ловкость, концентрацию внимания и развитие воображения.
Настольная игра Хаос имеет компактный размер и хранится в симпатичной жестяной коробочке, которую удобно взять с собой на отдых, куда бы вы ни направлялись.
Купить настольную игру Хаос стоит любителям динамичных игр, где одновременно задействованы внимание и реакция на изменяющиеся события.
Юным поклонникам игр на скорость реагирования и наблюдательность следует также потренировать свои навыки в настольных играх Тур культур и Шерлок Экспресс.
Состав:
70 круглых карточек; деревянный тотем; правила игры
Характеристики игры:
Игроки: от 2 до 8
Время: 20-40 минут
Язык: Русский
Тип: Детские
Вид: Для весёлой компании,Детские
Назначение: Большой компании,Ребенку
Жанр: На скорость и реакцию,Игры для детей 2-6 лет
Серия игр: Dobble
Тематика: В подарок на: Новый год + Рождество,День защиты детей,1-е сентября
Возраст: от 5 лет

Бренд : Artos

Дитина

Вік
від 5 років

Характеристики

Гравці
від 2 до 8
Час гри
20-40 хвилин
Мова
Російська
Тип
Дитячі
Вид настолкі
для Веселої Компанії:Дитячі
Призначення
Великий Компанії:Дитині
Жанр
На Швидкість І Реакцію:Ігри для дітей 2-6 років
Серія ігор
Dobble
У подарунок на
Новий рік + Різдво:День захисту дітей:1-е вересня
Відгуків: 0
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
Рекомендуемо переглянути
Комплект с игрушкой Доброта (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1419 грн
Хіт
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Уникуб (0-002 Вундеркинд)
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
234 грн
Комплект с игрушкой Лидер (Умница)
Вік: 2-3 года:3-5 літ:5-7 літ
1242 грн
Буквар Читайка (Федієнко Школа )
Вік: 3-5 літ:5-7 літ
101 грн